АЛЕКСАНДР КУЦЕНКО "НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО СПОРТИВНОМУ ТАНЦУ "KYIV OPEN" 2019"

 

АЛЕКСАНДР КУЦЕНКО "НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО СПОРТИВНОМУ ТАНЦУ "KYIV OPEN" 2019"




 

30 ноября - 1 декабря 2019 года в Киеве в игровом зале корпуса №5 Национального Университета Физического Воспитания и Спорта Украины проходили 24 традиционные международные соревнования по спортивному танцу «KYIV OPEN 2019».


Организаторы соревнования Игорь Соронович и Оксана Бойко. Главный судья Виталий Григорович, Спортивный комисар Юрий Зырянов. Председатель счетной комиссии Андрей Савик.

 

Победителями турнира среди взрослых пар в европейской программе бальных танцев стали представители танцевального клуба «Sparta», Харьков. На втором месте оказался дуэт Богдан Заболотный и Hankin Amy, Танцевалный Центр «Максимум», Киев. Бронзовыми призерами по стандарту стали Михаил Бокий и Дарья Качан, клуб «Динамо-Браво», Запорожье.

 

Финал Взрослые - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
828 1 Шипілін Клим Куснер Алина Харків Sparta Іліч Марко, Садовська Юлія
135 2 Заболотній Богдан Hankin Amy Київ Максимум Буланий Максим, Спаситель Катерина
694 3 Бокій Михайло Качан Дарина Запоріжжя ДИНАМО-БРАВО Шевченко Руслан, Єременко Наталія
822 4 Lavrov Alieksandr Lavrov Vilhelmina Gothenburg Maximum Bulanyy Maksym, Spasitel Katusha
848 5 Budzik Tomasz Kogut Alicja Żory RYTM Leszczynska Dominika
302 6 Терещенко Олег Тощакова Алла Київ Альта Балла Олексій, Балла Тетяна

 

В латиноамериканской программе свое лидерство доказали Максим Боднар и Ольга Кузьменко, Киев КСТ «Шанс». Марк Щербак и Александра Путилина, Киев, клуб «Inter-Dance» завоевали «серебро». На третьем месте Игорь Горобченко и София Скорогобач, Харьков клуб «Respect Dance Hall».

 

Финал Взрослые - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
269 1 Боднар Максим - Кузьменко Ольга Київ Шанс Миркін Роман, Бєднягіна Наталія
419 2 Щербак Марк - Путіліна Олександра Київ Inter-Dance Мартинюк Олена, Ковган Роман
525 3 Горобченко Ігор- Скоробогач Софія Харків Respect Dance Hall Скасків Антон
170 4 Нєлєнсон Володимир- Коваленко Влада Київ United Dance Club Васюк Кирило
818 5 Борушко Євгеній -Зиль Софія No city Ukraine No club -- -
347 6 Świątkowski Piotr -Tracz Oliwia Wroclaw Iglica Hojsan Radek, Jablonska Gosia

 

Среди профессионалов по латиноамериканской программе лучшими были киевляне Дмитрий Влох и Виолетта Китаева, КСТ «Супаданс». Серебряные медали завоевали Дмитрий Волков и Ольга Киселева, Киев, клуб «Body Feet».

 

Финал Профессионалы - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
911 1 Влох Дмитро - Китаєва Віолетта Київ Супаданс Влох Дмитро
777 2 Волков Дмитро - Кисельова Ольга Київ Body Feet Яременко Ігор, Круть Катерина

 

По европейской программе среди профессионалов выступала одна пара Игорь Кобюк и Валерия Калищук из Киева КСТ «Супаданс». Они и завоевали золотые медали показав на паркете свое прекрасное мастерство.

 

Финал Профессионалы - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
887 1 Кобюк Ігор - Каліщук Валерія Київ Супаданс Соронович Ігор

 

Соревнования по латиноамериканским танцам в группе "Молодежь –Взрослые Восходящие звезды" завершились победой поляков из Вроцлава Świątkowski Piotr и Tracz Oliwia. «Серебро» у пары из Вроцлава Ujczak Paweł и Korpak Ewa. На третьем месте Станислав Лазарев и Полина Бевзюк из Харькова, Школа танца Морозовых.

 

Финал Молодежь+Взрослые Rising Star - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
347 1 Świątkowski Piotr Tracz Oliwia Wroclaw Iglica Hojsan Radek, Jablonska Gosia
775 2 Ujczak Paweł Korpak Ewa Wroclaw Iglica Hojsan Radek, Jablonska Gosia
574 3 Лазарєв Станіслав Бевзюк Поліна Харків Школа Танцю Морозових Морозов Дмитро, Морозова Наталія
730 4 Pisankin Daniil Pichshugina Kristina Vilanova i la Geltru Dance Zone Gutovskyi Igor
774 5 Faracik Szymon Kwietniowska Oliwia Wroclaw Iglica Jablonska Gosia, Hojsan Radek
794 6 Федоренчік Максим Макарова Анна Запоріжжя Імперія танцю Рубанович Анна, Гущин Олег

 

Победителями по европейской программе группа "Молодежь+Взрослые Восходящие звезды " стали Budzik Tomasz - Kogut Alicja. На втором месте харьковчане Ярослав Савчук и Анна Березина, КСТ «Sparta». Бронзовые медали завоевали Дмитрий Лупеха и Владислава Начиняна, Киев ТЦ «Максимум».

 

Финал Молодежь+Взрослые Rising Star - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
776 1 Budzik Tomasz Kogut Alicja Żory RYTM Leszczynska Dominika
718 2 Савчук Ярослав Березина Анна Харків Sparta Іліч Марко, Садовська Юлія
338 3 Лупеха Дмитро Начиняна Владислава Київ Максимум Спаситель Катерина
330 4 Чернявський Іван Хом'яченко Олеся Київ Супаданс Соронович Ігор, Бойко Оксана
500 5 Ізместьєв Євгеній Маніч Валерія Київ Максимум Спаситель Катерина, Буланий Максим
650 6 Боднарчук Юрій Курилів Анастасія Івано-Франківськ IDS Півненко Василь

 

В группе Молодежь 1 Стандарт первыми стали танцоры из Киева Дмитрий Родин и Елизавета Перепелица, КСТ «Альта». На втором месте расположились воспитанники танцевального центра «Максимум», Киев Cutasevschi Andrei - Васина Анна. Их одноклубники Kvaran Axel и Кочкина Даша стали третьими.

 

Финал Молодежь 1 - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
303 1 Родін Дмитро Перепелиця Єлизавета Київ Альта Балла Олексій, Балла Тетяна
600 2 Cutasevschi Andrei Васіна Ганна Київ Максимум Буланий Максим, Спаситель Катерина
337 3 Kvaran Axel Кочкіна Дар'я Київ Максимум Буланий Максим, Спаситель Катерина
482 4 Chilcote Mark Ingoldsby Madison BOURNEMOUTH Nice and easy Boyce Warren, Boyce Kristi
694 5 Бокій Михайло Качан Дарина Запоріжжя ДИНАМО-БРАВО Шевченко Руслан, Єременко Наталія
336 6 Дем'яненко Віталій Назаренко Євгенія Київ Максимум Буланий Максим, Спаситель Катерина

 

Игорь Горбченко и София Скорогобач, Харьков, КСТ «Respect Dance Hall» выиграли латиноамериканскую программу в этой категории. Артур Равлик и Соломия Маргита, Киев, КСТ «Inter-Dance» заняли вторую строчку. А на третьей ступеньке остановились Андрей Шапкин и Елизавета Гриненко, Киев. КСТ «Inter-Dance».

 

Финал Молодежь 1 - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
525 1 Горобченко Ігор Скоробогач Софія Харків Respect Dance Hall Скасків Антон
785 2 Равлик Артур Маргіта Соломія Київ Inter-Dance Мартинюк Олена
345 3 Шапкiн Андрiй Гріненко Єлизавета Київ Inter-Dance Мартинюк Олена, Ковган Роман
789 4 Халілов Владислав Халілова Вікторія Одеса Студія танцю Кузьменко Ігора і Тетяни Кузьменко Тетяна
261 5 Погорілий Владислав Калітвенцева Диана Київ DIT_IDS Река Денис, Косович Юрій
795 6 Сорокa Володимир Гончарук Злата Київ Inter-Dance Мартынюк Елена, Ковган Роман

 

В группе «Молодежь Восходящие звезды» по стандарту первое место заняли Дмитрий Ланин и Александра Семкина, Киев, ТЦ «Максимум». На втором месте танцоры из Днепра Антон Бочка и Екатерина Петрушевская, КСТ «Ренессанс». Бронзовые медали завоевали представители ТЦ «Максимум», Киев Максим Василик и Анастасия Бобрицкая.

 

Финал Молодежь 1 Rising Stars - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
348 1 Ланін Дмитро Сьомкіна Олександра Київ Максимум Буланий Максим, Спаситель Катерина
825 2 Бочка Антон Петрушевська Катерина Дніпро Ренесанс Мальований Кирило, Мальована Ольга
510 3 Василик Максим Бобраніцька Анастасія Київ Максимум Алексеев Богдан, Спаситель Катерина
318 4 Федоренко Максим Таран Олександра Київ Астра Гончаров Володимир, Григорович Віталій
719 5 Макейчик Андрей Семеняко Мария Minsk Диаманд Сотников Дмитрий, Сотникова Елена
471 6 Онисько Данило Мельникович Марія Львів ДЮСШ Лаптєва Олександра

 

В рамках турнира бального танца состоялись финальные соревнования категории "Сеньоры" по европейской программе 5-ти танцев. Среди дуэтов победу одержали танцоры Владимир Гринь и Ольга Гринь, Днепр, представляющие клуб «Ренессанс». Серебряными призерами стали Юрий Воронов и Рита Воронова, танцоры клуба «Ренессанс». На третьем месте танцоры из Одессы Борис Коломзаров и Наталия Горбачова, клуб «Марич».

 

Финал Сеньоры - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
473 1 Гринь Володимир Гринь Ольга Дніпро Ренесанс Мальований Кирило, Мальована Ольга
565 2 Воронов Юрій Воронова Ріта Дніпро Ренесанс Шатов Олег, Мальований Кирило
566 3 Коломзаров Борис Горбачова Наталія Одеса Марич Чередниченко Алевтина
386 4 Кочура Євген Ващук Жанна Київ Данс-Центр Васютяк Юрій

 

По латиноамериканским танцам среди сеньоров лучшими были Максим Зайцев и Алла Речицкая, Днепр, Школа Ежовой. На втором месте Михаил Баранов и Валерия Мацкевич, Харьков, КСТ «Мечта». Бронзовые медали завоевали Борис Коломзаров и Наталия Горбачова, Одесса, КСТ «Марич».

 

Финал Сеньоры - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
653 1 Зайцев Максим Речицька Алла Дніпро Школа Єжової Єжова Олена
750 2 Баранов Михайло Мацкевич Валерія Харків Мечта Кабарухін Володимир, Кабарухіна Галина
566 3 Коломзаров Борис Горбачова Наталія Одеса Марич Чередниченко Алевтина
386 4 Кочура Євген Ващук Жанна Київ Данс-Центр Васютяк Юрій

 

Сильнейшей парой в категории "Молодежь 1 Восходящие звезды" в Латине были признаны Артем Мизюн и Алина Лесовая, Черкассы, КСТ «Лилея». Танцоры Антон Никитюк и Мария Пинчук из клуба Inter-Dance, Киев завоевали серебряные медали. «Бронза» у Бориса Кочарова и Даши Тимченко, Харьков КСТ «Respect Dance Hall»

 

Финал Молодежь 1 Rising Stars - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
219 1 Мізюн Артем Лісова Аліна Черкаси Лілея Пак Анастасія
535 2 Никитюк Антон Пінчук Марія Київ Inter-Dance Мартинюк Олена, Ковган Роман
709 3 Кочаров Борис Тимченко Дарина Харків Respect Dance Hall Скасків Антон, Скасків Поліна
314 4 Авраменко Владислав Ткачук Анастасія Одеса Бєлий клуб Белоусов Олександр, Белоусова Олена
765 5 Гелета Владислав Нікуляк Дар'я Куп'янськ Spektr Ширяєва Анна
319 6 Янчишин Назар Романенко Софія Львів ДЮСШ Лаптєва Олександра, Торкот Валентин

В категории "Юниоры 2 - Латина" места распределились следующим образом: Арсений Мороз и Анастасия Захарова, Харьков, КСТ «Respect Dance Hall» на первом месте, Андрей Штепка и Виктория Чиркова, Харьков КСТ «StarDance» на втором и Владимир Сорока и Злата Гончарук, Киев, КСТ «Inter-Dance» на третьем.

 

Финал Юниоры 2 - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
307 1 Мороз Арсеній Захарова Анастасія Харків Respect Dance Hall Скасків Поліна, Скасків Антон
819 2 Штепка Андрій Чиркова Вікторія Харків StarDance Гайдаш Олександр, Гайдаш Наталія
795 3 Сорокa Володимир Гончарук Злата Київ Inter-Dance Мартынюк Елена, Ковган Роман
355 4 Бобко Богдан Мусійко Даніела Київ Флеш-Крістал Мурзін Павло
708 5 Чекунов Денис Ротерман Анастасія Харків Легенда-Прем'єр Забєлін Олександр, Забєліна Ірина
314 6 Авраменко Владислав Ткачук Анастасія Одеса Бєлий клуб Белоусов Олександр, Белоусова Олена

 

В европейской программе среди Юниоров 2 сильнейшими были признаны Виталий Демьяненко и Евгения Назаренко, Киев ТЦ «Максимум». На вторую ступень пьедестала Денис Чекунов и Вероника Мирко, Харьков КСТ «Легенда-Премьер». На третьей оказались Даниил Кифа и Екатерина Остапюк, ТЦ «Максимум».

 

Финал Юниоры 2 - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
336 1 Дем'яненко Віталій Назаренко Євгенія Київ Максимум Буланий Максим, Спаситель Катерина
708 2 Чекунов Денис Мирко Вероніка Харків Легенда-Прем'єр Калачов Сергій
463 3 Кіфа Данило Остапюк Катерина Київ Максимум Буланий Максим, Спаситель Катерина
495 4 Панасенко Артем Ясеновська Дар'я Київ Максимум Буланий Максим
748 5 Когутенко Михаил Чеботарьова Єлизавета Харків Respect Dance Hall Демідов Кирило
793 6 Попов Данило Пiкан Софiя Запоріжжя Максимум Бородін Михайло

 

Турнир по стандарту в Юниорах 2 Восходящие звезды выиграли Максим Титков и София Герасимюк, Киев КСТ «Астра». Серебряными призерами стали Роман Биланин и Анна Чиж, Стрый, КСТ «Пролисок». На третьем месте Савелий Валин и Мария Полякова, Бровары, КСТ «Sky Hill».

 

Финал Юниоры 2 Rising Stars - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
223 1 Тітков Максим Герасимюк Софія Київ Астра Григорович Віталій, Григорович Вероніка
103 2 Біланін Роман Чиж Анна Стрий Пролісок Марюк Ірина
615 3 Валин Савелій Полякова Марія Бровари Sky Hill Кизиль Виталий Хильченко Владислав, Семеренко Анастасія
719 4 Макейчик Андрей Семеняко Мария Minsk Диаманд Сотников Дмитрий, Сотникова Елена
646 5 Кілієвіч Павло Вусатенко Катерина Черкаси Crystal Гаражун Максим, Мунтян Андрій
577 6 Бабак Максим Козелець Єлизавета Кропивницький Авангард Громов Андрій

 

В соревновании Юниоров 1 по европейской программе победу одержали Никита Дубенко и Владислава Зиборова, Одесса, КСТ «Аллюр». Серебряные медали завоевали Андрей Шудрак и Анна Господаренко, Киев, КСТ «StarDance». На третьем месте Евгений Щербина и Каролина Пономаренко, КСТ «Гармония», Запорожье.

 

Финал Юниоры 1 - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
299 1 Дубенко Нікіта Зіборова Владислава Одеса Аллюр Додонча Олена, Додонча Юрій
290 2 Шудрак Андрій Господаренко Анна Київ StarDance Костилева Наталія, Коросташов Денис
705 3 Щербина Євгеній Пономаренко Кароліна Запоріжжя Гармонія Степанов Дмитро
329 4 Putilin Nicolay Zhaglina Anastasiya Сімферополь Аргос Путілін Петро, Путилина Наталья
712 5 Костенко Олександр Синенко Олена Харків Sparta Іліч Марко, Садовська Юлія
796 6 Старков Арсеній Попко Анастасия Minsk ЭЛИТ Мальцев Егор.

 

В категории "Юниоры 1 Латина" особенно выделялись Арсений Мороз и Анастасия Захарова, Харьков, КСТ «Respect Dance Hall». На втором месте Богдан Чиборак и Александра Мартынюк, Киев, КСТ «Inter-Dance». Бронзовые медали завоевали Глеб Антонов и Евангелина Линник, Харьков, КСТ «UkrDanceTeam».

 

Финал Юниоры 1 - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
307 1 Мороз Арсеній Захарова Анастасія Харків Respect Dance Hall Скасків Поліна, Скасків Антон
416 2 Чиборак Богдан Мартинюк Олександра Київ Inter-Dance Мартинюк Олена
702 3 Антонов Гліб Ліннік Євангеліна Харків UkrDanceTeam Шапиро Олег, Шапиро Катерина
541 4 Волтарніст В'ячеслав Хукаленко Вікторія Київ Inter-Dance Мартинюк Олена, Бігус Максим
588 5 Аджубей Микола Боднарюк Ірина Чернівці ДансЛайф Великголова Богдан, Великголова Діана
540 6 Григоренко Станіслав Медведєва Вероніка Кривий Ріг ARTICO Дібцев Артем, Письменна Ірина


В группе Юниоры 1 Восходящие звезды лучшими были Максим Онуфрийчук и Анна Миколенко,Киев, КСТ «Баланс». Серебряные медали завоевали Тимофей Ляшко и Мария Кисельова, Киев, КСТ «StarDance». На третьем месте Кирилл Земляный и София Бенца,Киев, ТЦ «Максимум».

 

Финал Юниоры 1 Rising Stars - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
110 1 Онофрійчук Максим Миколенко Анна Київ Баланс Переводчик Дар'я, Переводчик Антон
288 2 Ляшенко Тимофiй Кiсельова Марiя Київ StarDance Коросташов Денис, Костилева Наталія
662 3 Земляний Кiрiл Бенца Софія Київ Максимум Єфремченков Андрій, Спаситель Катерина
796 4 Старков Арсеній Попко Анастасия Minsk ЭЛИТ Мальцев Егор
200 5 Ганюк Владислав Галузинська Поліна Київ Баланс Переводчик Антон, Переводчик Дар'я

821 6 Низькодуб Максим Федорова Єлизавета Харків Imperial Антоненко Віктор, Кулик Ольга

 

В другой группе "Юниоры 1 Восходящие звезды Латина" определились следующие призеры. На первом месте Вячеслав Волтарнист и Виктория Хукаленко, Киев, КСТ «Inter-Dance», на втором месте Борис Винник и Юлия Кулак. Бронзовые медали завоевали Кирилл Попов и Камила Новоселова, Флеш-Кристалл, Лебедин.

 

Финал Юниоры 1 Rising Stars - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
541 1 Волтарніст В'ячеслав Хукаленко Вікторія Київ Inter-Dance Мартинюк Олена, Бігус Максим
531 2 Винник Борис Кулак Юлия Київ Флеш-Крістал Мурзін Павло, Лебедин Мусійко Світлана
707 3 Попов Кирило Новосьолова Каміла Мелітополь Вікторія Престиж Новосьолов Iгор, Новосьолова Вікторія
614 4 Соломович Олег Россоха Еліна Чернівці ДансЛайф Великголова Богдан, Великголова Діана
797 5 Чернолуцкий Арсений Іванова Владислава Одеса Royal Dance Team Гоцуляк Олексій
616 6 Боярчук Роман Шуляр Ярина Володимир-Волинський StarLight Кузнєчихін Станіслав, Кузнєчихіна Софія

 

В упорной борьбе между юными танцорами ювеналами 2 по стандарту первое место выиграли Давид Комарницкий и Ангелина Черковская, Стрый, КСТ «Пролисок». Золотые награды выбороли упорством и настойчивостью. На втором месте киевляне Матвей Диденко и Стефания Шлинчак, Киев, КСТ «Унисон», которые также очень порадовали зрителей своим прекрасным выступлением. Бронзоые медали достались Scerry de Carlo Keane и Шпаргалюк Валерии, Киев, КСТ «Унисон».

 

Финал Ювеналы 2 - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
102 1 Комарницький Давид Черковська Ангеліна Стрий Пролісок Марюк Ірина
267 2 Діденко Матвій Шлінчак Стефaнія Київ Унісон Олех Євгеній, Олех Вікторія
268 3 Scerry de Carlo Keane Шпаргалюк Валерія Київ Унісон Олех Вікторія, Олех Євгеній
284 4 Тюпа Іван Колеснік Анна Київ StarDance Коросташов Денис, Костилева Наталія
749 5 Скасків Матвій Бондаренко Єлизавета Харків Respect Dance Hall Скасків Антон

827 6 Нестеренко Даниїл Кадочникова Олександра Полтава Дует Булейко Руслан, Ноздріна Тетяна

 

В соревновании среди танцоров категории "Ювеналы 2" в Латине победителями стали Любомир Воськало и Соломия Цекит, Львов, Studio. На втором месте Матвей Диденко и Стефания Шлинчак, Киев, Унисон. Бронзовые медали завоевали Матвей Скаскив и Елизавета Бондаренко, Харьков, Respect Dance Hall.

 

Финал Ювеналы 2 - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
691 1 Воськало Любомир Цекіт Соломія Львів Studio JustDance Горбацьо Олег, Андрєєва Таїсія
267 2 Діденко Матвій Шлінчак Стефaнія Київ Унісон Олех Євгеній, Олех Вікторія
749 3 Скасків Матвій Бондаренко Єлизавета Харків Respect Dance Hall Скасків Антон, Демідов Кирило
268 4 Scerry de Carlo Keane Шпаргалюк Валерія Київ Унісон Олех Вікторія, Олех Євгеній
102 5 Комарницький Давид Черковська Ангеліна Стрий Пролісок Марюк Ірина
284 6 Тюпа Іван Колеснік Анна Київ StarDance Коросташов Денис, Костилева Наталія

 

В категории "Ювеналы 2 Восходящие звезды" в латине лучшими стали Матвей Сас и Валентина Потий, Львов, ДЮСШ, На втором месте Алексей Волобуев и Марина Россихина, КСТ «Альта», Киев. На третьем месте Максим Степаненко и Карина Мушта, Киев, КСТ «Body Feet».

 

Финал Ювеналы 2 Rising Stars - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
351 1 Сас Матвій Потій Валентина Львів ДЮСШ Лаптєва Олександра, Торкот Валентин
388 2 Волобуєв Олексій Россіхіна Марина Київ Альта Балла Олексій, Балла Тетяна
353 3 Степаненко Максим Мушта Каріна Київ Body Feet Круть Катерина, Яременко Ігор
768 4 Яковлєв Володимир Грек Євгенія Суми 10Dance Попова Анна, Галета Інна
801 5 Місюра Макси Соловей Марія Івано-Франківськ IDS Півненко Василь
799 6 Уліч Арсеній Тарабанчук Марія Одеса Royal Dance Team Гоцуляк Олексій


По европейской программе в группе "Ювеналы 2 Восходящие звезды" победителями стали Максим Степаненко и Карина Мушта, Киев, КСТ «Рик Роуз». На втором месте Артем Гурко и Ева Беспалова, Симферополь, КСТ «Аргос». На третьем месте Никита Гацуц и Мария Кравченко, Одесса, 3Dance Studio.

 

Финал Ювеналы 2 Rising Stars - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
353 1 Степаненко Максим Мушта Каріна Київ Рік Роуз Охріменко Олександр, Перепеча Ярослав
332 2 Gurko Artem Bespalova Eva Сімферополь Аргос Путілін Петро, Путилина Наталья
781 3 Гацуц Микита Кравченко Марія Одеса 3Dance Studio Давидова Діана
388 4 Волобуєв Олексій Россіхіна Марина Київ Альта Балла Олексій, Балла Тетяна
293 5 Даньковський Данiл Славянская София Київ StarDance Костилева Наталія, Коросташов Денис
766 6 Мурашкін Данило Блоха Ніка Суми СМАФТ Жосан Яна

 

Турнир в категории "Ювеналы 1 Латина" порадовал следующими результатами в финале. На первом месте Матвей Скаскив и Елизавета Бондаренко, Харьков, КСТ «Respect Dance Hall». Серебряные медали завоевали Алексей Баскевич и Анастасия Никитина, Черновцы, ДансЛайф. Броновые медали достались Ивану Смекалкину и Иванне Бондаревой, Харьков, КСТ «Lisabond».

 

Финал Ювеналы 1 - LA
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
749 1 Скасків Матвій Бондаренко Єлизавета Харків Respect Dance Hall Скасків Антон
592 2 Баскевич Олексій Нікітіна Анастасія Чернівці ДансЛайф Савка Василь, Савка Анастасія
738 3 Смекалкiн Iван Бондарєва Iванна Харків Lisabond Бондарєв Андрій
195 4 Мироненко Нікіта Ковальчук Мілена Київ Ювента Аржевітіна Вероніка
767 5 Верста Андрій Климків Каміла Львів Імперія Кісліцина Олена, Опаленик Тарас
770 6 Рудь Максим Базарник Тетяна Одеса Імперія Маркіна Наіра, Резнік Ігор
781 7 Гацуц Микита Кравченко Марія Одеса 3Dance Studio Давидова Діана

717 8 Рій Андріан Голик Анна-Вероніка Львів Studio JustDance Андрєєва Таїсія, Горбацьо Олег

 

В категории "Ювеналы 1 Стандарт" победителями стали Матвей Скаскив и Елизавета Бондаренко, Харьков, КСТ «Respect Dance Hall». На втором месте Ивае Смекалкин и Иванна Бондарева, Харьков, КСТ «Lisabond». На третьем месте пара из Одессы Никита Гацуц и Мария Кравченко, КСТ «3Dance Studio».

 

Финал Ювеналы 1 - ST
No Місце Партнер 1 Партнер 2 Місто, Країна Клуб Тренер
749 1 Скасків Матвій Бондаренко Єлизавета Харків Respect Dance Hall Скасків Антон
738 2 Смекалкiн Iван Бондарєва Iванна Харків Lisabond Бондарєв Андрій
781 3 Гацуц Микита Кравченко Марія Одеса 3Dance Studio Давидова Діана
648 4 Якименко Антон Якименко Ярослава Львів My style Марченко Анастасія, Кравчук Данило
770 5 Рудь Максим Базарник Тетяна Одеса Імперія Маркіна Наіра, Резнік Ігор
153 6 Кардаш Андрій Клименок Маргарита Київ Special one Вахрушев Сергій, Пономаренко Владислав
767 7 Верста Андрій Климків Каміла Львів Імперія Кісліцина Олена, Опаленик Тарас
723 8 Максименюк Микола Соловей Вероніка Вінниця Vivat Моісеєнков Дмитро, Бондар Анастасія.

 

 

 

 

 

Александр КУЦЕНКО

 

 

.

.



Обновлен 31 дек 2019. Создан 03 дек 2019