"Итоги XXV юбилейного международного фестиваля по спортивным танцам "Парад надежд 2014" в Киеве

 

"Итоги XXV юбилейного международного фестиваля по спортивным танцам "Парад надежд 2014" в Киеве




  18 и 19 октября  2014 года в Киеве состоялся XXV юбилейный международный фестиваль по спортивным танцам, где мастерство 632 танцевальных пар из Украины,  Молдовы, Румынии, Англии, Германии  оценили  судьи-чемпионы мира и Европы.

Знаменитый украинский спортивный турнир  в этом году празднует 25-летие. Лучшие спортсмены, судьи со всего мира, успешные бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса  собрались на  юбилейном  «Параде Надежд».  Так, старт "Параду" дала олимпийская чемпионка и заместитель министра молодежи и спорта Украины Елена Подгрушная, а известная украинская теле- и радиоведущая Анна Свиридова стала со-ведущей церемонии открытия.

 Танцевальные пары всех возрастных категорий от «бейби» до «сеньоров» на протяжении двух дней показывали свое  мастерство  в исполнении венского вальса, фокстрота, джайва, квик-степа, самбы, румбы,  ча-ча-ча, пасадобля, танго. И получили оценку своей  технике, мимике, эмоциям, артистическим образам  от судей - многоразовых чемпионов  Европы и мира, среди которых  Снегуале Вуд (Англия), Никола Нордин (Англия), Клаус Конгсдал (Дания), Стефан Оссенкоп (Германия), Лука Тонелло (Италия),  Джери Абрате (Италия), Марек Горский (Польша) и другие авторитеты спортивного танца.

- Турнир становится  все весомее среди танцоров и судей, его всегда посещает большое количество людей, и этот год не исключение, - говорит Валентина Федорчук. - Этот «Парад» достался нам очень большим трудом, так как в феврале из-за событий в стране мы перенесли его,  но поддержка партнеров  и танцоров помогла нам сделать этот праздник спорта не хуже, но даже и лучше предыдущих». Валентина Федорчук отметила самых верных  друзей  соревнования - соучредителей Группы компаний «ФОКСТРОТ» Геннадия Выходцева и Валерия Маковецкого, поблагодарила  за поддержку и «Парада Надежд», и спортивных танцев в Украине.

 

 Главным и волнующим событием турнира оказалось соревнование между профессионалами. 

      В европейской программе среди профессионалов победу одержали чемпионы Украины 2013 и 2014 годов Игорь Кобюк и Лилия Гладюк (клуб "Супаданс", тренеры Оксана Бойко и Игорь Соронович). На втором месте - молдавская пара Евгений Соколов Соколов Евгений и Александра Скибинская. Третье место заняла львовская пара Владимир Барабаш и Ирина Демчук (клуб "Аэлита", тренер Юрий Прочко.

   В латине среди профессионалов победу одержали чемпионы Украины 2014 года киевляне Дмитрий Влох и Екатерина Крисанова (клуб "Динамо Киев", тренер Святослав Влох). Второе место заняли  харковчане Антон Скасив и Полина Скасив (клуб "Спутник", тренер Сергей Францен).На третьем месте оказались Максим Леонов и Елена Дыбань (клуб Динамо Киев, тренер Святослав Влох).

Не менее интересно прошло участие в спортивной борьбе в возрастной категории "взрослые" среди любителей.

Запорожская пара Владислав Доля и Александра Сидорова (клуб "Динамо Запорожье", тренер Руслан Шевченко), в отсутствии на турнире чемпионов Украины Станислава Портаненко и Наталии Коляды, заняли первое место. На втором месте оказались Марко Илич и Юлия Садовская из Донецка (танцевальный центр "Максимум". На третьем месте оказались одесситы Сергей Босецкий и Ирина Рабинович (клуб "ДЮСШ 1", тренер Виктор Палий).

В латине среди любителей сильнейшими оказалась  киевская пара Антон Нестерко и Дарья Марющенко (клуб "Данс-центр", тренера Яна Васютяк и Юрий Васютяк). На втором месте донецкая пара Кирилл Власюк и Анастасия Черенкова (танцевальный центр "Максимум", Кирилл Васюк и Екатерина Спаситель. Третье место завоевали Максим Боднар и Елизавета Внучко из Киева (клуб Шанс", тренеры Наталья Беднягина и Роман Миркин.              

На протяжении турнира в зале ВЦ "КиевЭкспоПлаза", господствовала атмосфера соперничества. Боролись не только спортсмены, но и болельщик. 

Молодые спортсмены, а именно "молодежь-2" (от 19 до 21 лет) показали в целом отличный презентационный танец, профессиональное мастерство.

В европейской программе победили киевляне Никита Дружинин и Диана Мирошниченко, клуб "Феникс", тренера Наталья Коляда и Станислав Портаненко. Второе место заняли Владислав Хильченко и Таисия Спорышева, Киев, клуб "Фавор", тренер Алена Головащенко. Третье место завоевали спортсмены из Англии Александр Вихованец и Демани Ромаш.

В латиноамериканской программе лучшими были харьковчане Иван Худолей и Алиса Селезнева, клуб "Профит", тренер Олег Кочнев. На втором месте -Владислав Хильченко и Таисия Спорышева, клуб "Данс центр", тренера Яна Васютяк и Юрий Васютяк. Третье место заняли Владислав Урсатый и Полина Краснощек (Киев, клуб Ювента, тренер Владимир Марченко.

В возрастной категории "молодежь 1" (от 16 до 18 лет) в европейской программе первое место заняли киевская пара Никитин Дружинин и Диана Мирошниченко (клуб "Феникс", тренеры Наталья Коляда и Станислав Портаненко), второе место – английская пара из Лондона Александр Вихованец и Демани Ромаш, третье место заняли Вадим Кривов и Ксения Гаммова из Киева (клуб "Диамант-Элит", тренеры Сергей Гончаров и Лариса Машина).

  В латине, среди молодежи-1, тон задавали харьковчане, которые были сильнее конкурентов Олег Скаскив и Виктория Майстер (клуб "Respect dance hall", тренеры Полина Скаскив, Антон Скаскив) и по праву заняли первое место. Второе место также досталось харьковской паре Данилу Грозенко и Анастасии Колесник (клуб "Альянс", тренер Андрей Аксененко). Третье место место заняла Глеб Молько и Ирина Швед из Киева,("Интер денс", тренер Елена Мартынюк).

  В самой старшой уважаемой возрастной категории "сеньоры" (от 35 лет и выше) по  исполнению европейской программы первое место заняли спортсмены из Днепропетровска  Владимир Гринь и Ольга Гринь (клуб "Ренессанс", тренер Кирилл Мальованный), которые обыграли в упорной борьбе танцевальную пару из Киева Михаила Савельева и Оксану Демиденко (клуб "Темп", тренеры Кристина Кеба и Татьяна Вовненко), а также киевскую пару Дмитрия Колесника и Марину Котову (клуб "Супаданс", тренеры Оксана Бойко и Игорь Соронович), которые заняли 3 место.

     Среди сеньоров в латине победили киевляне Павел Орел и Елена Орел (клуб "Спорт-данс" (тренер Валентина Федорчук). Второе место заняла пара из Киева Николай Храбуст и Ольга Ризниченко (клуб "Интерденс", тренер Елена Мартынюк). Третье место досталось Николаю Мотриченко и Наталии Гучек (Киев, клуб "Тандем" Анастасия  Осадчая и Александр Горовецкий).

 В этом году кубок "Фокстрота"  за мастерство в исполнении самого сложного танца европейской программы уехал в Запорожье, его завоевали украинские спортсмены  Влад Доля и Александра Сидорова.

Двухдневный турнир прошел при поддержке  информационных партнеров:  «Наше Радио», портал «Обоз.ua»,  газета  «День», медиа-агентство Nostra Communications. А газета чемпионата – «Комсомольская правда в Украине» выбрала среди спортсменов «Симпатию «Комсомолки» и порадовала своими сюрпризами.

 

Александр Куценко 

 

 

   

25-й ЮВІЛЕЙНИЙ МІЖНАРОДНИЙ ФЕСТИВАЛЬ

"PARAD NADIY - 2014"

Киев, 18.10.2014 - 19.10.2014

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Бебі, Дебют

 

  Финалисти

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

4

1

Власенко Никита

Коваль Мирослава

Киев

Миф

Митченко Мария

1

2

Парфенюк Егор

Оленская Илона

Киев

Реверанс

Федчишина Анастасия, Кравчук Сергей

5

3

Колмиков Дмитро

Сьомко Валерія

Киев

Миф

Митченко Мария

3

4

Бабенко Михайло

Царук Софія

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

6

5

Сова Артем

Кисилева Марія

Киев

Флеш Кристал

Довгалин Кирилл

2

6

Мизин Михаил

Мизина Мария

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

7

7

Дзевін Олександр

Шовковська Олександра

Киев

Гранд-Дуэт

Стайловская Катерина

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 Д ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

199

1

Строин Артур

Медведева Анастасия

Одесса

Модерн

---

101

2

Гулеватий Данило

Лагода Єлизавета

Киев

Ольтима

Максименко Ольга, Бакалор Тимофій

137

3

Кардашев Данил

Мамчур Ирина

Одесса

Модерн

---

67

4

Безкоровайний Данило

Канашевич Анастасія

Харьков

Имидж

Юрьев Алексей, Юрьева Виктория

57

5

Севрюков Даниїл

Мороз Єлизавета

Харьков

Lisabond

Лисняк Ольга, Бондарев Андрей

249

6

Кукайло Даніїл

Злочевська Крістіна

Киев

Ювента

Белопухов Михаил

265

7

Чуприна Максим

Саєнко Ярослава

Киев

Dreams

Дудник Руслан, Терешко Наталия

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 Д ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

327

1

Григ Ростислав

Веселова Анастасия

Киев

Миф

Дыбань Алена

249

2

Кукайло Даніїл

Злочевська Крістіна

Киев

Ювента

Белопухов Михаил

281

3

Лукін Олексій

Злиденко Вероніка

Киев

Триумф

Буйневич Дмитрий, Буйневич Наталья

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 2 Д ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

86

1

Рогожинский Глеб

Вернигора Анна

Одесса

Белая Акация

Чепуржинский Октавиан, Базарова Марина

35

2

Дубіль Микола

Афанасьєва Поліна

Запорожье

Браво

Еременко Наталия

214

3

Абдуллаєв Руслан

Чеснокова Валерія

Киев

Dance Star

Строкач Анна, Тюткало Сергей

255

4

Ронкович Андрій

Лагута Анна

Киев

Ювента

Довгалин Кирилл

337

5

Медуниця Захар

Грицук Дарья

Сумы

M-Studio

Медуница Людмила, Медуница Алексей

204

6

Балинський Ілля

Безбабна Владислава

Сумы

Школа Гараниной

Жук Марина, Жук Константин

311

7

Захарченко Алексей

Васіна Ганна

Киев

Миф

Дыбань Алена

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 2 Д ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

90

1

Бокий Михаил

Петрикова Альвина

Запорожье

Динамо - Запорожье

Шевченко Руслан

86

2

Рогожинский Глеб

Вернигора Анна

Одесса

Белая Акация

Чепуржинский Октавиан, Базарова Марина

66

3

Гранзберг Илья

Кралько Алина

Одесса

Белая Акация

Чепуржинский Октавиан, Базарова Марина

103

4

Балюк Данііл

Євтушенко Анастасія

Сумы

Школа Гараниной

Жук Марина, Жук Константин

177

5

Штефанюк Дмитро

Котенко Олена

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

370

6

Руденко Дмитро

Тиха Поліна

Киев

Миф

Дыбань Алена

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 1 Н ОК Парад Надежд, Общая

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

271

1

Боньковський Ілля

Сегеда Богдана

Киев

Body feet

Ярославская Яна

34

2

Попелюк Іван

Муризіна Дарія

Запорожье

Браво

Еременко Наталия

52

3

Дяченко Денис

Федоренко Софія

Киев

V.I.dance

Ильина Яна, Волков Денис

207

4

Богдан Даниил

Лазаренко Анастасия

Киев

Dance Star

Тюткало Сергей

10

5

Данилейко Олексій

Царук Катерина

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

231

6

Скибінський Костянтин

Гайдай Влада

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

 


 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 С ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

38

1

Личко Владислав

Кальтя Єлизавета

Николаев

Олимпия

Саенко Ирина

39

2

Литвинов Андрій

Штанько Марина

Николаев

Олимпия

Саенко Ирина

56

3

Чумаченко Сергій

Бурлакова Софія

Херсон

Латинос

Порощай Лилия

91

4

Лопатухін Олександр

Околіт Люсьєн

---

---

---

37

5

Корень Сергій

Бучковська Юлія

Ивано-Франковск

Динамо

Гурик Тарас

113

6

Бычков Иван

Затулеева Анна

Верхнеднепровск

Променад

---

508

7

Науменко Назар

Пастухова Тетяна

Сумы

M-Studio

Медуница Людмила, Медуница Алексей

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 С ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

123

1

Авдєєв Олексій

Гончарова Арина

Харьков

Ирбис

Ключивский Василий

215

2

Калиниченко Виктор

Калиниченко Александра

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

508

3

Науменко Назар

Пастухова Тетяна

Сумы

M-Studio

Медуница Людмила, Медуница Алексей

340

4

Штефанчук Ігор

Монець Наталія-Софія

Львов

Аэлита

Прочко Юрий

48

5

Крєстянінов Дмитрій

Фоміна Анна

Одесса

Белая Акация

Базарова Марина

354

6

Кіхаєв Юрій

Денісова Олександра

Киев

Данс-Центр

Васютяк Яна, Васютяк Юрий

149

7

Черкашин Никита

Демченко Алина

Запорожье

Динамо - Запорожье

Шевченко Руслан

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 Д ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

40

1

Проценко Олексій

Соколовська Софія

Киев

Реверанс

Федчишина Анастасия, Кравчук Сергей

222

2

Бузульов Іван

Бурдига Дар`я

Киев

Starlight dance club

Жданова Наталия, Тысивский Евгений

42

3

Бабій Максим

Кулішова Єлизавета

Николаев

Олимпия

Саенко Ирина

137

4

Кардашев Данил

Мамчур Ирина

Одесса

Модерн

---

206

5

Шафрай Ілля

Пановікова Діана

Киев

Dance Star

Строкач Анна, Тюткало Сергей

291

6

Оберемок Богдан

Лавришина Анастасия

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 Д ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

402

1

Корниенко Максим

Колесник Ева

Запорожье

Спартак

Колесник Анастасия, Колесник Роман

161

2

Кавун Дмитро

Приходько Дар`я

Харьков

StarDance

Гайдаш Александр, Илич Марко

321

3

Галанський Нікіта

Хітько Анастасія

Киев

Рондо

Астремская Людмила

40

4

Проценко Олексій

Соколовська Софія

Киев

Реверанс

Федчишина Анастасия, Кравчук Сергей

291

5

Оберемок Богдан

Лавришина Анастасия

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

206

6

Шафрай Ілля

Пановікова Діана

Киев

Dance Star

Строкач Анна, Тюткало Сергей

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 Е ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

9

1

Шачко Артём

Ракицкая Дарья

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

14

2

Петренко Кирило

Шидловська Євгенія

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

341

3

Дяченко Даніїл

Маніч Валерія

Киев

Миф

Дыбань Алена

94

4

Лещенко Сергій

Троіцкіте Олександра

Біла Церква

Фантазія

Пелех Максим

49

5

Волков Денис

Бочек Яна

Шостка

Реверанс

Заричняк Еввгений

64

6

Кулеш Андрій

Мандрика Анна

Харьков

Имидж

Юрьев Алексей, Юрьева Виктория

208

7

Тросницький Никита

Хидирова Есміра

Киев

Флеш Кристал

Лебедин Светлана, Довгалин Кирилл

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 Е ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

9

1

Шачко Артём

Ракицкая Дарья

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

14

2

Петренко Кирило

Шидловська Євгенія

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

237

3

Салата Антон

Лі Аліна

Киев

ASK Dance

Кононенко Анна

341

4

Дяченко Даніїл

Маніч Валерія

Киев

Миф

Дыбань Алена

253

5

Ремига Єгор

Комендант Софія

Киев

Ювента

Белопухов Михаил, Щипилина Анастасия

267

6

Васильєв Іван

Мартиненко Поліна

Киев

Полонез

Журавлева Анастасия

246

7

Нижник Борис

Хомяк Виктория

Киев

Рондо

Сорокина Евгения, Сидоренко Илья

49

8

Волков Денис

Бочек Яна

Шостка

Реверанс

Заричняк Еввгений

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 2 ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

226

1

Родін Дмитро

Горун Єлизавета

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

81

2

Равлик Артур

Маргіта Соломія

Калуш

Данс Студио

Косович Юрий, Яцик Павел

262

3

Терещенко Олег

Борисюк Вероника

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

225

4

Талпа Микита

Ясинська Анна

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

221

5

Прижибиток Артем

Скоробогач Софія

Киев

Унисон

Олех Виктория, Олех Евгений

303

6

Третяк Михаил

Сангаре Николь Марьям

Киев

Рик Роуз

Колесниченко Евгения

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 2 ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

226

1

Родін Дмитро

Горун Єлизавета

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

225

2

Талпа Микита

Ясинська Анна

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

262

3

Терещенко Олег

Борисюк Вероника

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

216

4

Поштук Семен

Кодак Єлизавета

Донецк

Максимум

---

285

5

Афонін Михайло

Цибульська Дар`я

Киев

Фавор

Головащенко Алена

109

6

Лозовский Данил

Ниц Полина

Одесса

Диамант

Федорова Анна

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 2 Е ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

194

1

Василик Максим

Швець Енгеліна

Полтава

Время танцевать

Васин Валентин, Гранько Наталья

125

2

Кияниця Олесь

Зубатенко Олена

Запорожье

Динамо-Запорожье

---

223

3

Ковбасюк Олексій

Котик Марина

Киев

Унисон

Олех Виктория, Олех Евгений

23

4

Гонтовой Лев

Пронюк Валерия

Полтава

Время танцевать

Васин Валентин, Гранько Наталья

250

5

Нікітін Марсель

Нікітіна Софія

Киев

Ювента

Щипилина Анастасия

390

6

Дем`яненко Віталій

Безшапошнікова Ліна

Киев

Миф

Дыбань Алена

162

7

Боровський Багратіон

Завадська Вероніка

Белая Церковь

Фантазия

Пелых Максим

26

8

Ларченко Єгор

Нетреба Вероніка

Запорожье

Браво

Еременко Наталия

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 2 Е ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

223

1

Ковбасюк Олексій

Котик Марина

Киев

Унисон

Олех Виктория, Олех Евгений

128

2

Ярошенко Михаил

Кочкіна Дар`я

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

26

3

Ларченко Єгор

Нетреба Вероніка

Запорожье

Браво

Еременко Наталия

125

4

Кияниця Олесь

Зубатенко Олена

Запорожье

Динамо-Запорожье

---

112

5

Галич Михайло

Вурсалова Владислава

Киев

Фавор

Головащенко Алена, Головащенко Руслан

390

6

Дем`яненко Віталій

Безшапошнікова Ліна

Киев

Миф

Дыбань Алена

13

7

Арсентьев Александр

Земцова Мария

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

150

1

Довгалев Богдан

Томашевська Анна

Киев

Баланс

Переводчик Дарья, Переводчик Антон

179

2

Лищук Дмитрий

Осадчук Анастасія

Харьков

StarDance

Илич Марко, Гайдаш Александр

8

3

Храпаль Єгор

Лемішко Анастасія

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

115

4

Котенко Василий

Нерознікова Даніела

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

138

5

Соляник Кирило

Костенко Яна

Харьков

Топ-Денс

Волков Игорь, Іванова Елла

132

6

Сидоренко Николай

Маркина Мария

Николаев

Данс-стиль

Легковенко Вячеслав

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

text-align: center;

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

179

1

ЛищуПартнерк Дмитрий

Осадчук Анастасія

Харьков

StarDance

Илич Марко, Гайдаш Александр

151

2

Ковальов Микита

Жовніренко Мілена

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

191

3

Безкровний Олександр

Мадій Діана

Харьков

StarDance

Илич Марко, Гайдаш Александр

150

4

Довгалев Богдан

Томашевська Анна

Киев

Баланс

Переводчик Дарья, Переводчик Антон

188

5

Усанов Александр

Костюк Мария

Одесса

Белая Акация

Базарова Марина

197

6

Шипілін Клим

Резник Єлизавета

Донецк

Танцевальный центр Максимум

Спаситель Катерина, Васюк Кирилл

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Молодежь 2 ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

316

1

Худолей Иван

Селезнева Алиса

Харьков

Профит

Кочнев Олег

295

2

Хильченко Владислав

Споришева Таїсія

Киев

Данс-Центр

Васютяк Яна, Васютяк Юрий

444

3

Урсатий Владислав

Краснощек Полина

Киев

Ювента

Марченко Владимир

117

4

Федоров Олексій

Крук Єлизавета

Одесса

Диамант

Федорова Анна, Федоров Денис

328

5

Скасків Олег

Майстер Вікторія

Харьков

Respect dance hall

Скаскив Полина, Скаскив Антон

100

6

Швиданенко Вадим

Якименко Валентина

Киев

Ольтима

Бакалор Тимофей

318

7

Postolachi Paul_Iulian

Gushan Simona

Кишинев

Flagrant Kids

Кондратьев Максим, Кондратьева Ирина

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Молодежь 2 ОК Парад Надежд, Стандарт

 

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

238

1

Дружинін Нікіта

Мірошниченко Діана

Киев

КСТ Феникс

Коляда Наталья, Портаненко Станислав

157

2

Евтерев Дмитрий

Калетник Владислава

Киев

Фавор

Головащенко Алена

143

3

Vykhovanetc Alexandr

Romasz Demani

London

---

---

212

4

Жук Дмитро

Парфенюк Катерина

Киев

Реверанс

Федчишина Анастасия, Кравчук Сергей

264

5

Савицький Максим

Карева Лидия

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

133

6

Півненко Василь

Грибняк Аліна

Запорожье

Спартак

Колесник Анастасия, Колесник Роман

300

7

Галактионов Алексей

Моисеенко Евгения

Киев

Реверанс

Федчишина Анастасия, Кравчук Сергей

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

148

1

Щербак Марко

Путилина Александра

Киев

Интер денс

Мартынюк Елена

99

2

Степурко Влад

Васютяк Даяна

Киев

Зоряный

Зощук Светлана, Зощук Евгений

193

3

Романюк Богдан

Придатько Софія

Харьков

Кураж

Полуляхова Ольга, Полуляхов Сергей

196

4

Павленко Валерий

Пильник Анастасия

Николаев

Гармония

Толмачев Александр, Толмачева Наталья

229

5

Залужний Денис

Дрелінг Вікторія

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

118

6

Добровольский Данил

Полищук Мария

Киев

Интер денс

Мартынюк Елена

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Бешкенадзе Тимур

p class=

Альта

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

298

1

Савицький Денис

Алєксєєва Анна

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

118

2

Добровольский Данило

Полищук Мария

Киев

КСТ Феникс

Коляда Наталия, Портаненко Станислав

210

3

Зонь Антон

Красножон Вікторія

Киев

Реверанс

Федчишина Анастасия, Кравчук Сергей

339

4

Патрушев Євгений

Овчаренко Діана

Киев

Балла Татьяна

195

5

Слюсарь Анастасия

Харьков

Спутник

Францен Сергей

410

6

Шепелюк Владислав

Ільяш Євгенія

Киев

Интер денс

Мартынюк Елена

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Молодежь + Взрослые C+B ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

154

1

Ирванец Евгений

Гребеник Полина

Киев

Ювента

Павлова Алена

110

2

Богомолов Андрей

Богомолова Виктория

Одесса

Ах, Одесса

Карапетян Карина

127

3

Жибер Андрій

Кузнєцова Надія

Киев

Ювента

Уродливченко Стас

220

4

Ісаєв Олександр

Новікова Ольга

Киев

Унисон

Олех Виктория, Олех Евгений

146

5

Галактионов Алексей

Моисеенко Евгения

Киев

Орион

Дикий Андрей

155

6

Кобзаренко Богдан

Вакуленко Олена

Киев

Body feet

Ярославская Яна, Яременко Игорь

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Молодежь + Взрослые C+B ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

372

1

Федорчук Тарас

Шуль Валерія

Ровно

Vega-dance

Романкевич Ирина, Городниченко Вадим

20

2

Трояновський Юрій

Рудика Катерина

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

110

3

Богомолов Андрей

Богомолова Виктория

Одесса

Ах, Одесса

Карапетян Карина

155

4

Кобзаренко Богдан

Вакуленко Олена

Киев

КСТ Феникс

Коляда Наталия, Портаненко Станислав

368

5

Сірий Віталій

Сіра Аліса

Киев

Супаданс

Гладюк Лилия, Кобюк Игорь

387

6

Обмелько Володимир

Йосипенко Ірина

Киев

Супаданс

Соронович Игорь

15

7

Гудков Станіслав

Манжула Ганна

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

 

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 С ОК Парад Надежд, Латина

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

181

1

Мартиненко Олег

Калітвенцева Діана

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

305

2

Ромодин Альберт

Резяпова Арина

Днепропетровск

школа Ежовой

Ежова Елена

56

3

Чумаченко Сергій

Бурлакова Софія

Херсон

Латинос

Порощай Лилия

184

4

Борушко Євгений

Бокова Кристина

Купянск

Спектр

Ширяева Анна

198

5

Нікуляк Денис

Клюшник Оксана

Купянск

Спектр

Ширяева Анна

84

6

Матяш Константин

Переходко Анна

Одесса

Белый Клуб

Белоусова Елена, Белоусов Александр

321

7

Галанський Нікіта

Хітько Анастасія

Киев

Рондо

Астремская Людмила

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 1 С ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

365

1

Лагутин Максим

Усатенко Ольга

Запорожье

Динамо - Запорожье

Шевченко Руслан

181

2

Мартиненко Олег

Калітвенцева Діана

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

415

3

Вронський Олексій

Карась Олеся

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

374

4

Макаренко Владислав

Маковоз Оксана

Запорожье

Фаворит

Салякин Сергей

402

5

Корниенко Максим

Колесник Ева

Запорожье

Спартак

Колесник Анастасия, Колесник Роман

116

6

Рябенко Данило

Коржева Анастасія

Николаев

Гармония

Толмачев Александр, Толмачева Наталья

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Rising Stars Молодежь 1, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

404

1

Камшиленко Родіон

Сотніченко Оксана

Кировоград

Олимп

Мачулка Владимир

174

2

Липшиц Станислав

Романова Варвара

Херсон

Латинос

Порощай Лилия

378

3

Павленко Валентин

Томас Юлия

Одесса

Модерн

---

403

4

Кочубей Артём

Голубєва Таїсія

Херсон

Променад

Кузьева Наталья

411

5

Глущенко Александр

Засипко Єлизавета

Николаев

Данс-стиль

Легковенко Вячеслав

229

6

Залужний Денис

Дрелінг Вікторія

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Rising Stars Молодежь 1, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

17

1

Калістов Михайло

Коваленко Каріна

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

104

2

Бабич Борис

Литвиненко Мария

Запорожье

Фиеста

Шевцов Геннадий, Шевцова Лариса

275

3

Моісеєнков Дмитро

Гуцало Катерина

Киев

Шaнс

Миркин Роман

152

4

Кияниця Іван

Лобойко Анастасія

Киев

Фавор

Головащенко Алена

130

5

Васькин Владислав

Мормуль Анастасия

Запорожье

Динамо - Запорожье

Шевченко Руслан

144

6

Grama Alexandru

Budeanu Valeria

Кишинев

Flagrant Kids

Кондратьев Максим, Кондратьева Ирина

190

7

Корчмар Кирило

Янкул Ганна

Одесса

ДЮСШ №1

Палий Виктор

20

8

Трояновський Юрій

Рудика Катерина

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Rising Stars Юниоры 2, Латина

 

/tbody

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

215

1

Калиниченко Виктор

Калиниченко Александра

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

89

2

Нестеренко Віктор

Єпіфанова Дар`я

Одесса

ДЮСШ №1

Палий Виктор

97

/td

3

Скорняков Александр

Сосновская Валерия

Одессаp class=

Диамант

Федорова Анна, Федоров Денис

310

4

Бабенко Микола

Харченко Олександра

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

87

5

Колодій Владислав

Дударенко Валерія

Кировоград

Олимп

Мачулка Владимир

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Rising Stars Юниоры 2, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

277

1

Кравчук Данило

Новічкова Марта

Львов

Вика Данс

Ильинова Виктория

182

2

Гетало Олексій

Дяченко Анастасия

Донецк

Максимум

---

508

3

Науменко Назар

Пастухова Тетяна

Сумы

M-Studio

Медуница Людмила, Медуница Алексей

97

4

Скорняков Александр

Сосновская Валерия

Одесса

Диамант

Федорова Анна, Федоров Денис

185

5

Жупаненко Илья

Сердюкова Лілія

Запорожье

Inter dance

Черненко Тимофей

37

6

Корень Сергій

Бучковська Юлія

Ивано-Франковск

Динамо

Гурик Тарас

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Молодежь 1 ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

328

1

Скасків Олег

Майстер Вікторія

Харьков

Respect dance hall

Скаскив Полина, Скаскив Антон

399

2

Грозенко Данило

Колєснік Анастасія

Харьков

Альянс

Оксененко Андрей

320

3

Молько Гліб

Швед Ірина

Киев

Интер денс

Мартынюк Елена

117

4

Федоров Олексій

Крук Єлизавета

Одесса

Диамант

Федорова Анна, Федоров Денис

143

5

Vykhovanetc Alexandr

Romasz Demani

London

---

---

318

6

Postolachi Paul_Iulian

Gushan Simona

Кишинев

Flagrant Kids

Кондратьев Максим, Кондратьева Ирина

174

7

Липшиц Станислав

Романова Варвара

Херсон

Латинос

Порощай Лилия

261

8

Айтимбетов Микола

Должикова Ярослава

Киев

Динамо-Киев

Влох Святослав

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Молодежь 1 ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

325

1

Дружинін Нікіта

Мірошниченко Діана

Киев

КСТ Феникс

Коляда Наталья, Портаненко Станислав

143

2

Vykhovanetc Alexandr

Romasz Demani

London

---

---

299

3

Кривов Вадим

Гаммова Ксенія

Киев

Диамант-Элит

Гончаров Сергей, Машина Лариса

133

4

Півненко Василь

Грибняк Аліна

Запорожье

Спартак

Колесник Анастасия, Колесник Роман

264

5

Савицький Максим

Карева Лидия

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

17

6

Калістов Михайло

Коваленко Каріна

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

261

7

Айтимбетов Микола

Должикова Ярослава

Киев

Динамо-Киев

Влох Святослав

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Взрослые ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

395

1

Нестерко Антон

Марющенко Дарья

Киев

Данс-Центр

Васютяк Яна, Васютяк Юрий

386

2

Васюк Кирилл

Черепкова Анастасия

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Спаситель Екатерина

96

3

Боднар Максим

Внучкова Єлизавета

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

373

4

Ткаченко Євген

Гармаш Маргарита

Киев

Фаворит

Стадников Владимир

323

5

Худолей Иван

Селезнева Алиса

Харьков

Профит

Кочнев Олег

260

6

Чопенко Дмитрий

Храпак Валерія

Киев

Фаворит

Стадников Владимир

278

7

Василенко Олександр

Панфілова Катерина

Киев

Данс-Cтиль

Левит Ирина, Руденко Виталий

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Взрослые ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

292

1

Доля Владислав

Сидорова Александра

Запорожье

Динамо - Запорожье

Шевченко Руслан

165

2

Іліч Марко

Садовська Юлія

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

314

3

Босецкий Сергей

Рабинович Ирина

Одесса

ДЮСШ №1

Палий Виктор

212

4

Жук Дмитро

Парфенюк Катерина

Киев

Реверанс

Федчишина Анастасия, Кравчук Сергей

322

5

Одинцов Владимир

Черных Виктория

Киев

Фавор

Головащенко Алена

169

6

Антоненко Віктор

Кулік Ольга

Харьков

Мечта

Кабарухин Владимир и Кабарухина Галина

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Открытый кубок фокстрота, Foxtrot

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

292

1

Доля Владислав

Сидорова Александра

Запорожье

Динамо - Запорожье

Шевченко Руслан

314

2

Босецкий Сергей

Рабинович Ирина

Одесса

ДЮСШ №1

Палий Виктор

17

3

Калістов Михайло

Коваленко Каріна

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

144

4

Grama Alexandru

Budeanu Valeria

Кишинев

Flagrant Kids

Кондратьев Максим, Кондратьева Ирина

277

5

Кравчук Данило

Новічкова Марта

Львов

Вика Данс

Ильинова Виктория

331

6

Трояновський Юрій

Рудика Катерина

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Профессионалы ОК Парад Надежд, Латина

 

UK

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

550

1

Влох Дмитро

Крисанова Катерина

Киев

Динамо-Киев

Влох Святослав

383

2

Скасків Антон

Скасків Полінаmso-bidi-font-size: 14.0pt; color: windowtext; mso-fareast-language: UK; font-weight: normal;

Харьков

Спутник

Францен Сергей

547

3

Леонов Максим

Дибань Олена

Киев

Динамо-Киев

Влох Святослав

166

4

Быков Владислав

Апанасова Эльмира

Луганск

Авангард

Апанасова Эльмира

353

5

Adriano De luca

Checsin Tatiana

Chisinau

F

---

 


 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Профессионалы ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

324

1

Кобюк Ігор

Гладюк Лиля

Киев

Супаданс

Бойко Оксана, Соронович Игорь

294

2

Соколов Евгений

Скибинская Александра

Moldova

---

---

296

3

Барабаш Володимир

Демчук Ірина

Львов

Аэлита

Прочко Юрий

332

4

Парфьонов Денис

Сопіт Тетяна

Киев

Фавор

Головащенко Алена, Головащенко Руслан

166

5

Быков Владислав

Апанасова Эльмира

Луганск

Авангард

Апанасова Эльмира

336

6

Додонча Юрій

Додонча Олена

Киев

Динамо-Киев

Влох Святослав

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

ProAM Scholarship, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

308

1

Зайцев Максим

Речицкая Алла

Днепропетровск

школа Ежовой

Ежова Елена

326

2

Исаев Валентин

Петренко Наталия

Киев

Body feet

Ярославская Яна, Яременко Игорь

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

ProAM Scholarship, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

270

1

Огийчук Игорь

Усачова Виктория

Киев

Данс-Центр

Васютяк Яна, Васютяк Юрий

293

2

Евтерев Дмитрий

Бальбух Наталия

Киев

Body feet

Евтерев Дмитрий

501

3

Ануфриев Михаил

Цукур Наталия

Киев

Arthur Murray

---

369

4

Одинцов Владимир

Подвигина Елена

Киев

Big dance

---

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 2 Н ОК Парад Надежд, Общая

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

13

1

Арсентьев Александр

Земцова Мария

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

163

2

Кучерук Ілля

Шалимінова Ксенія

Киев

Гарде

Вахрушев Сергей

139

3

Калитич Мар`ян

Кручко Вікторія

Львов

Crystall

Лаптева Александра

33

4

Дойчев Костянтин

Звєрєва Валерія

Киев

Ольтима

Максименко Ольга, Бакалор Тимофій

290

5

Яковенко Богдан

Гаєва Зінаїда

Киев

Миф

Дыбань Алена

241

6

Гельман Марк

Войтенко Яна

Киев

Рондо

Сидоренко Илья

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 1 Е ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

286

1

Афонін Данило

Мартинюк Олександра

Киев

Интер денс

Река Денис

230

2

Бабко Олексій

Таращенко Вікторія

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

297

3

Логвиненко Платон

Лебедь Поліна

Киев

Возрождение

Прогнимак Наталья

355

4

Муравський Степан

Грабовська Габріелла

Киев

Гранд-Дуэт

Грабовский Алексей, Андрусенко Марина

342

5

Поволоцькій Ярослав

Рудь Милєна

Сумы

Школа Гараниной

Жук Марина, Жук Константин

352

6

Кондратнев Владислав

Бреабина Яна

Кишинев

Флагрант

---

 


 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 1 Е ОК Парад Надежд, Стандарт

 

230

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

1

Бабко Олексій

Таращенко Вікторія

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

355

2

Муравський Степан

Грабовська Габріелла

Киев

Гранд-Дуэт

Грабовский Алексей, Андрусенко Марина

342

3

Поволоцькій Ярослав

Рудь Милєна

Сумы

Школа Гараниной

Жук Марина, Жук Константин

352

4

Кондратнев Владислав

Бреабина Яна

Кишинев

Флагрант

---

297

5

Логвиненко Платон

Лебедь Поліна

Киев

Возрождение

Прогнимак Наталья

343

6

Стеблиненко Арсений

Король Тамара

Харьков

Силуэт

Хавкин Геннадий

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 1 ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

351

1

Романенко Артем

Черникова София

Харьков

StarDance

Илич Марко, Гайдаш Александр

233

2

Панасенко Артем

Ясеновська Дар'я

Киев

Рик Роуз

Колесниченко Евгения

344

3

Давиденко Виктор

Кутыркина Валерия

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

107

4

Мое Томас

Тараненко Мария

Киев

V.I.dance

Ильина Яна, Волков Денис

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Ювеналы 1 ОК Парад Надежд, Стандарт

 

 

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

233

1

Панасенко Артем

Ясеновська Дар'я

Киев

Рик Роуз

Колесниченко Евгения

351

2

Романенко Артем

Черникова София

Харьков

StarDance

Илич Марко, Гайдаш Александр

344

3

Давиденко Виктор

Кутыркина Валерия

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

107

4

Мое Томас

Тараненко Мария

Киев

V.I.dance

Ильина Яна, Волков Денис

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 Е OK Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

338

1

Синегуб Игорь

Иванова Алена

Харьков

Сфера

Кулик Анна, Егоров Юрий

288

2

Неживенко Олег

Парахонько Катерина

Киев

Флеш Кристал

Лебедин Светлана, Довгалин Кирилл

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Юниоры 2 Е OK Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

338

1

Синегуб Игорь

Иванова Алена

Харьков

Сфера

Кулик Анна, Егоров Юрий

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Rising Stars Юниоры 1, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

8

1

Храпаль Єгор

Лемішко Анастасія

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

183

2

Поспєлов Олександр

Бальошенко Анастасія

Херсон

Променад

Кузьева Наталья

181

3

Мартиненко Олег

Калітвенцева Діана

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

28

4

Бонковський Олексій

Вільдман Каріна

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

357

5

Стас Іван

Колос Татьяна

Одесса

Белая Акация

Чепуржинский Октавиан, Базарова Марина

358

6

Іванов Віктор

Кіртока Аліна

Одесса

Белая Акация

Базарова Марина

380

7

Марченко Алексей

Лавриненко Агния

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Rising Stars Юниоры 1, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

358

1

Іванов Віктор

Кіртока Аліна

Одесса

Белая Акация

Базарова Марина

181

2

Мартиненко Олег

Калітвенцева Діана

Донецк

Танцевальный Центр Максимум

Васюк Кирилл, Спаситель Екатерина

115

3

Котенко Василий

Нерознікова Даніела

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

28

4

Бонковський Олексій

Вільдман Каріна

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

228

5

Рудзінський Матвій

Гальченко Єлизавета

Киев

Альта

Балла Татьяна, Балла Алексей

248

6

Тропша Вадим

Дрожанская Анастасия

Киев

Шaнс

Беднягина Наталья, Миркин Роман

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Сеньоры ОК Парад Надежд, Латина

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

205

1

Орел Павло

Орел Олена

Киев

Спорт-данс

Федорчук Валентина

282

2

Храбуст Николай

Ризниченко Ольга

Киев

Интер денс

Мартынюк Елена

388

3

Мотриченко Микола

Гучек Наталія

Киев

Тандем

Осадчая Анастасия, Горовецкий Александр

 

 

Переможці - Всі категорії - Всі програми

Сеньоры ОК Парад Надежд, Стандарт

 

Номер

Місце

Партнер

Партнерка

Місто

Клуб

Тренер, Керівник

419

1

Гринь Владимир

Гринь Ольга

Днепропетровск

Ренессанс

Малеваный Кирилл

268

2

Савельев Михаил

Демиденко Оксана

Киев

Темп

Кеба Кристина, Вовненко Татьяна

335

3

Колесник Дмитро

Котова Марина

Киев

Супаданс

Бойко Оксана, Соронович Игорь

282

4

Храбуст Микола

Різниченко Ольга

Киев

КСТ Феникс

Коляда Наталия, Портаненко Станислав

88

5

Тимочко Микола

Вітренко Елеонора

Киев

Dance Olymp

 Крамарь Ольга

388

6

Мотриченко Микола

Гучек Наталія

Киев

Тандем

Осадчая Анастасия, Горовецкий Александр

 

  

border=

/p

mso-bidi-font-size: 14.0pt; color: windowtext; mso-fareast-language: UK; font-weight: normal;

td style=



Обновлен 24 мар 2015. Создан 21 окт 2014