Kiev Dance Festival 2010

 

Kiev Dance Festival 2010




Kiev Dance Festival 2010


Шоу при участии пар мировой величины: Славика Крикливого и Анны Мельниковой, Юстаса Дакнаускаса и Екатерины Лапаевой
1-3 мая 2010 года в ВЦ “АККО Интернешнл” (парк Пушкина) Киев состоялся танцевальный турнир и шоу чемпионов “Kiev Dance Festival-2010”, организованный Международным союзом танцевального спорта.

В рамках турнира состоялись соревнования между лучшими парами всех возрастных категорий в таких танцах Латино-Американской программы, как Foxtrot, Rumba, Латина.


Судейский состав представляют: Тона Ньюхаген, Барбара Маккол, Славик Крикливый, Анна Мельникова, Юстас Дакнаускас, Катерина Лапаева, Сергей Рюпин, Егор Вышегородцев и Влад Бородинов.

Все финалисты были награждены кубками и медалями, а лучшие из лучших - удостоены денежным вознаграждением.Денежный призовой фонд составил
10 000 тысяч долларов.



На фото 1: Чесноков Олександр, Чесновова Юлія Москва,переможці змагань в латині, дорослі.

Статус змагань: відкриті міжклубні змагання

Дата: 01-03 травня 2010 року

Головний суддя класифікаційних категорій Віталій Григорович, Київ
Головний суддя рейтингових категорій Володимир Марченко, Київ

Організатори змагань:
Міжнародна Спілка Танцювального Спорту
КСТ "Ювента"
Альона Павлова, Володимир Вітенко та Володимир Марченко, м.Київ

Загальна кількість: пар - 458, клубів - 76, міст - 21, країн - 3

Діти Соло (учасниць-6; клубiв-4; мiст-3)
1. Корень Софія, Рівне-Астра-Іванова Олена
2. Мудрик Яна, Рівне-Астра-Іванова Олена
3. Купайло Мария, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
4. Солодова Маргарита, Київ-Імідж-Пустовіт Марія
5. Готовська Анна, Росія, Москва-Вальс-Семенова Валентина
6. Михальчук Тетяна, Рівне-Астра-Іванова Олена
Соло Юв-1 Н клас (учасниць-7; клубiв-5; мiст-2)
1. Лапіна Ілона, Київ-Рик Роуз-Колесниченко Євгенія, Перепеча Ярослав
2. Петрик Вікторія, Київ-Рик Роуз-Колесниченко Євгенія, Перепеча Ярослав
3. Бродська Анна, Київ-Winner club-Литвиненко Вадим, Кордонець Катерина
4. Бочина Варвара, Росія, Москва-Вальс-Семенова Валентина
5. Петрова Анастасія, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
6. Огородова Олександра, Київ-Рик Роуз-Колесниченко Євгенія, Перепеча Ярослав
7. Кудінова Катерина, Київ-Імідж-Пустовіт Марія

Соло Юв-2 Н клас (учасниць-6; клубiв-4; мiст-2)
1. Глизіна Дарина, Білорусь, Мінськ-VIKKO-Викко Анна
2. Хорькова Мила, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
3. Николаенко Мария, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
4. Котенко Ольга, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина
5. Данилович Катя, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
6. Ващук Юліана, Київ-Імідж-Пустовіт Марія

Соло Юн 1+2 Н клас (учасниць-6; клубiв-3; мiст-2)
1. Горбань Вероніка, Київ-Шанс-Бєднягіна Наталья
2. Місковець Анастасія, Рівне-Астра-Іванова Олена
3. Ткач Ірина, Рівне-Астра-Іванова Олена
4. Ловга Альона, Київ-ЦТС "Україна"-Савельєв Михайло
5. Кардаш Марина, Київ-ЦТС "Україна"-Савельєв Михайло
6. Довжаниця Юлія, Рівне-Астра-Іванова Олена

Діти Дебют (пар-9; клубiв-7; мiст-3)
1. Яковець Андрій-Хілл Кароліна, Київ-Міф-Дибань Олена
2. Черних Михайло-Тутик Анастасія, Київ-Феєрія-Брик Ірина
3. Семочко Кирил-Костиркіна Настя, Київ-Рондо-Астремська Людмила
4. Галич Михаил-Вурсалова Владислава, Київ-Феєрія-Брик Ірина
5. Таранский Константин-Купайло Мария, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
6. Верес Кирилл-Карульская Ангелина, Білорусь, Мінськ-VIKKO-Викко Анна
7. Таценко Олександр-Пелюхня Олександра, Київ-Імідж-Пустовіт Марія
8. Ткачук Ярослав-Мудрик Яна, Рівне-Астра-Іванова Олена
9. Машук Володимир-Семочко Крісті, Київ-Рондо-Астремська Людмила

Юв-1 Н клас (пар-9; клубiв-9; мiст-1)
1. Поздняков Іван-Білик Вікторія, Київ-Оріон-Коцюбняк Олена
2. Малишев Михайло-Шепелева Софія, Київ-Феєрія-Брик Ірина
3. Хілл Християн-Рибаченко Аделіна, Київ-Міф-Дибань Олена
4. Беляєв Костянтин-Лапіна Ілона, Київ-Рик Роуз-Колесниченко Євгенія, Перепеча Ярослав
5. Боренко Олександр-Ткаченко Анастасія, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
6. Оприщенко Віктор-Богданенко Ул'яна, Київ-Dreams-Терешко Наталія, Дудник Руслан
7...8. Михайлюк Максим-Кудра Катя, Київ-Winner club-Литвиненко Вадим, Кордонець Катерина
7...8. Григ Ростислав-Філімонова Діана, Київ-Міф-Дибань Людмила
9. Кравчук Влад-Шульга Марина, Київ-Рондо-Астремська Людмила

Юв-2 Н клас (пар-13; клубiв-9; мiст-2)
1. Шмонько Богдан-Шмонько Владислав, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій, Бойченко Дмитро
2. Федорчук Ярослав-Гуцало Катерина, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина
3. Кірушко Богдан-Шевченко Олександра, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
4. Козлов Руслан-Ванда Марьяна, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
5. Купайло Даниил-Злочевская Кристина, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
6. Савчук Олександр-Гуріна Іванна, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
7. Білоскаленко Олександр-Оприщенко Марія, Київ-Dreams-Терешко Наталія, Дудник Руслан
8. Степченко Дмитрий-Намчук Мария, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій, Бойченко Дмитро
9. Завадський Віталій-Боренко Марія, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
10. Петренко Алексей-Николаенко Мария, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
11. Бочин Елисей-Бочина Варвана, Росія, Москва-Вальс-Семенова Валентина
12. Кравчук Влад-Осташевська Софія, Київ-Рондо-Астремська Людмила
13. Кравчук Влад-Тян Катерина, Київ-Рондо-Астремська Людмила

Юн 1+2 Н клас (пар-5; клубiв-3; мiст-1)
1. Парубенко Леонід-Федорченко Марія, Київ-Фенікс-Мельніков Олексій, Гречкосій Аліна
2. Кияниця Іван-Шкред Настя, Київ-Фенікс-Мельніков Олексій, Гречкосій Аліна
3. Ковальчук Віталій-Слюсарчук Тетяна, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
4. Шароварський Костянтин-Федорченко Дар'я, Київ-Фенікс-Мельніков Олексій, Гречкосій Аліна
5. Одягайло Олександр-Ольховик Катерина, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина

Юв-1 Е Ст (пар-5; клубiв-5; мiст-2)
1. Торелкин Роман-Шалабанова Елизавета, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
2. Кушнір Віталій-Топольняк Анастасія, Київ-Міф-Дибань Альона
3. Ільїн Денис-Кривонос Дар'я, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Поздняков Іван-Білик Вікторія, Київ-Оріон-Коцюбняк Олена
5. Чижик Святослав-Лепко Вероніка, Білорусь, Мінськ-VIKKO-Викко Анна

Юв-1 Е Лат (пар-4; клубiв-4; мiст-2)
1. Ільїн Денис-Кривонос Дар'я, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Кушнір Віталій-Топольняк Анастасія, Київ-Міф-Дибань Альона
3. Поздняков Іван-Білик Вікторія, Київ-Оріон-Коцюбняк Олена
4. Чижик Святослав-Лепко Вероніка, Білорусь, Мінськ-VIKKO-Викко Анна

Юв-2 Е Ст (пар-13; клубiв-11; мiст-4)
1. Мороз Михайло-Самокіша Дарина, Київ-Астра-Григоровичи Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
2. Никулин Игорь-Жданович Тетяна, Білорусь, Мінськ-Элеганс-Шац Елена, Вадим
3. Стефак Давид-Карєва Лідія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Бугаєвський Дмитро-Ігнатенко Вероніка, Маріуполь-Вернисаж-Юшини Віктор, Марина
5. Парасюк Єгор-Лавровська Владислава, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
6. Каранда Дитро-Дирва Анастасія, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
7. Зонь Антон-Красножон Вікторія, Київ-Реверанс-Кравчук Оксана
8. Московчук Владислав-Бахур Олександра, Вінниця-Болеро-Маковій Андрій
9. Денейко Евгений-Швец Анастасия, Білорусь, Мінськ-VIKKO-Викко Анна
10...11. Грицюк Павло-Щекачихіна Катерина, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
10...11. Степовой Владислав-Лосева Анна, Маріуполь-Вернисаж-Юшина Марина
12. Распутний Степан-Танцюра Анелія, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
13. Марченко Олексій-Харченко Олександра, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана

Юв-2 Е Лат (пар-11; клубiв-9; мiст-4)
1. Мороз Михайло-Самокіша Дарина, Київ-Астра-Григоровичи Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
2. Стефак Давид-Карєва Лідія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
3. Никулин Игорь-Жданович Тетяна, Білорусь, Мінськ-Элеганс-Шац Елена, Вадим
4. Каранда Дитро-Дирва Анастасія, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
5. Бугаєвський Дмитро-Ігнатенко Вероніка, Маріуполь-Вернисаж-Юшини Віктор, Марина
6. Парасюк Єгор-Лавровська Владислава, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
7...8. Московчук Владислав-Бахур Олександра, Вінниця-Болеро-Маковій Андрій
7...8. Зонь Антон-Красножон Вікторія, Київ-Реверанс-Кравчук Оксана
9. Степовой Владислав-Лосева Анна, Маріуполь-Вернисаж-Юшина Марина
10. Распутний Степан-Танцюра Анелія, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
11. Грицюк Павло-Щекачихіна Катерина, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина

Юн-1 Е Ст (пар-5; клубiв-5; мiст-3)
1. Талеб Ярослав-Шумаєва Дарина, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Воронько Олег-Борисова Марія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
3. Комарніцький Андрій-Цілик Анастасія, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія
4. Пікула Георгій-Кучерова Тетяна, Харків-Катрін-Русанова Катерина
5. Юдашов Гліб-Юдашова Єлізаветта, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія

Юн-1 Е Лат (пар-7; клубiв-6; мiст-4)
1. Симоненко Дмитро-Макаренко Дарина, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Юдашов Гліб-Юдашова Єлізаветта, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
3. Пікула Георгій-Кучерова Тетяна, Харків-Катрін-Русанова Катерина
4. Романюта Єгор-Костенко Юлія, Київ-Астра-Григоровичи Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
5. Сулим Андрей-Кулеш Юлия, Білорусь, Мінськ-Элеганс-Шац Елена, Вадим
6. Логвиненко Олександр-Шабатура Анастасія, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина
7. Одягайло Олександр-Ольховик Катерина, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина

Юн-2 Е Ст (пар-4; клубiв-3; мiст-3)
1. Озолін Олександр-Євтушок Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Шалабанов Владислав-Казаченко Аліна, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
3. Симоненко Ярослав-Курмаз Анна, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Рибак Борис-Дубовик Олена, Ковель-Модерн-Ткачук Ігор, Юлія

Юн-2 Е Лат (пар-4; клубiв-3; мiст-2)
1. Таран Олександр-Суркова Анна, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина
2. Симоненко Ярослав-Курмаз Анна, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
3. Озолін Олександр-Євтушок Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Рибак Борис-Дубовик Олена, Ковель-Модерн-Ткачук Ігор, Юлія

Мол+Дор Е Freestyle Ст (пар-7; клубiв-6; мiст-2)
1. Слеба Антон-Йосипенко Ірина, Київ-Ювента-Данс-Чамата Анна, Арнаутов Сергій
2. Олійник Володимир-Тригуб Анна, Київ-Аїда-Московченко Ілля
3. Коберник Євген-Медвідь Ірина, Київ-Ювента-Чамата Анна, Арнаутов Сергій
4. Шульгін Олег-Крива Наталія, Вінниця-ТОРІУС-Сокур Вікторія
5. Качуровський Володимир-Білогурова Ольга, Київ-Ювента-Кучер Наталія
6. Мельников Володимир-Заклепа Оксана, Київ-Супаданс-Кобюк Ігор
7. Гулаков Вадим-Гурьева Мария, Київ-Супаданс-Кобюк Ігор

Мол+Дор Е Freestyle Лат (пар-4; клубiв-4; мiст-2)
1. Олійник Володимир-Тригуб Анна, Київ-Аїда-Московченко Ілля
2. Черниш Олександр-Соляник Анна, Київ-Ольтіма-Бакалор Тимофій, Максименко Ольга
3. Бездетко Олексій-Оженко Олена, Дніпропетровськ-Школа Єжової-Єжова Олена
4. Мельников Володимир-Заклепа Оксана, Київ-Супаданс-Кобюк Ігор

Юв 1+2 Д Ст (пар-8; клубiв-7; мiст-3)
1. Караван Олексій-Нечипоренко Юлія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Ковтонюк Олександр-Стельмах Валерія, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина
3. Косих Анатолій-Іванова Ганна, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
4. Черненко Олексій-Дерев'янчук Дарина, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
5. Мельничук Дмитро-Ледовських Валерія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
6. Московчук Владислав-Бахур Олександра, Вінниця-Болеро-Маковій Андрій
7. Ткаченко Дмитро-Гуцало Валерія, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина
8. Денейко Евгений-Швец Анастасия, Білорусь, Мінськ-VIKKO-Викко Анна

Юв 1+2 Д Лат (пар-9; клубiв-7; мiст-3)
1. Черненко Олексій-Дерев'янчук Дарина, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
2. Агеєв Вадим-Кучинська Юлія, Київ-Міф-Дибань Альона
3. Караван Олексій-Нечипоренко Юлія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Косих Анатолій-Іванова Ганна, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
5. Ковтонюк Олександр-Стельмах Валерія, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина
6. Торелкин Роман-Шалабанова Елизавета, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
7...8. Мельничук Дмитро-Ледовських Валерія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
7...8. Марченко Олексій-Харченко Олександра, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
9. Московчук Владислав-Бахур Олександра, Вінниця-Болеро-Маковій Андрій

Юн-1 Д Ст (пар-15; клубiв-11; мiст-5)
1. Давыдович Владислав-Борисова Анна, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
2. Цимбалюк Денис-Глоба Анастасія, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
3. Заболотній Богдан-Міщенко Марина, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Петровський Валерій-Веред Таїсія, Київ-Астра-Григоровичи Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
5. Каращук Максим-Блохіна Наталія, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
6. Романюта Єгор-Костенко Юлія, Київ-Астра-Григоровичи Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
7...8. Чумак Владислав-Горох Дар'я, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
7...8. Шалабанов Владислав-Казаченко Аліна, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
9...11. Крепкий Игорь-Котвицька Ярослава, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
9...11. Литвиненко Андрій-Пашкевич Марта, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
9...11. Чухно Олег-Козицька Діана, Маріуполь-Вернисаж-Юшини Віктор, Марина
12. Сирота Артем-Сидорова Діана, Дніпропетровськ-Школа Єжової-Єжова Олена, Лідовський Павло
13...14. Архипенко Ігор-Усова Ірина, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
13...14. Гудков Станіслав-Мискаленко Олександра, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
15. Араухо Торрес Алекс Рубен-Митюрина Катерина, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина

Юн-1 Д Лат (пар-19; клубiв-16; мiст-6)
1. Цимбалюк Денис-Глоба Анастасія, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
2. Петровський Валерій-Веред Таїсія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій, Гончаров Володимир
3. Чумак Владислав-Горох Дар'я, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Заболотній Богдан-Міщенко Марина, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
5. Логвин Дмитро-Петренко Христина, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія
6. Головацький Назарій-Волобуєва Анна, Київ-Ольтіма-Бакалор Тимофій, Максименко Ольга
7. Іванченко Тимофій-Юраш Вікторія, Херсон-Променад-Кузьєва Наталія
8. Архипенко Ігор-Усова Ірина, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
9. Чухно Олег-Козицька Діана, Маріуполь-Вернисаж-Юшини Віктор, Марина
10. Бондарчук Володимир-Сирацька Марія, Харків-Супутник-Яременко Ігор
11. Давидович Владислав-Борисова Анна, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
12. Кузьмічов Микола-Гаєвська Анастасія, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія
13. Комарніцький Андрій-Цілик Анастасія, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія
14. Крепкий Игорь-Котвицька Ярослава, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
15. Сулим Андрей-Кулеш Юлия, Білорусь, Мінськ-Елеганс-Шац Олена
16...17. Каращук Максим-Блохіна Наталія, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
16...17. Араухо Торрес Алекс Рубен-Митюрина Катерина, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина
18. Логвиненко Олександр-Шабатура Анастасія, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина
19. Гудков Станіслав-Мискаленко Олександра, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина

Юн-2 Д Ст (пар-10; клубiв-5; мiст-2)
1. Корж Олександр-Коновалова Софія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Андрущенко Дмитро-Федорова Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
3. Моргосліп Дмитро-Матвійчук Дар'я, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Соломений Микита-Ходимчук Інна, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
5. Колупайло Тарас-Сябро Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
6. Озолін Олександр-Євтушок Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
7. Ясько Кирило-Ісмакаєва Дарина, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
8...9. Щекачихін Андрій-Чаплигіна Єлизавета, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина, Савков Сергій
8...9. Коноваленко Владіслав-Кочелаєва Поліна, Київ-ЦТС "Україна"-Савельєв Михайло
10. Сачук Владислав-Остапчук Олена, Ковель-Модерн-Ткачук Ігор, Юлія

Юн-2 Д Лат (пар-10; клубiв-6; мiст-3)
1. Андрущенко Дмитро-Федорова Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Соломений Микита-Ходимчук Інна, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
3. Моргосліп Дмитро-Матвійчук Дар'я, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Корж Олександр-Коновалова Софія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
5. Бондарчук Володимир-Сирацька Марія, Харків-Супутник-Яременко Ігор
6. Колупайло Тарас-Сябро Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
7. Швиданенко Вадим-Керилюк Єлізаветта, Київ-Ольтіма-Бакалор Тимофій, Максименко Ольга
8. Щекачихін Андрій-Чаплигіна Єлизавета, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина, Савков Сергій
9. Ясько Кирило-Ісмакаєва Дарина, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
10. Сачук Владислав-Остапчук Олена, Ковель-Модерн-Ткачук Ігор, Юлія

Мол+Дор Д Freestyle Ст (пар-14; клубiв-13; мiст-4)
1. Магер Роман-Жибуль Анастасия, Білорусь, Мінськ-Елеганс-Шац Олена
2. Стукаленко Олексій-Корнієнко Вікторія, Київ-Winner club-Литвиненко Вадим, Кордонець Катерина
3. Колупайло Тарас-Сябро Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Алфімов Олег-Полторацька Тамара, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина, Савков Сергій
5. Петенко Сергій-Матвеєва Людмила, Київ-Супаданс-Портаненко Станіслав
6. Янченко Антон-Радченко Олена, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
7. Лашко Антон-Хованська Тетяна, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
8. Іванченко Артем-Сворак Олександра, Київ-Пульсар-Данс-Петровський Сергій
9. Дончук Георгій-Паленко Лілія, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
10. Храбуст Микола-Романова Анастасія, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія, Жиленко Олексій
11...12. Мотриченко Микола-Козловська Ольга, Київ-Тандем-Горовецький Олександр
11...12. Олійник Володимир-Тригуб Анна, Київ-Аїда-Московченко Ілля
13. Ладанюк Сергій-Танасієнко Тетяна, Вінниця-ТОРІУС-Сокур Вікторія
14. Моісеєнко Євгеній-Алєнгос Лінда, Росія, Москва-Грация-МГУ-Лещенко Виталий

Мол+Дор Д Freestyle Лат (пар-11; клубiв-11; мiст-4)
1. Мигалюк Роман-Боброва Ірина, Київ-Данс-Центр-Мосцевой Вячеслав
2. Науменко Дмитро-Черкашина Катерина, Дніпропетровськ-Школа Єжової-Єжова Олена
3. Ковальов Стас-Педченко Ніка, Київ-Рик Роуз-Перепеча Ярослав, Охрименко Олександр
4. Лисовик Анатолий-Лернер Елизавета, Харків-Супутник-Гайдаш А.
5. Новак Андрій-Богдан Оксана, Рівне-Астра-Іванова Олена
6. Колупайло Тарас-Сябро Анастасія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
7. Храбуст Микола-Романова Анастасія, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія, Жиленко Олексій
8. Іванченко Артем-Сворак Олександра, Київ-Пульсар-Данс-Петровський Сергій
9. Євтушенко Дмитро-Шулер Ірина, Київ-Ювента-Чамата Анна, Арнаутов Сергій
10. Ильенко Александр-Дубровская Светлана, Київ-Супутник-Яременко Ігор
11. Смирнов Юрій-Костюк Світлана, Київ-Шанс-Бісько Олексій

Мол+Дор С+В Freestyle Ст (пар-17; клубiв-15; мiст-5)
1. Шевченко Микита-Прилуцька Анастасія, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
2. Банатин Кирилл-Ныркова Анастасия, Росія, Москва-Грация-МГУ-Лещенко Виталий
3. Радченко Дмитро-Сидоренко Ірина, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Гавриленко Євген-Шевченко Олександра, Київ-Реверанс-Кравчуки Сергій, Оксана
5. Ухін Максим-Громова Марія, Харків-Топ-денс-Кравчук Віктор
6. Мазник Кирило-Дубовик Поліна, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія
7. Сіменчук Віталій-Герасименко Анастасія, Київ-Ритм-Василенко Тетяна
8. Курзенков Олексій-Горовенко Оксана, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
9...10. Петровський Богдан-Боброва Ірина, Київ-Пульсар-Данс-Петровський Сергій
9...10. Кобзаренко Богдан-Бричковська Юлія, Київ-Супаданс-Портаненко Станіслав
11. Подлесний Ілля-Бордунова Каріна, Донецьк-Фортуна-Постніков Андрій
12. Поботін Володимир-Лютікова Олена, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
13. Стукаленко Олексій-Корнієнко Вікторія, Київ-Winner club-Литвиненко Вадим, Кордонець Катерина
14. Колесник Дмитро-Котова Марина, Київ-Супаданс-Яременко Ігор, Коб'юк Ігор
15. Каплун Андрій-Волощук Дарія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
16. Усок Нікіта-Канченко Єлізаветта, Київ-Данс Центр-Васютяк Юрій, Яна
17. Храбуст Микола-Романова Анастасія, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія, Жиленко Олексій

Мол+Дор С+В Freestyle Лат (пар-18; клубiв-17; мiст-6)
1. Зайцев Максим-Собанська Катерина, Дніпропетровськ-Школа Єжової-Єжова Олена
2. Мазник Кирило-Дубовик Поліна, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія
3. Долганський Андрій-Бондаренко Ганна, Київ-Фаворит-Стадніков Володимир, Крупа Наталія
4. Левонтуєв Ярослав-Перкова Христина, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
5. Маєвський Максим-Алексеєнко Світлана, Київ-Шанс-Тришина Катерина
6. Подлесний Ілля-Бордунова Каріна, Донецьк-Фортуна-Постніков Андрій
7. Кобзаренко Богдан-Бричковська Юлія, Київ-Супаданс-Портаненко Станіслав
8. Оріщенко Олексій-Войтинська Олена, Київ-Данс-Центр-Мосцевой Вячеслав
9. Костюхін Денис-Галака Оля, Київ-Міф-Дибань Альона
10. Байдалюк Артем-Савчук Анна, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
11. Магер Роман-Жибуль Анастасія, Білорусь, Мінськ-Элеганс-Шац Елена, Вадим
12. Макаров Євген-Драч Тетяна, Кіровоград-Арт-Кутузов Максим, Міщук Марьяна
13...14. Каплун Андрій-Волощук Дарія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
13...14. Ильенко Евгений-Медведева Антонина, Харків-Новый Дар-Задарновский С.
15. Хлистун Денис-Теліченко Дар'я, Кіровоград-Арт-Кутузов Максим, Міщук Марьяна
16. Усок Нікіта-Канченко Єлізаветта, Київ-Данс Центр-Васютяк Юрій, Яна
17. Храбуст Микола-Романова Анастасія, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія, Жиленко Олексій
18. Колесник Дмитро-Котова Марина, Київ-Супаданс-Яременко Ігор, Коб'юк Ігор

Сеньйори Ст (пар-5; клубiв-5; мiст-3)
1. Орьол Павло-Орьол Олена, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
2. Гринь Володимир-Гринь Ольга, Дніпропетровськ-Ренессанс-Мальований Кирило
3. Педенко Валерій-Мойсеєва Ганна, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
4. Лысун Сергей-Андреева Валентина, Черкаси-Лілея-Фролови Віра, Валентин
5. Мотриченко Микола-Кулага Марина, Київ-Тандем-Горовецький Олександр

Сеньйори Лат (пар-3; клубiв-3; мiст-2)
1. Орьол Павло-Орьол Олена, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
2. Вакуленко Максим-Чепурнова Юлія, Київ-Селестіна-Вакуленко Максим, Шелест Ольга
3. Лысун Сергей-Андреева Валентина, Черкаси-Лілея-Фролови Віра, Валентин

Foxtrot (пар-9; клубiв-8; мiст-4)
1. Коб'юк Ігор-Сіянко Наталія, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
2. Сизов Илья-Гришина Ирина, Росія, Москва-С.С.С.Р-Рюпін Сергій
3. Зинченко Андрей-Познякова Наталья, Донецьк-Стиль-Гончаров Сергій
4. Сидоренко Ілля-Гармаш Маргарита, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
5. Босецький Сергій-Іванчик Дарья, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
6. Парфьонов Денис-Струк Ольга, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
7...9. Білоус Артем-Ілюшенко Олеся, Київ-_-Пігулевський Владислав
7...9. Решетнік Євген-Нестеренко Софія, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій, Савков Олександр
7...9. Леонидов Денис-Рабинович Ирина, Одеса-Біла Акація-Герасименко Євген, Євгенія

Rumba (пар-11; клубiв-9; мiст-5)
1. Самарський Костянтин-Жученко Анастасія, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
2. Чернявский Глеб-Перевозник Катя, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
3. Сизов Илья-Гришина Ирина, Росія, Москва-С.С.С.Р-Рюпін Сергій
4. Мансуров Тагір-Андрєєва Вікторія, Харків-Горизонт-Літвінов Олексій
5. Мігур Данієль-Пак Анастасія, Черкаси-Лілея-Фролови Віра, Валентин
6. Цикота Едуард-Ломакина Диана, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
7. Нозадзе Дмитро-Шмельова Марія, Кривий Ріг-Фокстрот-Компанієць Руслан
8...10. Крайній Максим-Лапатіна Анастасія, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
8...10. Савчук Олександр-Коваленко Влада, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина
8...10. Рекун Владислав-Швецова Аліна, Черкаси-Лілея-Фролови Віра, Валентин, Гаражун Максим
11. Костюшин Денис-Галака Ольга, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
Юв-1 Ст (пар-3; клубiв-3; мiст-1)
1. Котенко Василь-Вільдман Каріна, Київ-Шанс-Бєднягіна Наталья, Миркін Роман
2. Крайній Максим-Лапатіна Анастасія, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
3. Кушнір Віталій-Топольняк Анастасія, Київ-Міф-Дибань Альона

Юв-1 Лат (пар-2; клубiв-2; мiст-1)
1. Крайний Максим-Лопатіна Анастасія, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
2. Котенко Василь-Вільдман Каріна, Київ-Шанс-Бєднягіна Наталья, Миркін Роман
Юв-2 Ст (пар-4; клубiв-4; мiст-4)
1. Териещенко Георгий-Галемова Ксения, Донецьк-Стиль-Гончаров Сергій
2. Рой Антон-Голубєва Таісія, Херсон-Променад-Кузьєва Наталія
3. Панкратов Артур-Сваричевська Поліна, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
4. Савчук Олександр-Коваленко Влада, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина

Юв-2 Лат (пар-5; клубiв-5; мiст-4)
1. Савчук Олександр-Коваленко Влада, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина
2. Панкратов Артур-Сваричевська Поліна, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
3. Рой Антон-Голубєва Таісія, Херсон-Променад-Кузьєва Наталія
4. Крайній Максим-Лапатіна Анастасія, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
5. Терещенко Георгій-Гаммова Ксенія, Донецьк-Стиль-Гончаров Сергій

Юн-1 Ст (пар-11; клубiв-7; мiст-3)
1. Куклін Артем-Швед Ірина, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
2. Полтавецький Григорій-Яценко Діана, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
3. Дружинін Микита-Лагута Станіслава, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
4. Лебедь Денис-Ткаченко Катерина, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
5. Калістов Михайло-Мірошниченко Діана, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
6. Байков Иван-Анюховская Анна, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
7. Давидович Владислав-Борисова Анна, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
8. Бирун Евгений-Высоцкая Ирина, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
9. Селин Константин-Дулуб Светлана, Білорусь, Мінськ-Элеганс-Шац Елена, Вадим
10. Рабчук Олександр-Суховій Анастасія, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
11. Петрук Адриан-Внучкова Елизавета, Київ-Шанс-Бєднягіна Наталья, Миркін Роман

Юн-1 Лат (пар-17; клубiв-13; мiст-5)
1. Соломович Артур-Чернишевська Валерія, Чернівці-DanceLife-Великголова Богдан, Гречана Діана
2. Куклін Артем-Швед Ірина, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
3. Казаков Денис-Саханенко Катюша, Запоріжжя-Фієста-Шевцови Геннадій, Лариса
4. Лебедь Денис-Ткаченко Катерина, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
5. Дружинін Микита-Лагута Станіслава, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
6. Набок Артур-Азарова Вікторія, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
7...8. Рабчук Олександр-Суховій Анастасія, Київ-Альта-Балла Олексій, Тетяна, Мартинюк Олена
7...8. Муромцев Дмитро-Краснікова Олександра, Київ-Супутник-Яременко Ігор
9. Полтавецький Григорій-Яценко Діана, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
10. Селин Константин-Дулуб Светлана, Білорусь, Мінськ-Элеганс-Шац Елена, Вадим
11. Корабльов Владислав-Сухотська Юлія, Київ-Реверанс-Кравчуки Сергій, Оксана
12. Калістов Михайло-Мірошниченко Діана, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
13. Байков Иван-Анюховская Анна, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
14. Бирун Евгений-Высоцкая Ирина, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
15. Заяць Євген-Сівацька Людмила, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
16. Петрук Адриан-Внучкова Елизавета, Київ-Шанс-Бєднягіна Наталья, Миркін Роман
17. Куксинський Максим-Едишерашвілі Євгенія, Київ-Антарес-Бєлуха Дмитро

Юн-2 Ст (пар-15; клубiв-10; мiст-6)
1. Редзюк Роман-Маленко Валерія, Київ-Оріон-Головащенко Руслан, Олена
2. Хондарь Павло-Хеджазі Даяна, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
3. Євтєрєв Дмитро-Маковецька Дарина, Київ-Оріон-Головащенко Руслан, Олена
4. Шкута Артем-Петрова Ірина, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
5. Черников Сергій-Харченко Олександра, Харків-Динамо-Харків-Пелех, Естеровський
6. Решетнік Євген-Нестеренко Софія, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій, Савков Олександр
7. Шевченко Микита-Прилуцька Анастасія, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
8. Тихомиров Ілья-Лобач Валерия, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
9. Петров Микита-Фраонова Вікторія, Одеса-ТЦ Марини Румянової-Румянова Марина
10. Цуріков Кирило-Атанасова Анна, Дніпропетровськ-Школа Єжової-Єжова Олена
11. Жук Дмитро-Парфенюк Катерина, Київ-Реверанс-Кравчук Оксана
12. Латанюк Ілля-Портнягіна Альона, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій, Савков Олександр
13. Орлов Євген-Калітенко Анастасія, Одеса-Біла Акація-Герасименко Євген, Євгенія
14. Кулахметов Дмитро-Мєлєнєвська Владислава, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
15. Шекун Олександр-Пасічник Катерина, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій, Савков Олександр

Юн-2 Лат (пар-18; клубiв-14; мiст-8)
1. Дроботов Роман-Харченко Вікторія, Харків-Супутник-Францен Сергій
2. Хондарь Павло-Хеджазі Даяна, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
3. Москальчук Никита-Дзнеладзе Нино, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
4. Черников Сергій-Харченко Олександра, Харків-Динамо-Харків-Пелех, Естеровський
5. Орлов Євген-Калітенко Анастасія, Одеса-Біла Акація-Герасименко Євген, Євгенія
6. Редзюк Роман-Маленко Валерія, Київ-Оріон-Головащенко Руслан, Олена
7. Соломович Артур-Чернишевська Валерія, Чернівці-DanceLife-Великголова Богдан, Гречана Діана
8...9. Веселий Сергій-Євтушенко Катерина, Харків-Профіт-Кочнєв Олег
8...9. Ковтун Олександр-Переверзєва Вікторія, Мелітополь-Дует-Літвіненко Юлія, Михаїл
10. Шевченко Никита-Прилуцкая Анастасия, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
11. Садуро Микола-Ситник Олеся, Херсон-Променад-Кузьєва Наталія
12. Цикота Едуард-Ломакина Диана, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
13. Латанюк Ілля-Портнягіна Альона, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
14. Тихомиров Ілья-Лобач Валерия, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
15...16. Шкута Артем-Петрова Ирина, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
15...16. Решетнік Євген-Нестеренко Софія, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій, Савков Олександр
17. Сірик Валентин-Науменко Вероніка, Київ-Шанс-Бєднягіна Ірина
18. Безхлебнов Даніл-Голомедова Ксюша, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій

Мол-1 Ст (пар-17; клубiв-16; мiст-10)
1. Палавандишвили Руслан-Бурнос Виктория, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
2. Сизов Илья-Гришина Ирина, Росія, Москва-С.С.С.Р-Рюпін Сергій
3. Зинченко Андрей-Познякова Наталья, Донецьк-Стиль-Гончаров Сергій
4. Палей Дмитро-Цикалюк Оксана, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
5. Илич Марко-Литвинова Мария, Харків-Горизонт-Літвінов Олексій
6. Коротченко Олександр-Данилович Софія, Донецьк-Стиль-Гончаров Сергій
7. Стриенок Илья-Утлик Валентина, Білорусь, Мінськ-Вольта-Голосова Снежана
8. Барталь Денис-Мухіна Дар'я, Запоріжжя-Динамо-Запоріжжя-Шевченко Руслан
9...11. Ротарь Олексій-Шило Катерина, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
9...11. Луцький Владислав-Шевченко Анна, Київ-Данс-Центр-Васютяк Юрій, Яна
9...11. Косюк Назар-Полигач Юлія, Тернопіль-Альянс-Полигач Ігор, Ольга
12. Баршак Дмитрий-Тракалюк Виктория, Київ-Данс-стиль-Руденко Віталій, Левіт Ірина
13...14. Радченко Дмитро-Сидоренко Ірина, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
13...14. Халматов Денис-Усанова Мілена, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
15. Леонидов Денис-Рабинович Ирина, Одеса-Біла Акація-Герасименко Євген, Євгенія
16. Огій Владислав-Єжаченко Яна, Запоріжжя-Ритм-Шевцов Ігор
17. Ловіков Роман-Трофімова Олександра, Вінниця-Дивертисмент-Бондарчук Ольга

Мол-1 Лат (пар-27; клубiв-20; мiст-11)
1. Дроботов Роман-Харченко Вікторія, Харків-Супутник-Францен Сергій
2. Грицына Роман-Марющенко Дарья, Харків-Супутник-Францен Сергій
3. Сизов Илья-Гришина Ирина, Росія, Москва-С.С.С.Р-Рюпін Сергій
4. Шиндер Єфім-Боровик Тетяна, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
5. Корниевский Евгений-Савченко Лиза, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
6. Олігов Богдан-Середа Дар'я, Харків-Профіт-Кочнєв Олег
7. Палей Дмитро-Цикалюк Оксана, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
8. Сиром'ятников Дмитро-Кравчук Дар'я, Харків-Профіт-Кочнєв Олег
9. Грицюк Сергій-Чуйченко Анастасія, Харків-Профіт-Кочнєв Олег
10. Галай Ярослав-Отришко Валентина, Київ-Вікторія-А-Ільїна Вікторія
11. Мансуров Тагір-Андрєєва Вікторія, Харків-Горизонт-Літвінов Олексій
12. Яременко Денис-Лисенко Ірина, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
13...14. Худолій Іван-Бурахова Олександра, Харків-Профіт-Кочнєв Олег
13...14. Курілов Юрій-Ільїна Яна, Київ-Ювента-Павлова Альона
15. Ротар Олексій-Шило Катерина, Сімферополь-Карнавал-Спартак-Баєв Олександр, Марченко Юлія
16. Халматов Денис-Усанова Мілена, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
17. Мігур Данієль-Пак Анастасія, Черкаси-Лілея-Фролови Віра, Валентин
18. Хоменко Харитон-Сорока Діана, Харків-Супутник-Францен Сергій
19. Неверовський Артур-Бас Анастасія, Черкаси-Аллегро-Неверовські Карина, Анатолій
20...21. Рекун Владислав-Швецова Аліна, Черкаси-Лілея-Фролови Віра, Валентин, Гаражун Максим
20...21. Бурдюгов Денис-Моісеєнко Євгенія, Херсон-Променад-Кузьєва Наталія
22...24. Подлєсний Ілля-Бордунова Каріна, Донецьк-Фортуна-Постніков Андрій
22...24. Леонидов Денис-Рабинович Ирина, Одеса-Біла Акація-Герасименко Євген, Євгенія
22...24. Стриенок Илья-Утлик Валентина, Білорусь, Мінськ-Вольта-Голосова Снежана
25. Огій Владислав-Єжаченко Яна, Запоріжжя-Ритм-Шевцов Ігор
26. Костюшин Денис-Галака Ольга, Київ-Міф-Дибань Олена, Кізіль Віталій
27. Ловіков Роман-Трофімова Олександра, Вінниця-Дивертисмент-Бондарчук Ольга

Мол-2 Ст (пар-8; клубiв-7; мiст-4)
1. Прохоренко Юрій-Сукач Марія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Палавандишвили Руслан-Бурнос Виктория, Білорусь, Мінськ-Модерн-Селевич Віталій, Анисимова Анна, Куліковський Ігор
3. Дахновський Дмитро-Сукач Анна, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
4. Илич Марко-Литвинова Мария, Харків-Горизонт-Літвінов Олексій
5. Белоусов Дімітрій-Шагаліна Анна, Харків-Топ-денс-Іванова Елла, Кравчук Віктор
6. Моцний Євген-Терлецька Аліна, Київ-Супаданс-Соронович Ігор
7. Лобченко Нікіта-Билиневич Альона, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
8. Чкан Алексей-Волкова Мария, Запоріжжя-Фієста-Шевцов Генадій

Мол-2 Лат (пар-9; клубiв-8; мiст-4)
1. Ткаченко Євген-Храпак Валерія, Київ-Фаворит-Стадніков Володимир, Крупа Наталія
2. Самарський Костянтин-Жученко Анастасія, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
3. Грицына Роман-Марющенко Дарья, Харків-Супутник-Францен Сергій
4. Васюк Кирилл-Черепкова Анастасия, Донецьк-Стандарт-Буланий Максим
5. Ларин Андрей-Кушнарева Екатерина, Донецьк-Фортуна-Постніков Андрій
6. Курілов Юрій-Ільїна Яна, Київ-Ювента-Павлова Альона
7. Хоменко Харитон-Сорока Діана, Харків-Супутник-Францен Сергій
8. Липовецький Сергей-Панфилова Катя, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
9. Магер Роман-Жибуль Анастасія, Білорусь, Мінськ-Элеганс-Шац Елена, Вадим

Дор Ст (пар-10; клубiв-9; мiст-3)
1. Прохоренко Юрій-Сукач Марія, Київ-Астра-Григорович Вероніка, Віталій
2. Коб'юк Ігор-Сіянко Наталія, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
3. Сидоренко Ілля-Гармаш Маргарита, Київ-Спорт-Данс-Федорчук Валентина
4. Босецький Сергій-Іванчик Дарья, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
5. Моцний Євген-Терлецька Анна, Київ-Супаданс-Соронович Ігор
6. Парфьонов Денис-Струк Ольга, Київ-Супаданс-Соронович Ігор, Бойко Оксана
7. Сінько Дмитро-Котляр Анна, Харків-Супутник-Францен Сергій
8. Трубчинський Єгор-Тракалюк Тетяна, Київ-Данс Центр-Васютяк Юрій
9. Шмырев Сергей-Коргун Ольга, Донецьк-Фортуна-Постніков Андрій
10. Сіменчук Віталій-Герасименко Анастасія, Київ-Ритм-Василенко Тетяна


Дор Лат (пар-28; клубiв-20; мiст-8)
1. Белоруков Кирил-Скрильникова Эльвира, Россия, Ярославль-5+5-Белоруковы Лариса, Евгений
2. Чесноков Александр-Чеснокова Юлия, Росія, Москва-С.С.С.Р-Рюпін Сергій
3. Влох Дмитро-Ваганова Катерина, Київ-Динамо-Київ-Святослав Влох
4. Яременко Ігор-Ярославська Яна, Харків-Супутник-Францен Сергій
5. Негров Олежа-Рябова Валерия, Росія, Москва-С.С.С.Р-Рюпін Сергій
6. Самарський Костянтин-Жученко Анастасія, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
7. Бисько Алексей-Крисанова Екатерина, Харків-Профіт-Кочнєв Олег
8. Білопухов Михайло-Щипіліна Анастасія, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
9. Шилов Дмитро-Порохова Софія, Харків-Супутник-Францен Сергій
10. Чернявский Глеб-Перевозник Катя, Київ-Ювента-Марченко Володимир, Павлова Альона
11. Загоруйко Віталій-Олефіренко Анна, Харків-Горизонт-Літвінов Олексій
12...14. Івасенко Олексій-Блоткевич Олена, Київ-Данс-Центр-Васютяк Юрій, Яна
12...14. Камнев Олександр-Устюгова Світлана, Київ-Оріон-Дикий Андрій, Жебрак Ірина
12...14. Пилипака Глеб-Лунячек Карина, Харків-Профіт-Кочнєв Олег
15. Ларин Андрей-Кушнарева Екатерина, Донецьк-Фортуна-Постніков Андрій
16...17. Погибіль Дмитро-Кушнір Альона, Київ-Фаворит-Стадніков Володимир, Крупа Наталія
16...17. Великголова Богдан-Гречана Діана, Чернівці-DanceLife-Великголова Богдан, Гречана Діана
18. Паньков Іван-Трубецька Ганна, Харків-Горизонт-Літвінов Олексій
19...20. Ломакин Сергей-Пустовойтова Даша, Київ-Імперія Танцю-Рибак Сергій
19...20. Коробка Ренат-Самотуга Інна, Харків-Топ-денс-Іванова Елла, Волков Ігор
21. Тралков Дмитро-Нестерова Олена, Харків-Легенда-Караченцев Володимир
22. Гилюк Олег-Стерлева Ірина, Харків-Силует-Хавкин Геннадій
23...24. Шмирьов Сергій-Коргун Ольга, Донецьк-Фортуна-Постніков Андрій
23...24. Зайдун Євген-Ляшенко Анастасія, Київ-Шанс-Бєднягіна Наталія
25...28. Ряшенцев Сергій-Селіонова Маріна, Харків-Супутник-Францен Сергій
25...28. Нозадзе Дмитро-Шмельова Марія, Кривий Ріг-Фокстрот-Компанієць Руслан
25...28. Ярош Володимир-Гарбузова Юлія, Київ-Рондо-Астремська Людмила
25...28. Стриенок Илья-Утлик Валентина, Білорусь, Мінськ-Вольта-Голосова Снежана


Создан 12 мая 2010