Украинцы Станислав Портаненко и Наталья Коляда стали вторыми, Александр Кравчук и Olesya Getsko шестыми на Кубке мира WDC AL World Cup в рамках турнира "Осенняя Москва 2014"

 

Украинцы Станислав Портаненко и Наталья Коляда стали вторыми, Александр Кравчук и Olesya Getsko шестыми на Кубке мира WDC AL World Cup в рамках турнира "Осенняя Москва 2014"




 

    На фото 2 в центре украинская танцевальная пара Станислав Портаненко и Наталья Коляда (Киев).

 

 

   Кубок мира WDC AL World Cup в рамках международного танцевального турнира "Осенняя Москва 2014" в конце сентября 2014 года, заиграл новыми красками. 

  Соревнования во всех категориях проходили и в стандарте, и в латине. Заметен увеличивающийся интерес иностранных пар к этому статусному соревнованию. Россия, Украина, США, Китай, Дания, Латвия, Англия, Гонконг, - представители этих стран выступали в финалах различных категорий. На прошлом Кубке мира, который проходил лишь в латиноамериканских танцах, не было такого интернационального состава.

      

          Как всегда блестяще выступили наша украинская пара из Киева Станислав Портаненко и Наталья Коляда, которые заняли 2 место среди любителей по исполнению европейской программы на Кубке Мира уступив первое место россиянам Федору Исаеву и Анне Зудилиной.

      Третье место досталось американцам Андре Энд и Веронике Энд.

 

      Amateur Ballroom WDC AL World Ballroom Cup

1. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia

2. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine

3. Andres End - Veronika End, USA

4. Chen Xiangyu - Jiao Yuehan, China

5. Georgiy Markaryan - Nadezhda Rukhlova, Russia

6. Ayaz Giniyatullin - Aysylu Giniyatullina, Russia

 

          В латине среди любителей отличилась также наша украинская пара Александр Кравчук и Алесся  Гецко, которые уверенно войшли в финал и заняли 6 место на Кубке Мира.

   Поздравляем наши украинские пары Станислава и Наташу, Александра и Алессю с отличными результатами.

Мо-лод-цы! 

 

Amateur Latin WDC AL World Latin Cup

1. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia

2. Nikita Brovko - Olga Urumova, Russia 

3. Morten Löwe - Roselina Doneva, Denmark

4. Vladimir Litvinov - Olga Nikolajeva, Russia

5. Vjaceslavs Visnakovs - Tereza Kizlo, Latvia

6. Oleksandr Kravchuk - Olesya Getsko, Ukraine

 

      Яркий контраст - Профессионалы. Андрей Скуфка и Мелинда (Словения), верные своему классическому стилю, одержали победу.

    Стефано Ди Филиппо и Даша (США) стали серебряными призерами. 

     Евгений Смагин и Полина Казаченко поднялись на третью ступеньку пьедестала.

       Роман Ковган и Наталия Румянцева стали четвертыми.

       Пятую строчку заняли Денис Тагинцев и Виктория Рудковская, - история взаимоотношений мужчины и женщины отлично просматривается в каждом их танце.

     Валентин Воронов и Алина Имрекова заняли шестое место на WDC World Series Professional Latin.

    Такой сильный состав турнира WDC World Series Professional Latin привлек на трибуны многих ценителей танцевального искусства.

WDC World Series Professional Latin

1. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
2. Stefano Di Filippo - Daria Chesnokova, USA 
3. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia
4. Roman Kovgan - Nataliya Rumyantseva, Russia 
5. Denis Tagintsev - Viktoria Rudkovskaya, Russia 
6. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russia

7. Massimo Arcolin - Laura Zmajkovicova, Italy

WDC World Series Professional Ballroom

1. Eldar Dzhafarov - Anna Sazina, Azerbaijan
2. Alexey Zakharin - Anastazija Novojilova, Russia 
3. Nikolay Govorov - Evgeniya Tolstaya, Russia 
4. Ilya Asonov - Alena Asonova, Russia

5. Oleg Kharlamov - Evgeniya Casanave, Italy 
6. Martin Parnov Reichardt - Maija Salminen, Denmark 

Youth II Ballroom WDC AL World Ballroom Cup

1. Chen Xiangyu - Jiao Yuehan, China 
2. Artemiy Katashinskiy - Marina Katashinskaya, Russia 
3. Ayaz Giniyatullin - Aysylu Giniyatullina, Russia 
4. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, USA 
5. Ivan Smetkin - Maria Kolodkina, Russia 
6. Aleksey Degtyarev - Polina Semenova, Russia 

Youth II Latin WDC AL World Latin Cup

1. Maksim Bodnar - Elyzaveta Vnuchkova, Ukraine
2. Steven Liu Jun - Jenny Zhang Yin Jie, China 
3. Vladislav Grigin - Galina Voitenko, Russia 
4. Chaochen Yan - Liu Yutong, China 
5. Andrey Boldyrev - Anastasiya Fedoseeva, Russia 
6. Luke Miller - Laura Robinson, England 
Youth I Ballroom WDC AL World Ballroom Cup

1. Artemiy Katashinskiy - Marina Katashinskaya, Russia 
2. Evgeniy Lekh - Kseniya Evdokimova, Russia 
3. Patryk Ploszaj - Anna Kaczmarski, USA 
4. Alexandr Vykhovantc - Demani Romasz, England 
5. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia 
6. Vladislav Krupskiy - Aleksandra Khatyunina, Russia 
Youth I Latin WDC AL World Latin Cup

1. Vladislav Grigin - Galina Voitenko, Russia 
2. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia 
3. Andrey Boldyrev - Anastasiya Fedoseeva, Russia 
4. Wei Li - Ting Zhou, China 
5. Luke Miller - Laura Robinson, England 
6. Nikita Polyakov - Darya Dubchak, Russia

Junior II Ballroom WDC AL World Ballroom Cup

1. Ma Dajun - Ding Yumeng, China 
2. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia 
3. Maksim Maksimov - Xenia Tarakanova, Russia 
4. Pavel Strelkov - Yuliya Markina, Russia 
5. Nikita Dyndin - Elizaveta Kyleshova, Russia 
6. Wenjia Liu - Xianguin Yang, Russia 

Junior II Latin WDC AL World Latin Cup

1. Ignatiy Malkov - Taisiya Chalbasova, Russia 
2. Ma Dajun - Ding Yumeng, China 
3. Hui John Ywi - Jia Avirl Yi, China 
4. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia 
5. Viktor Kalinichenko - Aleksandra Kalinichenko, Ukraine 
6. Xu Juanyong - Wu Yufei, China 

Junior I Ballroom WDC AL World Ballroom Cup

1. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia 
2. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia 
3. Yihang Huang - Luyao Chen, China 
4. Lixiang Guo - Yefan Xu, China 
5. Binrui Shi - Jingyi Ma, China 
6. Viacheslav Plyatsok - Alina Vlasova, Russia 

Junior I Latin WDC AL World Latin Cup

1. Yihang Huang - Luyao Chen, China 
2. Binrui Shi - Jingyi Ma, China 
3. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia 
4. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia 
5. Lixiang Guo - Yefan Xu, China 
6. Daoquan Pang - Jie Li, China 

Juveniles Ballroom WDC ALWorld Ballroom Cup

1. Andrey Sokolov - Elizaveta Volkhonskaya, Russia 
2. Peter Tatar - Veronika Vysloukh, Russia 
3. Filipp Kochanov - Yana Lykova, Russia 
4. Fedor Salnikov - Valeriya Serenko, Russia 
5. Ivan Grigorenko - Zlata Grevtseva, Russia 
6. Pavel Popov - Aleksandra Pletneva, Russia 

Juveniles Latin WDC AL World Latin Cup

1. Andrej Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
2. Filipp Kochanov - Maria Evseeva, Russia
3. Ruslan Sadykov - Veronika Vysloukh, Russia
4. Ilya Molodov - Polina Kulakova, Russia
5. Ivan Grigorenko - Olga Cheremuhina, Russia 
6. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, England 

Senior Ballroom WDC AL World Ballroom Cup

1. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia 
2. Anatoly Prudnikov - Anna Lubyanskaya, Russia 

Senior Latin WDC AL World Ballroom Cup

1. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia 
2. Wang Jing - Li Min, China 
3. Stephen Ku - Nora Ku, Hong Kong 
4. Vladimir Mitroshkin - Alla Yudaeva, Russia 




Обновлен 13 окт 2014. Создан 07 окт 2014