Украинские пары по спортивным танцам на Imperial Championships Англия 19.10.2010

 

Украинские пары по спортивным танцам на Imperial Championships Англия 19.10.2010




Украинские пары на Imperial Championships Англия
19.10.10 на фото - Станислав Портаненко и Наталья Коляда.

По традиции, накануне International Championships, который стартовал сегодня в Блэкпуле (Англия), украинские пары попробовали свои силы на турнире Imperial. В турнире среди любителей по европейской программе Станислав Портаненко и Наталья Коляда стали третьими.
Amateur Ballroom (финалисты).

1. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
2. Mark Elsbury - Olga Elsbury, England
3. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
4. Dusan Dragovic - Ekaterina Romashkina, Serbia
5. Ivo Lodesani - Monika Pedersen, Denmark
6. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski, Germany

Остальные дуэты из Украины остались соответственно на 16-й строчке Игорь Кобюк и Наталья Сиянко, на 17 - Юрий Похоренко и Мария Сукач, на 23 - Кирилл Никитин и Анна Трензелева, 25 - Владислав Доля и Александра Сидорова, на 30 – Денис Парфенов и Ольга Струк, на 34 – Руслан Калюжный и Валерия Калищук, на 52 – Андрей Романенко и Наталья Климова.

Среди любителей в латиноамерканской программе представители Украины заняли 4 место Сальватор Синарди и Анастасия Кузева, 16 место Олексей Биско и Екатерина Крисанова, на 19 месте Сергей Числов и Дарья Каденкова, на 22 месте Евгений Голиченко и Дарья Беликова, на 30 месте Игорь Кузьменко и Татьяна Кузьменко, на 40 месте - Глеб Чернявский и Екатерина Перевозник.

Amateur Latin (финалисты).

1. Jurij Batagelj - Jagoda Strukelj, Slovenia
2. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
3. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, Italy
4. Salvatore Sinardi - Anastasia Kuzieva, Ukraine
5. Alex Zampierollo - Elza Pole, Latvia
6. Arkady Bakenov - Rosa Filippello, Australia
Среди профессионалов по европейской программе представители Украины заняли 9 место танцевальная пара Максим Буланный и Екатерина Спаситель. А на 23 месте оказались Сергей Кравчук и Анастасия Федчишина.

В латиноамериканской программе профессионалы из Украины заняли Владислав Легковенко и Людмила Гашитская заняли 24 место.

Under 21 Ballroom (финалисты).

1. Andres End - Veronika Korotnikova, Estonia
2. Alex Freyr Gunnarsson - Virginie Primeau, Canada
3. David Seo - Leanne Han, Korea (South)
4. Stanislav Wakeham - Laura Nolan, Ireland
5. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
6. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ukraine


Under 21 Latin (финалисты)

1. Malthe Brinch-Rohde - Camilla Melania Christensen, Denmark
2. Anton Nesterko - Kateryna Krut, Ukraine
3. Kyrylo Dovgalin - Viktoriya Kharchenko, Ukraine
4. Simone Vertuccio - Anastasiya Kuzmina, Italy
5. Matteo Cossu - Laura Padroni, Italy
6. Yi Long Xu - Lin Yue Shi, China


Куценко Александр


Создан 20 окт 2010