Результаты турниров "Kharkiv Mayor’s Cup - 2012": результаты Чемпионатов Европы WDC AL и международных соревнований

 

Результаты турниров "Kharkiv Mayor’s Cup - 2012": результаты Чемпионатов Европы WDC AL и международных соревнований




 

 

В Харькове прошел 26 - 28 октября 2012 года международный турнир с богатой историей – "Kharkiv Mayor’s Cup - 2012". 

 

  В этом году программа мероприятия включала как международные соревнования, так и серию Чемпионатов Европы по версии WDC AL.

 

   Праздник прошел при участии спортивных зарубежных делегаций и команд городов-побратимов, при поддержке всех городских и всеукраинских организаций спортивного бального танца.

 

     В объединенном турнире 2012 года участвовало 2100 танцевальных пар, представляющих Израиль, Испанию, Италию, Литву, Молдову, Россию, Украину.

 

    Как сообщили организаторы, отличительной чертой фестиваля-конкурса «Kharkiv Mayor’s Cup-2012» является командный турнир городов-побратимов и партнеров. В этом году выступили команды, представляющие Москву, Новосибирск, Санкт-Петербург и Харьков.

 

   Международное судейство осуществляли судьи из Великобритании,Казахстана, России, Франции и Украины.

 

     Торжественное открытие объединенного турнира и соревнования команд состоялось во Дворце спорта 27 октября в 19:00, а финальные соревнования и гала-концерт — 28 октября с 18:00.

 

      Вечерние отделения фестиваля-конкурса «Kharkiv Mayor’s Сup-2012» сопровождались музыкой в исполнении Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский», сальса-группы «Дислокадос» и лауреатов международных конкурсов, обладателей Гран-при конкурса в Сеуле ансамбля «Шоу барабанов Арс-Нова».

 

       Для показательных выступлений была приглашена пара из Словении — многократные финалисты Чемпионатов мира по латиноамериканской программе среди профессионалов Андрей Скуфка и Мелинда Торокгеорги.

 

    Чемпионами Европы среди взрослых по европейской программе по версии WDC AL стал наш украинский дуэт из Запорожья Владислав Доля - Александра Сидорова.

 

        Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

Чемпионат Европы WDC AL Любители Стандарт

 

1. Dolya Vladislav - Sidorova Aleksandra, Dinamo Zaporozhe

2. Rudko Vladimir - Agikyan Valeria, Russia

3. Arias Prado Diego - Ermolina Ekaterina

4. Pigotskyi Oleksii - Semerenko Anastasiya, Alexdance

5. Savinskiy Dmitriy - Fursova Yuliya, Rich Art

6. Ilich Marko - Sadovskaya Yuliya, Korrida

 

 Представители харьковского клуба «Вояж», неоднократные победители всеукраинских соревнований и финалисты мирового турнира «Blackpool Dance Festival» Сергей и Дарья Числовы стали Чемпионами Европы в латиноамериканской программе. 

 

Чемпионат Европы WDC AL Любители Латина

 

1. Chyslov Sergey - Chyslovf Darya, Voyage

2. Serdyuk Nikita - Krasnoshapka Anna, Sputnik

3. Pankov Dmitriy - Pankova Olesya, Dans Tsentr

4. Vasiuk Kirill - Cherepkova Anastasia, Dance Center Maximum

5. Startsev Anton - Kochalko Viktoriya, Zevs

6. Ryabchich Dmitriy - Lisovaya Anna, Sport Dance

 

Чемпионат Европы WDC AL Молодежь-1 Латина

 

1. Oligov Bogdan - Sereda Darya, Profit

2. Khisamutdinov Ruslan - Rabinovich Elena, Карнавал

3. Mansurov Tagir - Lesnaya Svetlana, Sputnik

4. Rozhnov Aleksandr - Melnik Anastasiya, Vernisazh

5. Negrebetskiy Vadim - Krempits Yanina, Dans Tsentr

6. Kaftan Konstantin - Kovalchuk Anastasiya, Диамант

 

Профессионалы Латина

 

1. Goncharov Volodymyr - Porokhova Sofiia

2. Cokolkov Aleksey - Sadovnichenko Mariya, Zevs

3. Shevchenko Vadim - Bogatishcheva Natalya, Vernisazh

 

Молодежь-1 10 танцев

 

1. Pavlos Evgeniy - Krivko Maria, Максимум

2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Alena, Maksimum

3. Kluchko Nikita - Bordunova Karina, Максимум

4. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Korrida

5. Giniyatullin Ayaz - Giniyatullina Aysylu, Лидер Данс

6. Frantsen Aleksandr - Vlasenko Nika, Shans

 

Чемпионат Европы Молодежь-1 Стандарт

 

1. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Alena, Maksimum

2. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Korrida

3. Pavlos Evgeniy - Krivko Maria, Максимум

4. Giniyatullin Ayaz - Giniyatullina Aysylu, Лидер_Данс

5. Petrovskiy Artyom - Abdyukova Margarita, Reverans

6. Tsaryov Valeriy - Shevchenko Sabina, Maestro

 

Чемпионат Европы Молодежь-2 Стандарт

 

1. Zinchenko Andrey - Molodets Darya, Forum

2. Negrebetskiy Vadim - Krempits Yanina, Dans Tsentr

3. Nuzhdov Aleksey - Garmash Margarita, Favor

4. Petrovskiy Artyom - Abdyukova Margarita, Reverans

5. Lisovolenko Stas - Khorosheva Tatyana, Imperia tantca

6. Demidov Kirill - Van Irina, Tantsevalnyy Tsentr Maksimum

7. Grigorev Pavel - Tretyak Valeriya, Fiesta

 

Юниоры-2 Латина

 

1. Skaskiv Oleg - Sirenko Violetta, Sputnik

2. Fesenko Denis - Ivzhenko Diana, Fiesta

3. Kovalenko Nazariy - Romanchuk Yana, Tantsevalnyy Tsentr Maksimum

4. Vykhovanets Aleksandr - Novoselova Polina, Yuventa

5. Agvanyan Sergey - Shapovalova Darya, Dance Center Maximum

6. Polyakov Nikita - Khodina Yuliya, Aurum

 

             

Ювеналы-1 Стандарт

 

1. Razuvaev Glib - Bannikova Mariya, Da Li Da

2. Tereshchenko Oleg - Borisuk Veronika, Alta

3. Chernousov Danil - Kravchenko Darya, Karnaval Spartak

4. Chumak David - Nedilko Lyudmila, Evrika

5. Rudzinskiy Matviy - Snezhin Katerina, Альта

6. Filippov Ivan - Kuznetsova Darya, Tantsstil

 

Ювеналы-1 Латина

 

1. Razuvaev Glib - Bannikova Mariya, Da Li Da

2. Chernousov Danil - Kravchenko Darya Karnaval_Spartak

3. Chumak David - Nedilko Lyudmilaб Evrika

4. Filippov Ivan - Kuznetsova Darya, Tantsstil

5. Євтушенко Тімур - Міронкіна Поліна, Галатея

6. Efremov Georgii - Mamyeva Dara, Da Li Da.

 

На фото чемпионы Европы по стандарту Владислав Доля и Александра Сидорова.

 

 

 

 

 

 



Обновлен 06 ноя 2012. Создан 02 ноя 2012