"Итоги соревнования мирового турнира по спортивным танцам в Киеве «WDC World Series Professional - 2013".

 

"Итоги соревнования мирового турнира по спортивным танцам в Киеве «WDC World Series Professional - 2013".




 

   26 и 27 января 2013 года в помещении Выставочного центра "КиевЭкспоПлаза" в Киеве состоялись сревнования мирового турнира «WDC World Series Professional - 2013» в рамках турнира прошли - WDC PROFESSIONAL WORLD SERIES Standard, Latin, WDC AL WORLD 10 DANCE CHAMPIONSHIPS, IDSA World Championships Standard, Latin.

         Благодаря содействию Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской администрации, Асоциации спортивного танца Украины, танцевальному клубу "Спорт Данс», это событие  стало популярным  в Украине.

         729 пар из 15 стран мира станцевали на 3-х мировых событиях спортивного танца в Киеве. Соревнования оценивала международная судейская коллегия из 90 судей, которые представляли 19 стран мира!     Главным судьей соревнований был Robert Bellinger из Великобритании, а роль спортивного комиссара выполнял украинец - Виталий Григорович. Организаторы турнира WDC World Series Professional — 2013, Святослав Влох и Валентина Федорчук.

    Это самое ожидаемое событие Телекомпания НТВ+, интернет-портал "MostDance" обеспечили телесьемку и трансляцию, а в роли телеведущих и комментаторов выступили легенда российского спортивного танца, президент Русского танцевального союза, вице-президент Всемирной Федерации спортивного танца Станислав Попов и Александра Лаптева.

         Среди финалистов и победителей можно было увидеть известнейших танцоров. Судейская линейка также удивила представителями из верхов танцевального мира. Как мы уже сообщали ранее, соревнования оценивали 90 судей из разных стран. Среди них были такие танцевальные звезды, как Донни и Хайди Бернс, Алан Флетчер, Рене Барси, Ханнес Эмрич, Вячеслав Крикливый и еще много других не менее известных личностей. Это говорит о значимости этих соревнований не только в Украине, но и в мире.

         Сказать спасибо за такой качественный турнир следует организаторам – Святославу Влоху, Валентине Федорчук и Алене Лемишко. Именно эти люди после удивительных соревнований в Англии смогли подать на десерт весьма «вкусное» событие. Ну а сахара турниру добавляли его главные голоса - Станислав Попов и Александра Лаптева, которые профессионально и с чувством юмора заглаживали мелкие организационные неполадки, как например, две пары под номером «3» в категории Профессионалы Латина.

         Ну вот а призы для танцоров, показавших лучшие результаты в категориях Профессионалы и Взрослые, были не менее апетитными – общий призовой фонд составлял более 20 000 евро! Также финалисты получали приятные подарки от спонсоров соревнований Swarovski Elements, Grand Prix и других.

         Что же касается самой ситуации на паркете, то она заставляла задерживать дыхание от восторга и удивления. Особенно захватывающими были состязания в Профессионалах. Именно эта категория была самой ожидаемой на этом турнире. Во-первых, потому что такие имена, как Арунас Бизокас и Катюша Демидова или Маурицио Весково и Андра Вайдилайте, уже сами по себе овызываю интерес. Во-вторых, результаты этих соревнований были действительно интригующими и неожиданными. Ну а в-третьих, в Украине не так часто можно стать свидетелем подобного зрелища. Поэтому нам бы хотелось более подробно рассмотреть результаты этой категории.

         Как обычно, начнем со Стандарта. В финале этой категории две пары представляли США, и по одному представителю было с Италии, Англии, Украины и России. В конечном итоге первое место заняла вышеупомянутая американская пара Арунас Бизокас и Катюша Демидова, серебряными призерами стали англичане Варрен и Кристи Бойси, третья место было отдано еще одним представителям Штатов – Плахотному Артему и Берлизевой Инне. Украина в лице Дениса Донского и Марии Гальцевой в этом финале идет на четвертом месте.

         Ну а Латина, конечно же, была более драматичной и непредсказуемой. В финале были представлены такие страны, как Канада, Италия, Молдова и Украина (к слову, аж тремя парами!) Первое место, конечно, без единого сомнения со стороны судьей была отдана канадцам Маурицио Весково и Андре Вайдилайте, которые за неделю до этого стали полуфиналистами UK Open Championship 2013. Ну а второе место досталось недавно сформировавшейся украинской паре Дмитрию Влоху и Татьяне Боровик. Кстати, Дмитрий и Татьяна дебютировали на этих соревнованиях не только как пара, но и как представители категории Профессионалы (ранее они танцевали во Взрослых и Молодеже). Ну а третью ступеньку заняли опять-таки украинцы Александр Скарлато и Юлия Лесохина. Также Украине досталось четвертое место, которое заняли Михаил Белопухов и Анастасия Щипилина.

Результаты пар в других категориях вы сможете узнать, пройдя по ссылке ниже.

         Ниже мы приводим результаты:

финалов соревнований и итоговые реультаты:

 

WDC Professional World Series St      (пар-17; стран-6)

1. Bizokas Arunas-Demidova Katyusha, USA

2. Boyce Warren-Boyce Kristi, England

3. Plakhotnyi Artem-Berlizyeva Inna, USA

4. Donskoy Denis-Galtseva Maria, Ukraine

5. Krylov Ivan-Smirnova Nataliya, Russia

6. Asonov Illya-Asonova Alena, Italy

 

WDC Professional World Series Lat      (пар-19; стран -9)

1. Vescovo Maurizio-Vaidilaite Andra, Canada

2. Vlokh Dmytro-Borovyk Tatyana, Ukraine

3. Skarlato Oleksandr-Lesokhina Yuliya, Ukraine

4. Bilopukhov Mykhailo-Shchypilina Anastasiia, Ukraine

5. Esposito Giuseppe-Lodato Roberta, Italy

6. Andronic Andrei-Dosan Ecaterina, Moldova

 

Seniors 45+ 10 dances WDC AL WORLD      (пар-3; стран -2)

1. Crowhurst Christopher-Crowhurst Diana, England

2. Tantsur Yuriy-Bayurova Irina, Ukraine

3. Kryvobik Viktor-Kryvobik Raisa, Ukraine

 

Seniors 45+ St IDSA World Champ      (пар-2;  стран -1)

1. Grin Vladimir-Grin Olga, Ukraine

2. Voronov Yuriy-Voronova Margarita, Ukraine



Seniors 45+ Lat IDSA World Champ      (пар-3; країн-2)

1. Orol Pavlo-Orol Olena, Ukraine

2. Crowhurst Christopher-Crowhurst Diana, England

3. Tantsur Yuriy-Bayurova Irina, Ukraine

 

Seniors 35+ 10 dances WDC AL WORLD      (пар-5; стран -4)

1. Khrabust Mykola-Riznychenko Olga, Ukraine

2. Kotsar Mikhail-Melnik Olga, Russia

3. Sharpe Ian-Lawrence Victoria, England

4. Menaphron Oliver-Nicolo Patricia, France

5. Motrychenko Mykola-Vaschuk Zhanna, Ukraine

 

Seniors 35+ St IDSA World Champ      (пар-12; стран -5)

1. Lionetti Giuseppe-Metta Simona, Italy

2. Kotsar Mikhail-Melnik Olga, Russia

3. Mostovoy Sergey-Pospelova Olga, Ukraine

4. Sharpe Ian-Lawrence Victoria, England

5. Khrabust Mykola-Riznychenko Olga, Ukraine

6. Grin Vladimir-Grin Olga, Ukraine

 

Seniors 35+ Lat IDSA World Champ      (пар-6; стран -4)

1. Khrabust Mykola-Riznychenko Olga, Ukraine

2. Kotsar Mikhail-Melnik Olga, Russia

3. Menaphron Oliver-Nicolo Patricia, France

4. Sharpe Ian-Lawrence Victoria, England

5. Kuzakhmetov Mikhail-Korobskaya Nataliya, Ukraine

6. Crowhurst Christopher-Crowhurst Diana, England

 

Adults 10 dances WDC AL WORLD      (пар-14; стран -8)

1. Taylor Kyle-Shklyaeva Polina, England

2. Govorov Nikolay-Tolstaya Evgeniya, Russia

3. Kazlauskas Jonas-Chan Jasmine, Lithuania

4. Lorenz Paul-Leonova Ekaterina, Germany

5. Colac Igor-Milotti Roxane, USA

6. Dolya Vladislav-Sidorova Alexandra, Ukraine

 

Adults St IDSA World Championship      (пар-26; стран 4)

1. Portanenko Stanislav-Kolyada Nataliya, Ukraine

2. Dolya Vladislav-Sidorova Alexandra, Ukraine

3. Sirbu Andrey-Hixson Alexandra, England

4. Disca Alessio-Cardillo Luisa Celeste, Italy

5. Kalyuzhnyy Ruslan-Kalyschuk Valeryya, Ukraine

6. Savinskyi Dmitrij-Fursova Jylia, Ukraine

 

Adults Lat IDSA World Championship      (пар-38; стран-5)

1. Frecautanll Dorin-Masha, Moldova

2. Litvinov Vladimir-Nikolaeva Olga, Russia

3. Kravchuk Oleksandr-Getsko Olessia, Ukraine

4. Chislov Sergey-Chislova Daria, Ukraine

5. Bertini Francesco-Manzi Sabrina, Italy

6. Negrov Olezha-Rjabova Valerija, Russia

 

Youth-2 10 dances WDC AL WORLD      (пар-7; стран -1)

1. Khondar Pavlo-Khedzhazi Dayana, Ukraine

2. Kliuchko Nikita-Bordunova Karina, Ukraine

3. Zinchenko Andrew-Molodets Darya, Ukraine

4. Lashko Arkadiy-Yeremenko Natalia, Ukraine

5. Lisovolenko Stanislav-Horosheva Tatjana, Ukraine

6. Rotar Aleksey-Shilo Ekaterina, Ukraine

7. Galaktionov Aleksey-Moiseenko Evgeniya, Ukraine

 

Youth-2 St IDSA World Championship      (пар-21; стран -3)

1. Kalyuzhnyy Ruslan-Kalyschuk Valeryya, Ukraine

2. Zinchenko Andrew-Molodets Darya, Ukraine

3. Katashinskiy Artemiy-Katashinskaya Marina, Russia

4. Kalenyuk Aleksandr-Ablitsova Olena, Ukraine

5. Yashan Oleg-Korovina Anna, Ukraine

6. Demidov Kirill-Schuchinskaya Olga, Ukraine

 

Youth-2 Lat IDSA World Championship      (пар-26;  стран -6)

1. Oligov Bogdan-Sereda Darija, Ukraine

2. Besedin Andrey-Lyashenko Viktoriya, Ukraine

3. Mansurov Tagir-Evtushenko Kateryna, Ukraine

4. Khudoliy Ivan-Seleznova Alisa, Ukraine

5. Kashirkin Ilya-Mayorova Fnnf, Russia

6. Grytsyuk Sergii-Andreeva Victoria, Ukraine

 

Youth-1 10 dances WDC AL WORLD      (пар-24; стран -3)

1. Bodnar Maksim-Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

2. Kalenyuk Aleksandr-Ablitsova Olena, Ukraine

3. Katashinskiy Artemiy-Katashinskaya Marina, Russia

4. Evterev Dmitriy-Makovetskaya Darya, Ukraine

5. Komelkov Vlad-Dovgan Elena, Ukraine

6. Zhuk Dmitrij-Parfenjuk Katerina, Ukraine

 

Youth-1 St IDSA World Championship      (пар-27; стран -5)

1. Katashinskiy Artemiy-Katashinskaya Marina, Russia

2. Kalenyuk Aleksandr-Ablitsova Olena, Ukraine

3. Yashan Oleg-Korovina Anna, Ukraine

4. Evterev Dmitriy-Makovetskaya Darya, Ukraine

5. Komelkov Vlad-Dovgan Elena, Ukraine

6. Bodnar Maksim-Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

 

Youth-1 Lat IDSA World Championship      (пар-50; стран -5)

1. Bodnar Maksim-Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

2. Hathazi Adam-Lakatos-Hayward Morgana, Canada

3. Khondar Pavlo-Khedzhazi Dayana, Ukraine

4. Orlov Evgenij-Erina Marina, Ukraine

5. Garofalo Francesco-Laraspata Marika, Italy

6. Khudoliy Ivan-Seleznova Alisa, Ukraine

 

JUN-2 10 dances WDC AL WORLD      (пар-21; стран -4)

1. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine

2. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine

3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine

4. Cooperman Tony-Bailey Celeste, Canada

5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

6. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

 

JUN-2 St IDSA World Championship      (пар-25; стран-3)

1. Druzhinin Nikita-Miroshnichenko Diana, Ukraine

2. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine

3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine

4. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine

5. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

6. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

 

JUN-2 Lat IDSA World Championship      (пар-28; стран -4)

1. Agvanyan Sergey-Shapovalova Daria, Ukraine

2. Fesenko Denis-Ivzhenko Diana, Ukraine

3. Hathazi Adam-Lakatos-Hayward Morgana, Canada

4. Boldyrev Andrey-Fedoseeva Anastasia, Russia

5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

6. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine

 

JUN-1 10 dances WDC AL WORLD      (пар-16; стран -2)

1. Amsatr Yusif-Lysytsyna Anastasia, Ukraine

2. Vasilenko Nikita-Solodukhina Aleksandra, Ukraine

3. Pavlenko Valeriy-Pilnik Anastasiya, Ukraine

4. Vieru Fedor-Sherstyukova Daria, Russia

5. Pankratov Artur-Yudashova Elizaveta, Ukraine

6. Zadorozhnyy Daniil-Firsova Yana, Russia

 

JUN-1 St IDSA World Championship      (пар-19; стран -2)

1. Zaluzhnyi Denis-Shevchuk Polina, Ukraine

2. Nalyotov Anton-Zhuravlyova Anastasiya, Ukraine

3. Vasilenko Nikita-Solodukhina Aleksandra, Ukraine

4. Savitskiy Denis-Tregub Elena, Ukraine

5. Tereshchenko Georgiy-Mazur Svetlana, Ukraine

6. Amsatr Yusif-Lysytsyna Anastasia, Ukraine

 

JUN-1 Lat IDSA World Championship      (пар-25; стран -2)

1. Stepurko Vladyslav-Vasiutiak Dayana, Ukraine

2. Pavlenko Valeriy-Pilnik Anastasiya, Ukraine

3. Zadorozhnyy Daniil-Firsova Yana, Russia

4. Amsatr Yusif-Lysytsyna Anastasia, Ukraine

5. Pankratov Artur-Yudashova Elizaveta, Ukraine

6. Vieru Fedor-Sherstyukova Daria, Russia

 

Juv-2 10 dances WDC AL WORLD      (пар-11; стран -3)

1. Boyce Glenn Richard-Andrews Kayleigh, England

2. Dovgalyov Bogdan-Tomashevskaya Anna, Ukraine

3. Ivanov Kirill-Bolotaeva Irma, Russia

4. Kotenko Vasilii-Vildman Karina, Ukraine

5. Yanchyshyn Nazar-Zakharenko Viktoria, Ukraine

6. Dolgov Nikita-Fedorova Aleksandra, Ukraine

 

Juv-2 St IDSA World Championship      (пар-18; стран -3)

1. Boyce Glenn Richard-Andrews Kayleigh, England

2. Dovgalyov Bogdan-Tomashevskaya Anna, Ukraine

3. Ivanov Kirill-Bolotaeva Irma, Russia

4. Derevyanchenko Yaroslav-Titarenko Margarita, Ukraine

5. Usanov Aleksandr-Kostjuk Marija, Ukraine

6. Bezkrovnyi Oleksandr-Madii Diana, Ukraine

 

Juv-2 Lat IDSA World Championship      (пар-20; стран-3)

1. Boyce Glenn Richard-Andrews Kayleigh, England

2. Tverdokhlebov Egor-Shevelyova Elizaveta, Ukraine

3. Bezkrovnyi Oleksandr-Madii Diana, Ukraine

4. Dovgan Anatoliy-Khoroshun Margaryta, Ukraine

5. Kotenko Vasilii-Vildman Karina, Ukraine

6. Sidorenko Nikolay-Markina Mariya, Ukraine

 

Juv-1 10 dances WDC AL WORLD      (пар-4; стран -2)

1. Chernousov Daniil-Kravchenko Dariya, Ukraine

2. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

3. Adygezalov Dmitry-Aleksandrova Ekaterina, Russia

4. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

Juv-1 St IDSA World Championship      (пар-6; стран -2)

1. Teresctenko Oleg-Borisuk Veronika, Ukraine

2. Popov Kiril-Nits Polina, Ukraine

3. Pryzhybytok Artem-Skorobagach Sofiia, Ukraine

4. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

5. Adygezalov Dmitry-Aleksandrova Ekaterina, Russia

6. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

Juv-1 Lat IDSA World Championship      (пар-5; стран -2)

1. Serebryakov Volodymir-Terzi Aleksandra, Ukraine

2. Tretiak Mychaylo-Kuzmina Anna, Ukraine

3. Adygezalov Dmitry-Aleksandrova Ekaterina, Russia

4. Evtushenko Timur-Mironkina Polina, Ukraine

5. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

Youth+Adults Hobby C+B St      (пар-14; стран -1)

1. Kompaniets Vladislav-Sytnik Anna, Ukraine

2. Kolomietc Daniil-Uchenko Mariya, Ukraine

3. Klyucharov Boris-Stavtseva Kseniya, Ukraine

4. Ognev Yurij-Syabro Anastasiya, Ukraine

5. Gorin Dmitrij-Paschenko Anna, Ukraine

6. Kravets Mark-Hrapova Olga, Ukraine

 

Youth+Adults Hobby C+B Lat      (пар-19; стран -2)

1. Soltis Yaroslav-Golyuk Regina, Ukraine

2. Fanelli Nicola-Fanelli Federica, Italy

3. Papyan Razamik-Romanenko Olga, Ukraine

4. Rogozhin Maksim-Deordieva Olga, Ukraine

5. Efremov Sergiy-Shynkovska Kateryna, Ukraine

6. Shatov Oleg-Fisher Margarita, Ukraine

 

Youth-1 C St      (пар-6; стран -2)

1. Sakun Fedor-Kovalenko Karina, Ukraine

2. Bulgakov Maksimilian-Boyarshinova Olga, Ukraine

3. Zabolotnii Bogdan-Tikhonova Yuliya, Ukraine

4. Arkhipenko Igor-Usova Irina, Ukraine

5. Troyanovskiy Youriy-Ruduka Kateryna, Ukraine

6. Spinu Sergiu-Moraru Ana-Maria, Moldova

 

Youth-1 C Lat      (пар-14; стран -2)

1. Sakun Fedor-Kovalenko Karina, Ukraine

2. Rostoka Lyubomir-Leskova Olga, Ukraine

3. Shcherbakov Vlad-Khomutova Angelica, Ukraine

4. Berlov Alexandr-Moskalyuk Evgenia, Ukraine

5. Zabolotnii Bogdan-Tikhonova Yuliya, Ukraine

6. Ozarchuk Bohdan-Pavlyuk Anastasia, Ukraine

 

JUN-2 C St      (пар-17; стран -1)

1. Shcherbakov Artem-Dodonova Liza, Ukraine

2. Nevmyvanyi Vladislav-Drach Elizaveta, Ukraine

3. Miosyeyenkov Dmytro-Gutsalo Katerina, Ukraine

4. Petrovskij Valerij-Kryvonos Dariya, Ukraine

5. Chornenky Mykyta-Nikeytseva Dariya, Ukraine

6. Mykytchyn Svyatoslav-Marchak Roksolyana, Ukraine

 

JUN-2 C Lat      (пар-28; стран -2)

1. Glushchenko Aleksandr-Frolova Diana, Ukraine

2. Chornenky Mykyta-Nikeytseva Dariya, Ukraine

3. Ageev Vadim-Kuchinska Yuliya, Ukraine

4. Belevtsov Aleksandr-Milinchuk Lilia, Ukraine

5. Alfavyckiy Lubomyr-Kotcymbas Marta, Ukraine

6. Milinchuk Oleksiy-Milinchuk Anastasiya, Ukraine

 

JUN-1 C St      (пар-7; стран -1)

1. Sviridov Kirill-Goncharova Arina, Ukraine

2. Moskovchuk Vladislav-Bahur Oleksandra, Ukraine

3. Skornyakov Oleksandr-Slipa Oleksandra, Ukraine

4. Makarenko Andrey-Vodyanitskaya Aleksandra, Ukraine

5. Mihnevich Vladyslav-Dolgih Aleksandra, Ukraine

6. Bogachuk Oleg-Boyko Elena, Ukraine

7. Ivanchenko Igor-Chernenkaya Anastasiya, Ukraine

 

JUN-1 C Lat      (пар-15; стран -1)

1. Skornyakov Oleksandr-Slipa Oleksandra, Ukraine

2. Sidorenko Nikolay-Markina Mariya, Ukraine

3. Litvinov Andrii-Shtanko Marina, Ukraine

4. Bogachuk Oleg-Boyko Elena, Ukraine

5. Sviridov Kirill-Goncharova Arina, Ukraine

6. Oblamskyy Vladyslav-Dolotiy Anna, Ukraine

 

JUN-2 D St      (пар-4; стран -1)

1. Kozlov Ruslan-Vanda Marianna, Ukraine

2. Bezuglyi Pavlo-Naumec Anastasia, Ukraine

3. Parubenko Leonid -Derevyanchuk Daryna, Ukraine

4. Drozdov Andrey-Lyachenko Sofiya, Ukraine

 

JUN-2 D Lat      (пар-8; стран -1)

1. Germanovich Richard-Kravchenko Iryna, Ukraine

2. Kozlov Ruslan-Vanda Marianna, Ukraine

3. Bezuglyi Pavlo-Naumec Anastasia, Ukraine

4. Stepchenko Dmytro -Samoilenko Sofiya , Ukraine

5. Karavan Andriy-Kareva Lidia, Ukraine

6. Drozdov Andrey-Lyachenko Sofiya, Ukraine

 

JUN-1 D St      (пар-8; стран -2)

1. Zhupanenko Iliy-Grachova Uliyna, Ukraine

2. Ovechkin Vitalij-Gerasimova Varvara, Russia

3. Metelkin Ivan-Nikulina Anastasia, Russia

4. Nikitenko Dmitriy-Povolotskaya Yana, Ukraine

5. Kravchuk Danylo-Telychko Hrystyna, Ukraine

6. Gryg Rostyslav-Veselova Nastiya, Ukraine

 

JUN-1 D Lat      (пар-10; стран -2)

1. Kapanadze Timur-Foychuk Ekaterina, Ukraine

2. Vasilevich Maksim-Iastrub Olena, Ukraine

3. Nikora Nikita-Perig Ludmila, Ukraine

4. Litvinov Ruslan-Tur Diana, Ukraine

5. Moroz Sergiy-Shtyrkova Lyudmila, Ukraine

6. Kravchuk Danylo-Telychko Hrystyna, Ukraine

 

Juv-2 D St      (пар-15; стран -1)

1. Teterin Gleb-Karimova Alina, Ukraine

2. Sizonenko Georgiy-Batarchuk Kseniya, Ukraine

3. Zhyravlev Pavlo-Lemishko Anastasiia, Ukraine

4. Rudzinskiy Matvey-Snezshin Katerina, Ukraine

5. Amol Nikita-Druian Sofia, Ukraine

6. Tropsha Vadym-Savchenko Sofiia, Ukraine

 

Juv-2 D Lat      (пар-16; стран -1)

1. Zhyravlev Pavlo-Lemishko Anastasiia, Ukraine

2. Teresctenko Oleg-Borisuk Veronika, Ukraine

3. Vasilevich Maksim-Iastrub Olena, Ukraine

4. Rudzinskiy Matvey-Snezshin Katerina, Ukraine

5. Amol Nikita-Druian Sofia, Ukraine

6. Tropsha Vadym-Savchenko Sofiia, Ukraine

 

JUN-1 E St      (пар-5; стран -2)

1. Saforostov Nikita-Radzhab Diana, Ukraine

2. Sushko Aleksandr-Sushko Daryna, Ukraine

3. Kostyukov Nikita-Makarova Anna, Ukraine

4. Zemlaynskiy Grigiriy-Aleksandrova Anastasiya, Russia

5. Homenko Illya-Grin Katerina, Ukraine

 

JUN-1 E Lat      (пар-7; стран -2)

1. Saforostov Nikita-Radzhab Diana, Ukraine

2. Pavlenko Oleksandr-Buchenko Maria, Ukraine

3. Gryg Rostyslav-Veselova Nastiya, Ukraine

4. Homenko Illya-Grin Katerina, Ukraine

5. Kostyukov Nikita-Makarova Anna, Ukraine

6. Sushko Aleksandr-Sushko Daryna, Ukraine

7. Zemlaynskiy Grigiriy-Aleksandrova Anastasiya, Russia

 

Juv-2 E St      (пар-4; стран -1)

1. Yakovlev Yegor-Chernyayeva Yelizaveta, Ukraine

2. Sheredeko Oleksandr-Frolova Olena, Ukraine

3. Kogan Alan-Singaevska Mariya, Ukraine

4. Tyshchenko Vlad-Blazevskaya Mariya, Ukraine

 

Juv-2 E Lat      (пар-9; стран -1)

1. Augustin Daniel-Vynokurova Iuliia, Ukraine

2. Yakovlev Yegor-Chernyayeva Yelizaveta, Ukraine

3. Ivanina Andrii-Petrova Mariya, Ukraine

4. Kardashev Daniil-Gumenyuk Anna, Ukraine

5. Kogan Alan-Singaevska Mariya, Ukraine

6. Sulima Oleksiy-Stolyar Valeriya, Ukraine

 

Juv-1 E St      (пар-10; стран -2)

1. Pryzhybytok Artem-Skorobagach Sofiia, Ukraine

2. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

3. Prochkin Micha-Vasina Anna, Ukraine

4. Stypachenko Artem-Gnatiyk Sophia, Ukraine

5. Romanenko Artem-Chernikova Sofiia, Ukraine

6. Gudyma Nikita-Nelip Margarita, Ukraine

 

Juv-1 E Lat      (пар-10; стран -2)

1. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

2. Pryzhybytok Artem-Skorobagach Sofiia, Ukraine

3. Romanenko Artem-Chernikova Sofiia, Ukraine

4. Stypachenko Artem-Gnatiyk Sophia, Ukraine

5. Penenko Oleksandr-Perepelytsia Yelizaveta, Ukraine

6. Prochkin Micha-Vasina Anna, Ukraine

 

ProAm Int MultiDance Lat;  (пар-3; стран -2)

1. Sviridenko Nataliya-Gordeev Danila, Russia

2. Savitskaia Svetlana-Mostcevoi Viacheslav, Ukraine

3. Logachov Iurii-Minaieva Iana, Russia

 

ProAm Scholarships Lat ;   (пар-2; стран -1)

1. Sviridenko Nataliya-Gordeev Danila, Russia

2. Lusine Amalyan-Artem Sorokin, Russia

_____________________________________________________

Итоговые результаты  соревнований:

 

WDC Professional World Series St      (пар-17; стран-6)

1. Bizokas Arunas-Demidova Katyusha, USA

2. Boyce Warren-Boyce Kristi, England

3. Plakhotnyi Artem-Berlizyeva Inna, USA

4. Donskoy Denis-Galtseva Maria, Ukraine

5. Krylov Ivan-Smirnova Nataliya, Russia

6. Asonov Illya-Asonova Alena, Italy

7. De Santis Simone-Nardella Valentina, Italy

8. Ostrovskiy Aleksandr-Igonina Yulia, Russia

9. Nikolayev Mikhail-Kireeva Ksenia, Russia

10. Perevodchik Anton-Perevodchik Daria, Ukraine

11. Khuzhayarov Max-Gribkova Mariya, Russia

12. Albanese Giuseppe-Lezza Sandy, Italy

13. Schmidt Volker-Jonas Ellen, Germany

14. Sokolov Evgeny-Skibinskaya Alexsandra, Russia

15. Dodoncha Jurij-Dodoncha Olena, Ukraine

16. Dibarca Gaetano-Migliore Stefania, Italy

17. Esposito Giuseppe-Lodato Roberta, Italy

 

WDC Professional World Series Lat      (пар-19; стран-9)

1. Vescovo Maurizio-Vaidilaite Andra, Canada

2. Vlokh Dmytro-Borovyk Tatyana, Ukraine

3. Skarlato Oleksandr-Lesokhina Yuliya, Ukraine

4. Bilopukhov Mykhailo-Shchypilina Anastasiia, Ukraine

5. Esposito Giuseppe-Lodato Roberta, Italy

6. Andronic Andrei-Dosan Ecaterina, Moldova

7. Kostetskyi Sergii-Malgorzata  Janczewska, Poland

8. Goncharov Anton-Andriyanova Olga, Italy

9. Goncharov Volodymyr-Porohova Sofiia, Ukraine

10. Dashkevich Sergey-Semenova Darina, Ukraine

11. Goncharov Kirill-Kolycheva Maria, Russia

12. Seminara Antonino-Skuridina Daria, Italy

13...14. Bogdan Alexei-Pugacheva Anastasia, Russia

13...14. Agamalyan Arsen-Vasil`eva Oksana, Russia

15. Tattoli Alessio-Samarelli Valentina, Italy

16. Leivikov Alexander-Matyukhina Viktoria, Israel

17. Albanese Giuseppe-Lezza Sandy, Italy

18. Volkov Vadim-Martynenko Nadezhda, Czech Republic

19. Aladic Janos-Gorbunova Yana, Serbia

 

Seniors 45+ 10 dances WDC AL WORLD      (пар-3; стран-2)

1. Crowhurst Christopher-Crowhurst Diana, England

2. Tantsur Yuriy-Bayurova Irina, Ukraine

3. Kryvobik Viktor-Kryvobik Raisa, Ukraine

 

Seniors 45+ St IDSA World Champ      (пар-2; стран-1)

1. Grin Vladimir-Grin Olga, Ukraine

2. Voronov Yuriy-Voronova Margarita, Ukraine

 

Seniors 45+ Lat IDSA World Champ      (пар-3; стран  2)

1. Orol Pavlo-Orol Olena, Ukraine

2. Crowhurst Christopher-Crowhurst Diana, England

3. Tantsur Yuriy-Bayurova Irina, Ukraine

 

Seniors 35+ 10 dances WDC AL WORLD      (пар-5; стран-4)

1. Khrabust Mykola-Riznychenko Olga, Ukraine

2. Kotsar Mikhail-Melnik Olga, Russia

3. Sharpe Ian-Lawrence Victoria, England

4. Menaphron Oliver-Nicolo Patricia, France

5. Motrychenko Mykola-Vaschuk Zhanna, Ukraine

 

Seniors 35+ St IDSA World Champ      (пар-12; стран-5)

1. Lionetti Giuseppe-Metta Simona, Italy

2. Kotsar Mikhail-Melnik Olga, Russia

3. Mostovoy Sergey-Pospelova Olga, Ukraine

4. Sharpe Ian-Lawrence Victoria, England

5. Khrabust Mykola-Riznychenko Olga, Ukraine

6. Grin Vladimir-Grin Olga, Ukraine

7. Menaphron Oliver-Nicolo Patricia, France

8. Mattiolo Mauro-Sassone Morena, Italy

9. Sytnik Oleg-Sytnik Svetlana, Ukraine

10. Voronov Yuriy-Voronova Margarita, Ukraine

11. Burykin Igor-Kulak Elvira, Ukraine

12. Motrychenko Mykola-Guchek Nataliya, Ukraine

 

Seniors 35+ Lat IDSA World Champ      (пар-6; стран-4)

1. Khrabust Mykola-Riznychenko Olga, Ukraine

2. Kotsar Mikhail-Melnik Olga, Russia

3. Menaphron Oliver-Nicolo Patricia, France

4. Sharpe Ian-Lawrence Victoria, England

5. Kuzakhmetov Mikhail-Korobskaya Nataliya, Ukraine

6. Crowhurst Christopher-Crowhurst Diana, England

 

Adults 10 dances WDC AL WORLD      (пар-14; стран-8)

1. Taylor Kyle-Shklyaeva Polina, England

2. Govorov Nikolay-Tolstaya Evgeniya, Russia

3. Kazlauskas Jonas-Chan Jasmine, Lithuania

4. Lorenz Paul-Leonova Ekaterina, Germany

5. Colac Igor-Milotti Roxane, USA

6. Dolya Vladislav-Sidorova Alexandra, Ukraine

7. Rezepin Yury-Rezepina Veronika, Italy

8. Pigotskyy Alexey-Semerenko Nastya, Ukraine

9. Sukhomlyn Roman-Rabinovych Irina, Ukraine

10. Melaas Kristofer-Brandstadmoen Mette, Norway

11. Nakostenko Dmitry-Oshchepkova Alina, Russia

12. Nuzhdov Oleksiy-Garmash Margaryta, Ukraine

13. Terentyev Vadym-Rusachenko Nataliya, Ukraine

14. Chernyshev Vasily-Ignatova Anna, Russia

 

Adults St IDSA World Championship      (пар-26; стран-4)

1. Portanenko Stanislav-Kolyada Nataliya, Ukraine

2. Dolya Vladislav-Sidorova Alexandra, Ukraine

3. Sirbu Andrey-Hixson Alexandra, England

4. Disca Alessio-Cardillo Luisa Celeste, Italy

5. Kalyuzhnyy Ruslan-Kalyschuk Valeryya, Ukraine

6. Savinskyi Dmitrij-Fursova Jylia, Ukraine

7. Potapov Kirill-Paneva Maria, Russia

8. Sukhomlyn Roman-Rabinovych Irina, Ukraine

9. Mullyar Oleksandr-Mullyar Kateryna, Ukraine

10. Nuzhdov Oleksiy-Garmash Margaryta, Ukraine

11. Turkiv Andriy-Karpa Anna, Ukraine

12...13. Antonenko Victor-Kulik Olga, Ukraine

12...13. Maletin Illya-Gerasimenko Anastasia, Ukraine

14. Korostashov Denis-Kostyleva Nataliya, Ukraine

15...16. Parfyonov Denis-Lukyanenko Inna, Ukraine

15...16. Yakimenko Dmitriy-Sopit Tatyana, Ukraine

17. Zubko Andrey-Chabanova Anna, Ukraine

18. Demidov Kirill-Schuchinskaya Olga, Ukraine

19...20. Barabash Volodymyr-Demchuk Iryna, Ukraine

19...20. Odincov Volodimir-Akimova Anastasija, Ukraine

21. Gioacchino Capocchiano-Donatella Lopez, Italy

22. Savchuk Kostiantyn-Polyukhovych Galyna, Ukraine

23. Chiantera Pierpaolo-Chiantera Cristina, Italy

24. Rudenko Oleksii-Voloshanenko Elizaveta, Ukraine

25...26. Pigotskyy Alexey-Semerenko Nastya, Ukraine

25...26. Shelestov Dmitriy-Magomedova Farida, Russia

 

Adults Lat IDSA World Championship      (пар-38; стран-5)

1. Frecautanll Dorin-Masha, Moldova

2. Litvinov Vladimir-Nikolaeva Olga, Russia

3. Kravchuk Oleksandr-Getsko Olessia, Ukraine

4. Chislov Sergey-Chislova Daria, Ukraine

5. Bertini Francesco-Manzi Sabrina, Italy

6. Negrov Olezha-Rjabova Valerija, Russia

7. Vasuk Kirill-Cherepkova Anastasia, Ukraine

8. Ryabchich Dmitriy-Lisovaya Anna, Ukraine

9...10. Oligov Bogdan-Sereda Dar`ja, Ukraine

9...10. Voloshko Andriy-Kyrylenko Kateryna, Ukraine

11. Chernyavsky Gleb-Savchenko Yelyzaveta, Ukraine

12. Khodachenkov Maxim-Kurbatova Irina, Russia

13. Kamnev Oleksandr-Perevoznik Katerina, Ukraine

14. Kazlauskas Jonas-Chan Jasmine, Lithuania

15. Nikolaevskiy Vasiliy-Shelestova Darya, Russia

16. Rezepin Yury-Rezepina Veronika, Italy

17. Starcev Anton-Chernyshova Nina, Russia

18. Larin Andrii-Syrydova Veronika, Ukraine

19. Gyliuk Oleg-Sterleva Irina, Ukraine

20. Belbas Mykola-Systalyuk Khrystyna, Ukraine

21. Mansurov Tagir-Evtushenko Kateryna, Ukraine

22...23. Babenko Vladislav-Yovik Olga, Ukraine

22...23. Khomenko Khariton-Malyshkina Anastasiya, Ukraine

24. Goncharov Dymytrii-Lutsenko Tatyana, Ukraine

25. Shokhin Valeriy-Litvinova Vera, Ukraine

26. Ryashentsev Sergey-Selionova Marina, Ukraine

27. Fanelli Nicola-Fanelli Federica, Italy

28...29. Popov Alexandru-Postolati Ecaterina, Moldova

28...29. Belov Aleksandr-Belova Marina, Russia

30. Dikiy Igor-Melnik Olga, Ukraine

31. Barbato Salvatore-Prudente Rossella, Italy

32. Rogozhin Maksim-Deordieva Olga, Ukraine

33. Bysko Grigoriy-Guchko Sofia, Ukraine

34. Kravets Vladislav-Suhinina Katerina, Ukraine

35. Garofalo Luigi-Cordasco Antonella, Italy

36. Andrushko Artur-Netlukh Olga, Ukraine

37. Shatov Oleg-Fisher Margarita, Ukraine

38. Shokarev Kostyantin-Yuzefovich Anna, Ukraine

 

Youth-2 10 dances WDC AL WORLD      (пар-7; стран-1)

1. Khondar Pavlo-Khedzhazi Dayana, Ukraine

2. Kliuchko Nikita-Bordunova Karina, Ukraine

3. Zinchenko Andrew-Molodets Darya, Ukraine

4. Lashko Arkadiy-Yeremenko Natalia, Ukraine

5. Lisovolenko Stanislav-Horosheva Tatjana, Ukraine

6. Rotar Aleksey-Shilo Ekaterina, Ukraine

7. Galaktionov Aleksey-Moiseenko Evgeniya, Ukraine

 

Youth-2 St IDSA World Championship      (пар-21; стран-3)

1. Kalyuzhnyy Ruslan-Kalyschuk Valeryya, Ukraine

2. Zinchenko Andrew-Molodets Darya, Ukraine

3. Katashinskiy Artemiy-Katashinskaya Marina, Russia

4. Kalenyuk Aleksandr-Ablitsova Olena, Ukraine

5. Yashan Oleg-Korovina Anna, Ukraine

6. Demidov Kirill-Schuchinskaya Olga, Ukraine

7. Kutsyk Aleksey-Shilova Diana, Ukraine

8. Sazin Artem-Pastuhova Daria, Ukraine

9. Kliuchko Nikita-Bordunova Karina, Ukraine

10. Voznyy Dmitriy-Klimina Anastasiya, Ukraine

11. Lisovolenko Stanislav-Horosheva Tatjana, Ukraine

12. Boffetti Guido-Genchi Francesca, Italy

13. Galaktionov Aleksey-Moiseenko Evgeniya, Ukraine

14...15. Gioacchino Capocchiano-Donatella Lopez, Italy

14...15. Pivnenko Vasiliy-Roshchina Natalya, Ukraine

16. Kosyuk Nazar-Poligach Yuliya, Ukraine

17. Rotar Aleksey-Shilo Ekaterina, Ukraine

18. Chiantera Pierpaolo-Chiantera Cristina, Italy

19. Volobuyev Igor-Arutyunyan Artsvik, Ukraine

20. Ognev Yurij-Syabro Anastasiya, Ukraine

21. Khalmatov Denis-Ganja Margarita, Ukraine

 

Youth-2 Lat IDSA World Championship      (пар-26; стран-6)

1. Oligov Bogdan-Sereda Darija, Ukraine

2. Besedin Andrey-Lyashenko Viktoriya, Ukraine

3. Mansurov Tagir-Evtushenko Kateryna, Ukraine

4. Khudoliy Ivan-Seleznova Alisa, Ukraine

5. Kashirkin Ilya-Mayorova Fnnf, Russia

6. Grytsyuk Sergii-Andreeva Victoria, Ukraine

7. Garofalo Francesco-Laraspata Marika, Italy

8. Vinokurov Philipp-Odnoralova Olga, Ukraine

9. Sydorenko Igor-Zoshyk Eleonora, Ukraine

10. Rozhnov Oleksandr-Melnik Anastasia, Ukraine

11. Torkot Valentyn-Zhaylo Alina, Ukraine

12. Soltis Yaroslav-Golyuk Regina, Ukraine

13. Rotar Aleksey-Shilo Ekaterina, Ukraine

14...15. Malakhov Mikhail-Garyuk Tatyana, Ukraine

14...15. Ursatiy Vladislav-Usanova Milena, Ukraine

16. Khilchenko Vladislav-Livadnya Anastasia, Ukraine

17. Fanelli Nicola-Fanelli Federica, Italy

18. Kliuchko Nikita-Bordunova Karina, Ukraine

19...20. Di Pumpo Luca-Sassi Laura, Italy

19...20. Salmon Tabari-McCoy Sophie, England

21...22. Popov Alexandru-Postolati Ecaterina, Moldova

21...22. Barbato Salvatore-Prvdente Rossella, Italy

23. Ogiyenko Artem-Medvedeva Antonina, Ukraine

24. Leonidov Denys-Bushuk Valeriya, Ukraine

25. Kovtun Aleksandr-Kuzmenko Olga, Ukraine

26. Galaktionov Aleksey-Moiseenko Evgeniya, Ukraine

 

Youth-1 10 dances WDC AL WORLD      (пар-24; країн-3)

1. Bodnar Maksim-Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

2. Kalenyuk Aleksandr-Ablitsova Olena, Ukraine

3. Katashinskiy Artemiy-Katashinskaya Marina, Russia

4. Evterev Dmitriy-Makovetskaya Darya, Ukraine

5. Komelkov Vlad-Dovgan Elena, Ukraine

6. Zhuk Dmitrij-Parfenjuk Katerina, Ukraine

7. Salnikov Vladislav-Butkaite Evelina, Ukraine

8. Kuznetsov Ivan-Chepurnova Anastasia, Russia

9. Sazin Artem-Pastukhova Darya, Ukraine

10. Natrasenyuk Viktor-Preap Daniela, Ukraine

11. Pasiechnik Mykhailo-Kolisnichenko Mariia, Ukraine

12. Tsarev Valeriy-Shevchenko Sabina, Ukraine

13. Kolomietc Daniil-Uchenko Mariya, Ukraine

14. Kopanev Artyom-Onikienko Mariia, Ukraine

15...16. Klyucharov Boris-Stavtseva Kseniya, Ukraine

15...16. Moisieiev Anton-Korostyelova Maria, Ukraine

17. Sakun Fedor-Kovalenko Karina, Ukraine

18. Spinu Sergiu-Moraru Ana-Maria, Moldova

19. Chernyshev Vitaly-Ryabtceva Anna, Russia

20. Chirkin Dmitriy-Volkova Galina, Russia

21. Petrov Alexsandr-Vershinina Yuliya, Russia

22. Troyanovskiy Youriy-Ruduka Kateryna, Ukraine

23. Petrishin Dmitriy-Petrova Ekaterina, Russia

24. Petrishin Mikhail-Popova Anastasiya, Russia

 

Youth-1 St IDSA World Championship      (пар-27; стран-5)

1. Katashinskiy Artemiy-Katashinskaya Marina, Russia

2. Kalenyuk Aleksandr-Ablitsova Olena, Ukraine

3. Yashan Oleg-Korovina Anna, Ukraine

4. Evterev Dmitriy-Makovetskaya Darya, Ukraine

5. Komelkov Vlad-Dovgan Elena, Ukraine

6. Bodnar Maksim-Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

7. Salnikov Vladislav-Butkaite Evelina, Ukraine

8. Sazin Artem-Pastukhova Darya, Ukraine

9. Pasiechnik Mykhailo-Kolisnichenko Mariia, Ukraine

10. Zhuk Dmitrij-Parfenjuk Katerina, Ukraine

11. Pivnenko Vasiliy-Roshchina Natalya, Ukraine

12. Nabok Artur-Mityrina Ekaterina, Ukraine

13. Tsarev Valeriy-Shevchenko Sabina, Ukraine

14. Boffetti Guido-Genchi Francesca, Italy

15. Kopanev Artyom-Onikienko Mariia, Ukraine

16. Klyucharov Boris-Stavtseva Kseniya, Ukraine

17. Revutskiy Evgeniy-Khavanskaya Tatyana, Ukraine

18. Ognev Yurij-Syabro Anastasiya, Ukraine

19. Chirkin Dmitriy-Volkova Galina, Russia

20. Bulgakov Maksymylyan-Boyarshynova Olga, Ukraine

21. Sergeev Alexey-Volkova Mariya, Ukraine

22. Petrov Alexsandr-Vershinina Yuliya, Russia

23. Babets Aliaksei-Akulava Julia, Lithuania

24. Kompaniets Vladislav-Sytnik Anna, Ukraine

25. Spinu Sergiu-Moraru Ana-Maria, Moldova

26. Petrishin Dmitriy-Petrova Ekaterina, Russia

27. Petrishin Mikhail-Popova Anastasiya, Russia

 

Youth-1 Lat IDSA World Championship      (пар-50; стран-5)

1. Bodnar Maksim-Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

2. Hathazi Adam-Lakatos-Hayward Morgana, Canada

3. Khondar Pavlo-Khedzhazi Dayana, Ukraine

4. Orlov Evgenij-Erina Marina, Ukraine

5. Garofalo Francesco-Laraspata Marika, Italy

6. Khudoliy Ivan-Seleznova Alisa, Ukraine

7. Agvanyan Sergey-Shapovalova Daria, Ukraine

8. Tkachenko Ivan-Markina Angelika, Ukraine

9. Evterev Dmitriy-Makovetskaya Darya, Ukraine

10. Kovalenko Nazariy-Romanchuk Yana, Ukraine

11. Fesenko Denis-Ivzhenko Diana, Ukraine

12. Salnikov Vladislav-Butkaite Evelina, Ukraine

13. Kashirkin Ilya-Mayorova Fnnf, Russia

14. Kuznetsov Ivan-Chepurnova Anastasia, Russia

15...16. Nabok Artur-Mityrina Ekaterina, Ukraine

15...16. Barbato Salvatore-Prudente Rossella, Italy

17...18. Enukidze Oleksandr-Krotyuk Daria, Ukraine

17...18. Coopecman Tony-Bailey Celeste, Canada

19. Ursatiy Vladislav-Usanova Milena, Ukraine

20. Svyatobatko Maksim-Savinskaya Anastasia, Russia

21. Sereda Anton-Tekelemariam Lelise, Ukraine

22. Solomovich Artur-Stratiychuk Alina, Ukraine

23. Fanelli Nicola-Fanelli Federica, Italy

24. Ponomarenko Vlad-Listopadskaya Viktoriya, Ukraine

25...26. Pasiechnik Mykhailo-Kolisnichenko Mariia, Ukraine

25...26. Teslenko Aleksey-Galkevich Olga, Ukraine

27. Kopanev Artyom-Onikienko Mariia, Ukraine

28. Ilnitskiy Ilya-Demydiuk Marina, Ukraine

29. Konopelko Roman-Galeta Inna, Ukraine

30. Irvanets Evheniy-Grebenik Polina, Ukraine

31. Tsarev Valeriy-Shevchenko Sabina, Ukraine

32...34. Sakun Fedor-Kovalenko Karina, Ukraine

32...34. Makeev Andrey-Kazaryan Elizaveta, Ukraine

32...34. Popyan Ramzik-Romanenko Olga, Ukraine

35. Kravets Vladislav-Suhinina Katerina, Ukraine

36. Spinu Sergiu-Moraru Ana-Maria, Moldova

37. Revutskiy Evgeniy-Khavanskaya Tatyana, Ukraine

38...39. Moisieiev Anton-Korostyelova Maria, Ukraine

38...39. Rostoka Lyubomir-Leskova Olga, Ukraine

40. Berlov Alexandr-Moskalyuk Evgenia, Ukraine

41...42. Fedorynenko Oleg-Rabotina Iryna, Ukraine

41...42. Krepkij Igor-Cherednichenko Darina, Ukraine

43. Ezhov Maksim-Paschenko Anastasia, Ukraine

44...45. Ozarchuk Bogdan-Pavlyuk Anastasiya, Ukraine

44...45. Petrov Alexsandr-Vershinina Yuliya, Russia

46. Klyucharov Boris-Stavtseva Kseniya, Ukraine

47. Chirkin Dmitriy-Volkova Galina, Russia

48. Nechay Andrey-Levko Yulia, Ukraine

49. Petrishin Dmitriy-Petrova Ekaterina, Russia

50. Petrishin Mikhail-Popova Anastasiya, Russia

 

JUN-2 10 dances WDC AL WORLD      (пар-21; стран-4)

1. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine

2. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine

3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine

4. Cooperman Tony-Bailey Celeste, Canada

5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

6. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

7. Tolstenko Aleksandr-Ovcharenko Diana, Ukraine

8. Grama Alexandru-Bugaev Alexa, Moldova

9. Zaharchenko Nazar-Pasternak Alesja, Ukraine

10. Kovalenko Leonid-Miliutina Mariya, Ukraine

11. Demin Sergey-Nikitina Daria, Russia

12. Chornenky Mykyta-Nikeytseva Dariya, Ukraine

13. Mironov Alexandr-Korobova Yaroslava, Russia

14. Nevmyvanyi Vladislav-Drach Elizaveta, Ukraine

15. Yudashov Gleb-Svarychevska Polina, Ukraine

16. Ort Sergey-Chernenok Polina, Ukraine

17. Dudyak Grigoriy-Mostyuk Roksolana, Ukraine

18. Balanda Sergey-Loginova Daria, Russia

19. Petrishin Dmitriy-Petrova Ekaterina, Russia

20. Zharov Dmitriy-Surikova Valentina, Russia

21. Petrishin Mikhail-Popova Anastasiya, Russia

 

JUN-2 St IDSA World Championship      (пар-25; стран-3)

1. Druzhinin Nikita-Miroshnichenko Diana, Ukraine

2. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine

3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine

4. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine

5. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

6. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

7. Boldyrev Andrey-Fedoseeva Anastasia, Russia

8. Tolstenko Aleksandr-Ovcharenko Diana, Ukraine

9. Grama Alexandru-Bugaev Alexa, Moldova

10. Krivov Vadim-Gammova Kseniya, Ukraine

11. Zaharchenko Nazar-Pasternak Alesja, Ukraine

12. Savitskiy Maksim-Smolyar Sofiya, Ukraine

13. Kovalenko Leonid-Miliutina Mariya, Ukraine

14...15. Parhomenko Sergei-Shevchenko Olexandra, Ukraine

14...15. Merenkov Vladislav-Dyachenko Anastasia, Ukraine

16. Timonin Evgeniy-Mashnenkova Ellina, Ukraine

17. Syusyaylo Roman-Kapitonova Anastasiya, Ukraine

18. Bezshaposhnikov Grigoriy-Antonchuk Anastasia, Ukraine

19. Yudashov Gleb-Svarychevska Polina, Ukraine

20...21. Demin Sergey-Nikitina Daria, Russia

20...21. Mironov Alexandr-Korobova Yaroslava, Russia

22...23. Bogdan Kirill-Pravdenko Svetlana, Ukraine

22...23. Zharov Dmitriy-Surikova Valentina, Russia

24...25. Balanda Sergey-Loginova Daria, Russia

24...25. Kiyanica Ivan-Loboyko Anastasya, Ukraine

 

JUN-2 Lat IDSA World Championship      (пар-28; стран-4)

1. Agvanyan Sergey-Shapovalova Daria, Ukraine

2. Fesenko Denis-Ivzhenko Diana, Ukraine

3. Hathazi Adam-Lakatos-Hayward Morgana, Canada

4. Boldyrev Andrey-Fedoseeva Anastasia, Russia

5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

6. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine

7. Polyakov Nikita-Khodina Julia, Russia

8. Druzhinin Nikita-Miroshnichenko Diana, Ukraine

9. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine

10. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine

11. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

12. Batareyniy Vladislav-Levochko Ekaterina, Ukraine

13. Grama Alexandru-Bugaev Alexa, Moldova

14. Zaharchenko Nazar-Pasternak Alesja, Ukraine

15. Tolstenko Aleksandr-Ovcharenko Diana, Ukraine

16...17. Lipshits Stanislav-Romanova Varvara, Ukraine

16...17. Mironov Alexandr-Korobova Yaroslava, Russia

18...20. Glushchenko Aleksandr-Frolova Diana, Ukraine

18...20. Pynda Nazariy-Yur Mariya, Ukraine

18...20. Solomovich Artur-Stratiychuk Alina, Ukraine

21. Medvedev Artem-Medvedeva Elizaveta, Ukraine

22...23. Makeev Andrey-Kazaryan Elizaveta, Ukraine

22...23. Kovalenko Leonid-Miliutina Mariya, Ukraine

24. Smirnov Maksym-Tomas Yulia, Ukraine

25. Demin Sergey-Nikitina Daria, Russia

26. Zharov Dmitriy-Surikova Valentina, Russia

27. Cooperman Tony-Bailey Celeste, Canada

28. Yudashov Gleb-Svarychevska Polina, Ukraine

 

JUN-1 10 dances WDC AL WORLD      (пар-16; стран-2)

1. Amsatr Yusif-Lysytsyna Anastasia, Ukraine

2. Vasilenko Nikita-Solodukhina Aleksandra, Ukraine

3. Pavlenko Valeriy-Pilnik Anastasiya, Ukraine

4. Vieru Fedor-Sherstyukova Daria, Russia

5. Pankratov Artur-Yudashova Elizaveta, Ukraine

6. Zadorozhnyy Daniil-Firsova Yana, Russia

7. Zon Anton-Krasnozhon Viktoriya, Ukraine

8. Dubovik Oleksandr-Medvedeva Yulia, Ukraine

9. Moroz Mykhailo-Savchuk Mariia, Ukraine

10. Sviridov Kirill-Goncharova Arina, Ukraine

11. Skornyakov Oleksandr-Slipa Oleksandra, Ukraine

12. Yaroshenko Kirill-Evdokimova Maria, Russia

13. Bogachuk Oleg-Boyko Elena, Ukraine

14. Metelkin Ivan-Nikulina Anastasia, Russia

15. Ivanchenko Igor-Chernenkaya Anastasiya, Ukraine

16. Ovechkin Vitalij-Gerasimova Varvara, Russia

 

JUN-1 St IDSA World Championship      (пар-19; стран-2)

1. Zaluzhnyi Denis-Shevchuk Polina, Ukraine

2. Nalyotov Anton-Zhuravlyova Anastasiya, Ukraine

3. Vasilenko Nikita-Solodukhina Aleksandra, Ukraine

4. Savitskiy Denis-Tregub Elena, Ukraine

5. Tereshchenko Georgiy-Mazur Svetlana, Ukraine

6. Amsatr Yusif-Lysytsyna Anastasia, Ukraine

7. Getalo Aleksey-Polischuk Sofiya, Ukraine

8. Vieru Fedor-Sherstyukova Daria, Russia

9. Zon Anton-Krasnozhon Viktoriya, Ukraine

10. Pankratov Artur-Yudashova Elizaveta, Ukraine

11. Ivanov Kirill-Bolotaeva Irma, Russia

12. Moroz Mykhailo-Savchuk Mariia, Ukraine

13. Zadorozhnyy Daniil-Firsova Yana, Russia

14. Dubovik Oleksandr-Medvedeva Yulia, Ukraine

15. Pavlenko Valeriy-Pilnik Anastasiya, Ukraine

16. Ilyin Denys-Rybachenko Adelina, Ukraine

17. Yaroshenko Kirill-Evdokimova Maria, Russia

18. Metelkin Ivan-Nikulina Anastasia, Russia

19. Ovechkin Vitalij-Gerasimova Varvara, Russia

 

JUN-1 Lat IDSA World Championship      (пар-25; стран-2)

1. Stepurko Vladyslav-Vasiutiak Dayana, Ukraine

2. Pavlenko Valeriy-Pilnik Anastasiya, Ukraine

3. Zadorozhnyy Daniil-Firsova Yana, Russia

4. Amsatr Yusif-Lysytsyna Anastasia, Ukraine

5. Pankratov Artur-Yudashova Elizaveta, Ukraine

6. Vieru Fedor-Sherstyukova Daria, Russia

7...8. Putilin Mikhailo-Mekhonoshina Anastasiya, Ukraine

7...8. Dubovik Oleksandr-Medvedeva Yulia, Ukraine

9. Moroz Mykhailo-Savchuk Mariia, Ukraine

10. Bezugliy Tymur-Buhaieva Daryna, Ukraine

11. Zon Anton-Krasnozhon Viktoriya, Ukraine

12. Nalyotov Anton-Zhuravlyova Anastasiya, Ukraine

13. Stepovoj Vladislav-Ignatenko Veronika, Ukraine

14. Puzhailo Yuriy-Il`yash Evgenia, Ukraine

15. Savitskiy Denis-Tregub Elena, Ukraine

16. Ivanov Kirill-Bolotaeva Irma, Russia

17. Bogachuk Oleg-Boyko Elena, Ukraine

18. Tereshchenko Georgiy-Mazur Svetlana, Ukraine

19. Lychko Vladislav-Zasypko Elizaveta, Ukraine

20. Yaroshenko Kirill-Evdokimova Maria, Russia

21. Moskovchuk Vladislav-Bakur Aleksandra, Ukraine

22...23. Metelkin Ivan-Nikulina Anastasia, Russia

22...23. Zhupanenko Iliy-Grachova Uliyna, Ukraine

24. Ovechkin Vitalij-Gerasimova Varvara, Russia

25. Mazurik Taras-Ermakova Alexandra, Ukraine

 

Juv-2 10 dances WDC AL WORLD      (пар-11; стран-3)

1. Boyce Glenn Richard-Andrews Kayleigh, England

2. Dovgalyov Bogdan-Tomashevskaya Anna, Ukraine

3. Ivanov Kirill-Bolotaeva Irma, Russia

4. Kotenko Vasilii-Vildman Karina, Ukraine

5. Yanchyshyn Nazar-Zakharenko Viktoria, Ukraine

6. Dolgov Nikita-Fedorova Aleksandra, Ukraine

7. Buglak Aleksandr-Zadorozhnaya Olga, Ukraine

8. Bayev Mykhaylo-Basenko Yelizaveta, Ukraine

9. Petruk Andriy-Galchenko Elizaveta, Ukraine

10. Ponomarenko Kristof-Vildman Maryna, Ukraine

11. Antonenko Sergey-Zolotareva Ekaterina, Russia

 

Juv-2 St IDSA World Championship      (пар-18; стран-3)

1. Boyce Glenn Richard-Andrews Kayleigh, England

2. Dovgalyov Bogdan-Tomashevskaya Anna, Ukraine

3. Ivanov Kirill-Bolotaeva Irma, Russia

4. Derevyanchenko Yaroslav-Titarenko Margarita, Ukraine

5. Usanov Aleksandr-Kostjuk Marija, Ukraine

6. Bezkrovnyi Oleksandr-Madii Diana, Ukraine

7. Dolgov Nikita-Fedorova Aleksandra, Ukraine

8. Kotenko Vasilii-Vildman Karina, Ukraine

9. Bayev Mykhaylo-Basenko Yelizaveta, Ukraine

10. Demchenko Igor-Davidenko Vlada, Ukraine

11. Teterin Gleb-Karimova Alina, Ukraine

12. Petruk Andriy-Galchenko Elizaveta, Ukraine

13. Rudzinskiy Matvey-Snezshin Katerina, Ukraine

14. Buglak Aleksandr-Zadorozhnaya Olga, Ukraine

15. Yanchyshyn Nazar-Zakharenko Viktoria, Ukraine

16. Tropsha Vadym-Savchenko Sofiia, Ukraine

17. Ponomarenko Kristof-Vildman Maryna, Ukraine

18. Antonenko Sergey-Zolotareva Ekaterina, Russia  

 

Juv-2 Lat IDSA World Championship      (пар-20; стран-3)

1. Boyce Glenn Richard-Andrews Kayleigh, England

2. Tverdokhlebov Egor-Shevelyova Elizaveta, Ukraine

3. Bezkrovnyi Oleksandr-Madii Diana, Ukraine

4. Dovgan Anatoliy-Khoroshun Margaryta, Ukraine

5. Kotenko Vasilii-Vildman Karina, Ukraine

6. Sidorenko Nikolay-Markina Mariya, Ukraine

7. Dovgalyov Bogdan-Tomashevskaya Anna, Ukraine

8. Yanchyshyn Nazar-Zakharenko Viktoria, Ukraine

9. Usanov Aleksandr-Kostjuk Marija, Ukraine

10. Dolgov Nikita-Fedorova Aleksandra, Ukraine

11. Derevyanchenko Yaroslav-Titarenko Margarita, Ukraine

12. Bayev Mykhaylo-Basenko Yelizaveta, Ukraine

13. Tropsha Vadym-Savchenko Sofiia, Ukraine

14. Demchenko Igor-Davidenko Vlada, Ukraine

15. Petruk Andriy-Galchenko Elizaveta, Ukraine

16. Kadobyanskij Illya-Margita Solomia, Ukraine

17. Ponomarenko Kristof-Vildman Maryna, Ukraine

18. Dotsenko Evgeniy-Burlakova Sofia, Ukraine

19. Antonenko Sergey-Zolotareva Ekaterina, Russia

20. Nikolaev Mikhail-Kireeva Ksenia, Russia

 

Juv-1 10 dances WDC AL WORLD      (пар-4; стран-2)

1. Chernousov Daniil-Kravchenko Dariya, Ukraine

2. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

3. Adygezalov Dmitry-Aleksandrova Ekaterina, Russia

4. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

Juv-1 St IDSA World Championship      (пар-6; стран-2)

1. Teresctenko Oleg-Borisuk Veronika, Ukraine

2. Popov Kiril-Nits Polina, Ukraine

3. Pryzhybytok Artem-Skorobagach Sofiia, Ukraine

4. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

5. Adygezalov Dmitry-Aleksandrova Ekaterina, Russia

6. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

Juv-1 Lat IDSA World Championship      (пар-5; стран-2)

1. Serebryakov Volodymir-Terzi Aleksandra, Ukraine

2. Tretiak Mychaylo-Kuzmina Anna, Ukraine

3. Adygezalov Dmitry-Aleksandrova Ekaterina, Russia

4. Evtushenko Timur-Mironkina Polina, Ukraine

5. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

Youth+Adults Hobby C+B St      (пар-14; стран-1)

1. Kompaniets Vladislav-Sytnik Anna, Ukraine

2. Kolomietc Daniil-Uchenko Mariya, Ukraine

3. Klyucharov Boris-Stavtseva Kseniya, Ukraine

4. Ognev Yurij-Syabro Anastasiya, Ukraine

5. Gorin Dmitrij-Paschenko Anna, Ukraine

6. Kravets Mark-Hrapova Olga, Ukraine

7. Shcherbakov Vlad-Khomutova Angelica, Ukraine

8. Volobuyev Igor-Arutyunyan Artsvik, Ukraine

9. Vakhrushev Sergiy-Kaletnik Vlada, Ukraine

10. Kobzarenko Bogdan-Vakulenko Olena, Ukraine

11. Rudenko Oleksii-Voloshanenko Elizaveta, Ukraine

12. Alfimov Oleg-Poltoracka Tamara, Ukraine

13. Aksenov Aleksandr-Tkachenko Olga, Ukraine

14. Motrychenko Mykola-Usachova Viktoria, Ukraine

 

Youth+Adults Hobby C+B Lat      (пар-19; стран-2)

1. Soltis Yaroslav-Golyuk Regina, Ukraine

2. Fanelli Nicola-Fanelli Federica, Italy

3. Papyan Razamik-Romanenko Olga, Ukraine

4. Rogozhin Maksim-Deordieva Olga, Ukraine

5. Efremov Sergiy-Shynkovska Kateryna, Ukraine

6. Shatov Oleg-Fisher Margarita, Ukraine

7. Garofalo Luigi-Cordasco Antonella, Italy

8. Kolomietc Daniil-Uchenko Mariya, Ukraine

9. Klyucharov Boris-Stavtseva Kseniya, Ukraine

10. Kobzarenko Bogdan-Vakulenko Olena, Ukraine

11. Kompaniets Vladislav-Sytnik Anna, Ukraine

12. Shestakov Vasiliy-Khrustal` Valeria, Ukraine

13. Zubenko Maksym-Lobanovskaya Yuliya, Ukraine

14. Bysko Grigoriy-Guchko Sofia, Ukraine

15. Grischenko Alekksey-Dybrovskaya Svetlana, Ukraine

16...17. Dosenko Vitaliy-Mazalova Aleksandra, Ukraine

16...17. Zmiy Timofej-Parykova Olga, Ukraine

18. Korobeinikov Dmitriy-Lesheok Katya, Ukraine

19. Rudenko Oleksii-Voloshanenko Elizaveta, Ukraine

 

Youth-1 C St      (пар-6; стран-2)

1. Sakun Fedor-Kovalenko Karina, Ukraine

2. Bulgakov Maksimilian-Boyarshinova Olga, Ukraine

3. Zabolotnii Bogdan-Tikhonova Yuliya, Ukraine

4. Arkhipenko Igor-Usova Irina, Ukraine

5. Troyanovskiy Youriy-Ruduka Kateryna, Ukraine

6. Spinu Sergiu-Moraru Ana-Maria, Moldova

 

Youth-1 C Lat      (пар-14; стран-2)

1. Sakun Fedor-Kovalenko Karina, Ukraine

2. Rostoka Lyubomir-Leskova Olga, Ukraine

3. Shcherbakov Vlad-Khomutova Angelica, Ukraine

4. Berlov Alexandr-Moskalyuk Evgenia, Ukraine

5. Zabolotnii Bogdan-Tikhonova Yuliya, Ukraine

6. Ozarchuk Bohdan-Pavlyuk Anastasia, Ukraine

7. Troyanovskiy Youriy-Ruduka Kateryna, Ukraine

8. Semenets Denys-Tverezovska Oleksandra, Ukraine

9. Sirotkin Nikita-Gavrish Anastasia, Ukraine

10. Spinu Sergiu-Moraru Ana-Maria, Moldova

11. Bulgakov Maksimilian-Boyarshinova Olga, Ukraine

12. Krepkij Igor-Cherednichenko Darina, Ukraine

13. Kyzmichev Mikola-Petrenko Kristina, Ukraine

14. Arkhipenko Igor-Usova Irina, Ukraine

 

JUN-2 C St      (пар-17; стран-1)

1. Shcherbakov Artem-Dodonova Liza, Ukraine

2. Nevmyvanyi Vladislav-Drach Elizaveta, Ukraine

3. Miosyeyenkov Dmytro-Gutsalo Katerina, Ukraine

4. Petrovskij Valerij-Kryvonos Dariya, Ukraine

5. Chornenky Mykyta-Nikeytseva Dariya, Ukraine

6. Mykytchyn Svyatoslav-Marchak Roksolyana, Ukraine

7...8. Karavan Aleksej-Samokisha Dariya, Ukraine

7...8. Voronko Oleg-Ledovskih Valeriya, Ukraine

9...10. Dubovik Oleksandr-Demchenko Valeriya, Ukraine

9...10. Ort Sergey-Chernenok Polina, Ukraine

11. Kiyanica Ivan-Loboyko Anastasya, Ukraine

12. Didyk Bogdan-Litvin Stanislava, Ukraine

13. Agapov Daniil-Ostrovaya Valeriya, Ukraine

14...15. Andruhiv Danylo-Malanchuk Roksolyana, Ukraine

14...15. Kerekesh Anton-Galaur Anna, Ukraine

16. Lichman Ivan-Gurgiy Anna, Ukraine

17. Komarnitskiy Andrij-Tsilik Anastasia, Ukraine

 

JUN-2 C Lat      (пар-28; стран - 2)

1. Glushchenko Aleksandr-Frolova Diana, Ukraine

2. Chornenky Mykyta-Nikeytseva Dariya, Ukraine

3. Ageev Vadim-Kuchinska Yuliya, Ukraine

4. Belevtsov Aleksandr-Milinchuk Lilia, Ukraine

5. Alfavyckiy Lubomyr-Kotcymbas Marta, Ukraine

6. Milinchuk Oleksiy-Milinchuk Anastasiya, Ukraine

7. Petrovskij Valerij-Kryvonos Dariya, Ukraine

8. Mnushko Dmitriy-Volkova Mariya, Ukraine

9. Bezshaposhnikov Grigoriy-Antonchuk Anastasia, Ukraine

10. Voronko Oleg-Ledovskih Valeriya, Ukraine

11. Vasilenko Nikita-Bulochnikova Elizaveta, Ukraine

12. Shalamov Yegor-Koba Olga, Ukraine

13...14. Pavlenko Vladislav-Tovstik Ekaterina, Ukraine

13...14. Kaschuk Yevgenij-Konotop Natalia, Ukraine

15. Melsky Oleksandr-Chaplyk Yaryna, Ukraine

16...17. Dubovik Oleksandr-Demchenko Valeriya, Ukraine

16...17. Ort Sergey-Chernenok Polina, Ukraine

18. Lichman Ivan-Gurgiy Anna, Ukraine

19...20. Nevmyvanyi Vladislav-Drach Elizaveta, Ukraine

19...20. Shcherbakov Artem-Dodonova Liza, Ukraine

21. Andruhiv Danylo-Malanchuk Roksolyana, Ukraine

22. Moisyeyenkov Dmytro-Gutsalo Valeria, Ukraine

23. Komarnitskiy Andrij-Tsilik Anastasia, Ukraine

24. Zharov Dmitriy-Surikova Valentina, Russia

25. Mazurik Taras-Yermakova Olexandra, Ukraine

26. Bereznev Kyrylo-Koretska Polina, Ukraine

27. Kerekesh Anton-Galaur Anna, Ukraine

28. Agapov Daniil-Ostrovaya Valeriya, Ukraine

 

JUN-1 C St      (пар-7; стран-1)

1. Sviridov Kirill-Goncharova Arina, Ukraine

2. Moskovchuk Vladislav-Bahur Oleksandra, Ukraine

3. Skornyakov Oleksandr-Slipa Oleksandra, Ukraine

4. Makarenko Andrey-Vodyanitskaya Aleksandra, Ukraine

5. Mihnevich Vladyslav-Dolgih Aleksandra, Ukraine

6. Bogachuk Oleg-Boyko Elena, Ukraine

7. Ivanchenko Igor-Chernenkaya Anastasiya, Ukraine

 

JUN-1 C Lat      (пар-15; стран-1)

1. Skornyakov Oleksandr-Slipa Oleksandra, Ukraine

2. Sidorenko Nikolay-Markina Mariya, Ukraine

3. Litvinov Andrii-Shtanko Marina, Ukraine

4. Bogachuk Oleg-Boyko Elena, Ukraine

5. Sviridov Kirill-Goncharova Arina, Ukraine

6. Oblamskyy Vladyslav-Dolotiy Anna, Ukraine

7. Moskovchuk Vladislav-Bahur Oleksandra, Ukraine

8. Lychko Vladislav-Zasypko Elizaveta, Ukraine

9. Dubatovka Oleksandr-Pyvovarchuk Polina, Ukraine

10. Kvetka Bogdan-Sizonenko Anastasiya, Ukraine

11. Mihnevich Vladyslav-Dolgih Aleksandra, Ukraine

12. Fedko Timofej-Kondratyuk Alina, Ukraine

13. Ivanchenko Igor-Chernenkaya Anastasiya, Ukraine

14. Grayf Gleb-Neroznikova Daniela, Ukraine

15. Makarenko Andrey-Vodyanitskaya Aleksandra, Ukraine

 

JUN-2 D St      (пар-4; стран-1)

1. Kozlov Ruslan-Vanda Marianna, Ukraine

2. Bezuglyi Pavlo-Naumec Anastasia, Ukraine

3. Parubenko Leonid -Derevyanchuk Daryna, Ukraine

4. Drozdov Andrey-Lyachenko Sofiya, Ukraine

 

JUN-2 D Lat      (пар-8; стран-1)

1. Germanovich Richard-Kravchenko Iryna, Ukraine

2. Kozlov Ruslan-Vanda Marianna, Ukraine

3. Bezuglyi Pavlo-Naumec Anastasia, Ukraine

4. Stepchenko Dmytro -Samoilenko Sofiya , Ukraine

5. Karavan Andriy-Kareva Lidia, Ukraine

6. Drozdov Andrey-Lyachenko Sofiya, Ukraine

7. Zgryvec Egor-Chayka Yulia, Ukraine

8. Didyk Bogdan-Litvin Stanislava, Ukraine

 

JUN-1 D St      (пар-8; стран-2)

1. Zhupanenko Iliy-Grachova Uliyna, Ukraine

2. Ovechkin Vitalij-Gerasimova Varvara, Russia

3. Metelkin Ivan-Nikulina Anastasia, Russia

4. Nikitenko Dmitriy-Povolotskaya Yana, Ukraine

5. Kravchuk Danylo-Telychko Hrystyna, Ukraine

6. Gryg Rostyslav-Veselova Nastiya, Ukraine

7. Moroz Sergiy-Shtyrkova Lyudmila, Ukraine

8. Beliba Bogdan-Kikot Anastasiya, Ukraine

 

JUN-1 D Lat      (пар-10; стран-2)

1. Kapanadze Timur-Foychuk Ekaterina, Ukraine

2. Vasilevich Maksim-Iastrub Olena, Ukraine

3. Nikora Nikita-Perig Ludmila, Ukraine

4. Litvinov Ruslan-Tur Diana, Ukraine

5. Moroz Sergiy-Shtyrkova Lyudmila, Ukraine

6. Kravchuk Danylo-Telychko Hrystyna, Ukraine

7. Nikitenko Dmitriy-Povolotskaya Yana, Ukraine

8. Metelkin Ivan-Nikulina Anastasia, Russia

9. Ovechkin Vitalij-Gerasimova Varvara, Russia

10. Pan`ko Ruslan-Pasichnyk Iryna, Ukraine

 

Juv-2 D St      (пар-15; стран-1)

1. Teterin Gleb-Karimova Alina, Ukraine

2. Sizonenko Georgiy-Batarchuk Kseniya, Ukraine

3. Zhyravlev Pavlo-Lemishko Anastasiia, Ukraine

4. Rudzinskiy Matvey-Snezshin Katerina, Ukraine

5. Amol Nikita-Druian Sofia, Ukraine

6. Tropsha Vadym-Savchenko Sofiia, Ukraine

7. Omelya Daniil-Yasinska Anna, Ukraine

8...9. Babanskiy Aleksandr-Tetenko Yuliya, Ukraine

8...9. Grebinets Oleksandr-Zalutskaya Zhanna, Ukraine

10...11. Sklyar Vladimir-Sklyar Aleksandra, Ukraine

10...11. Pasichnyk Nikita-Butsykina Darina, Ukraine

12. Rudenko Andrey-Krizhanovskay Viktoriy, Ukraine

13. Popov Kiril-Nits Polina, Ukraine

14. Ponomarenko Kristof-Vildman Maryna, Ukraine

15. Solonskiy Vladislav-Makarova Anna, Ukraine

 

Juv-2 D Lat      (пар-16; стран-1)

1. Zhyravlev Pavlo-Lemishko Anastasiia, Ukraine

2. Teresctenko Oleg-Borisuk Veronika, Ukraine

3. Vasilevich Maksim-Iastrub Olena, Ukraine

4. Rudzinskiy Matvey-Snezshin Katerina, Ukraine

5. Amol Nikita-Druian Sofia, Ukraine

6. Tropsha Vadym-Savchenko Sofiia, Ukraine

7. Grebinets Oleksandr-Zalutskaya Zhanna, Ukraine

8. Ponomarenko Kristof-Vildman Maryna, Ukraine

9. Rudenko Andrey-Krizhanovskay Viktoriy, Ukraine

10. Dotsenko Evgeniy-Burlakova Sofia, Ukraine

11. Babanskiy Aleksandr-Tetenko Yuliya, Ukraine

12. Sklyar Vladimir-Sklyar Aleksandra, Ukraine

13...14. Popov Kiril-Nits Polina, Ukraine

13...14. Pasichnyk Nikita-Butsykina Darina, Ukraine

15. Omelya Daniil-Yasinska Anna, Ukraine

16. Solonskiy Vladislav-Makarova Anna, Ukraine

 

JUN-1 E St      (пар-5; стран-2)

1. Saforostov Nikita-Radzhab Diana, Ukraine

2. Sushko Aleksandr-Sushko Daryna, Ukraine

3. Kostyukov Nikita-Makarova Anna, Ukraine

4. Zemlaynskiy Grigiriy-Aleksandrova Anastasiya, Russia

5. Homenko Illya-Grin Katerina, Ukraine

 

JUN-1 E Lat      (пар-7; стран-2)

1. Saforostov Nikita-Radzhab Diana, Ukraine

2. Pavlenko Oleksandr-Buchenko Maria, Ukraine

3. Gryg Rostyslav-Veselova Nastiya, Ukraine

4. Homenko Illya-Grin Katerina, Ukraine

5. Kostyukov Nikita-Makarova Anna, Ukraine

6. Sushko Aleksandr-Sushko Daryna, Ukraine

7. Zemlaynskiy Grigiriy-Aleksandrova Anastasiya, Russia

 

Juv-2 E St      (пар-4; стран-1)

1. Yakovlev Yegor-Chernyayeva Yelizaveta, Ukraine

2. Sheredeko Oleksandr-Frolova Olena, Ukraine

3. Kogan Alan-Singaevska Mariya, Ukraine

4. Tyshchenko Vlad-Blazevskaya Mariya, Ukraine

 

Juv-2 E Lat      (пар-9; стран-1)

1. Augustin Daniel-Vynokurova Iuliia, Ukraine

2. Yakovlev Yegor-Chernyayeva Yelizaveta, Ukraine

3. Ivanina Andrii-Petrova Mariya, Ukraine

4. Kardashev Daniil-Gumenyuk Anna, Ukraine

5. Kogan Alan-Singaevska Mariya, Ukraine

6. Sulima Oleksiy-Stolyar Valeriya, Ukraine

7. Vynogradov Radion-Vybornova Kateryna, Ukraine

8. Zgryvec Artem-Syskova Sofia, Ukraine

9. Tyshchenko Vlad-Blazevskaya Mariya, Ukraine

 

Juv-1 E St      (пар-10; стран-2)

1. Pryzhybytok Artem-Skorobagach Sofiia, Ukraine

2. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

3. Prochkin Micha-Vasina Anna, Ukraine

4. Stypachenko Artem-Gnatiyk Sophia, Ukraine

5. Romanenko Artem-Chernikova Sofiia, Ukraine

6. Gudyma Nikita-Nelip Margarita, Ukraine

7. Panasenko Artem-Yasenovska Darya, Ukraine

8. Penenko Oleksandr-Perepelytsia Yelizaveta, Ukraine

9. Zaharchenko Aleksey-Fisher Nastiya, Ukraine

10. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

Juv-1 E Lat      (пар-10; стран-2)

1. Filippov Ivan-Kuznetsova Daria, Russia

2. Pryzhybytok Artem-Skorobagach Sofiia, Ukraine

3. Romanenko Artem-Chernikova Sofiia, Ukraine

4. Stypachenko Artem-Gnatiyk Sophia, Ukraine

5. Penenko Oleksandr-Perepelytsia Yelizaveta, Ukraine

6. Prochkin Micha-Vasina Anna, Ukraine

7. Gudyma Nikita-Nelip Margarita, Ukraine

8. Tsybarovskiy Yegor-Chevelina Tatyana, Ukraine

9. Zaharchenko Aleksey-Fisher Nastiya, Ukraine

10. Shpektorov Roman-Potoroka Anastasia, Russia

 

ProAm Int MultiDance Lat      (пар-3; стран-2)

1. Sviridenko Nataliya-Gordeev Danila, Russia

2. Savitskaia Svetlana-Mostcevoi Viacheslav, Ukraine

3. Logachov Iurii-Minaieva Iana, Russia

 

ProAm Scholarships Lat      (пар-2; стран-1)

1. Sviridenko Nataliya-Gordeev Danila, Russia

2. Lusine Amalyan-Artem Sorokin, Russia

 



Обновлен 11 июл 2016. Создан 30 янв 2013