УКРАИНСКИЕ ТАНЦОРЫ НА ТУРНИРЕ WDC GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2016

 

УКРАИНСКИЕ ТАНЦОРЫ НА ТУРНИРЕ WDC GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2016




   9 и 10 июля 2016 года в Манхайме,  проходил международный турнир WDC "German Open Championships 2016" по спортивным танцам.

 

   Наша дружная команда из Украины приняла активное участие в соревнованиях и показала достойные результаты.

 

   Европейскую программу в категории До 21 года выиграли киевляне, Танцевальный Центр "Максимум" Артем Куклин и Алика Дикая из Украины, второе место заняли представители России Илья Головченко и Кристина Богословская, а третье - Михал Пернак и Оливия Матушевска из Польши.

 

Финал до 21 года Стандарт (Youth 21 Ballroom)

1. Artem Kuklin - Alika Dika, Ukraine

2. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia

3. Michal Pernak - Oliwia Matuszewska, Poland

4. Milosz Drzewiecki - Oliwia Telesz, Poland

5. Kewin Stemka - Maja Pawlak, Poland

6. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England

 

    В латине украинские танцоры - любители Антон Нестерко и Дарья Марющенко из Киева, КСТ Данс-  Центр в категории "Взрослые" завоевали серебряные медали уступив победу паре из Испании Джоэль Лопез - Кристина Беспечнова, третьими стали - Глеб Чернявский и Марина Стешенко из Германии.

 

 

Финал Любители Латина (Amateur Latin)

1. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Spain

2. Anton Nesterko - Daria Mariushchenko, Ukraine

3. Gleb Cherniavskyi -Marina Steshenko, Germany

4. Tal Livshitz - Ilana Keselman, United States

5. Alexander Chernositov - Arina Grishanina, United States

6. Alexander Porozov - Arisha Sokolova, Russia

 

Достойно выступили две наши пары в финале в категории "Молодежь до 19 лет" по европейской программе Денис Ильин-Дарья Самокиша, Даниил Кравчук-Анастасия Марченко заняв соотвнетственно 2 и 6 места.

 

Финал до 19 лет Стандарт (Youth 19 Ballroom)

1. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England
2. Denis Ilin - Daryna Samokisha, Ukraine
3. Daniel Mrozek - Maja Olbinska, Poland
4. Marcn Gorczyca - Maria Grasza, Poland
5. Tomasz Depczynski - Paulina Jurczak, Poland
6. Danylo Kravchuk - Anastasiia Marchenko, Ukraine

 

    Неплохо выступили наши танцоры Юниоры до 16 лет по стандарту Денис Ильин-Дарья Самокиша завоев серебряные медали в финале.

 

Junior 16 Ballroom

 

1. Oskar Gembara - Liwia Jablonska, Poland
2. Denis Ilin - Daryna Samokisha, Ukraine
3. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
4. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England
5. Roni Raicher - Lital Genin, Israel
6. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia

    В соревнованиях по европейской программе среди Любителей в финале участвовала наша пара Артем Куклин-Алика Дикая и заняла 4 место.

   А золотые медали завоевали представители России Иван Новиков и Маргарита Клименко, серебро - Кайл Тейлор и Изабела Скиерска из Англии. Обладателями бронзовых медалей стали Алекс Гуннарссон и Лиис Энд из Англии.

 

      В полуфинале участвовали нашии танцоры Роман Сукомлин-Валерия Калищуки Артем Белмеха-Анна Шевченко, которые заняли соответственно 8 и 13 места. 

 

Финал Любители Стандарт (Amateur Ballroom)

  1. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russia
    2. Kyle Taylor - Izabela Skierska, England
    3. Alex Gunnarsson - Liis End, England
    4. Artem Kuklin - Alika Dika, Ukraine
    5. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
    6. Maciej Kadlubowski - Maja Kopacz, Poland

 

     В соревнованиях среди профессионалов по латиноамериканской программе победу одержали Гуннар Гуннарссон и Марика Дошорис из Англии, вторыми стали Валера Мушук и Нина Трауц из Германии. На третьем месте - Евгений Орлов и Евгения Поскребышева, представляющие Италию.

 

     Наша украинская пара из Киева Сергей Рыбак-Яна Русенюк неплохо выступила в полуфинале среди Профессионалов по латиноамериканской программе и заняла 10 место.

 

Финал Профессионалы Латина  (Professionals Latin)

  1. Gunnar Gunnarsson - Marika Doshoris, England

2. Valera Musuc - Trautz Nina, German

3. Evgeny Orlov - Evgeniya Poskrebysheva, Italy

4. Pavel Troshichev - Olga Zalivalova, Russia

5. Stefano Oradei - Veera Kinnunen, Sweden

6. David Riegler - Ksenia Makhortova, Germany

 

   В соревнованиях по европейской программе среди Профессионалов места на пьедестала распределились следующим образом: на первом месте - Андреа Гиджарелли и Сара Андраччио из Англии, на втором - Лукас Томчак и Александра Журчак из Польши, на третьем - Стеффен Зоглауер и Сандра Коперски из Германии.

 

Украина в этой категории не принимала участие.

 

Финал Профессионалы    Стандарт (Professionals Ballroom)

1. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio, England
2. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
3. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski, Germany
4. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanovа, Russia
5. Sergey Sutyrin - Natalia Sazhina, Russia
6. Andrey Sirbu - Alexandra Hixson, England

Первыми в латиноамериканской программе стали Сергей Рожков и Анна Ануфриева, представляющие Россию. Оливер Ханд и Элеанор Беакок из Англии стали вторыми, а Александру Грама и Валерия Буденау из Молдавии - третьими. 

Финал     Молодежь  до  21  года   Латина   (Youth 21 Latin)

1. Sergey Rozhkov - Anna Anufrieva, Russia
2. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England
3. Alexandru Grama - Valeria Budeanu, Moldova
4. Matt Duffin - Kayleigh Andrews, England
5. Przemyslaw Figurski - Natalia Prylowski, Poland
6. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England

 

Финал    Молодежь  до  19 лет   Латина  (Youth 19 Latin)

1 Oliver Hand - Eleanor Beacock, England
2. Piotr Swiatkowski - Natalia Karpinska, Poland
3. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England
4. Matt Duffin - Kayleigh Andrews, England
5. Przemyslaw Figurski - Natalia Prylowski, Poland
6. Alexandru Grama - Valeria Budeanu, Moldova
7. Oliwer Dudzik - Klaudia Kraska, Poland

Финал    Юниоры  до 16 лет  Латина   (Junior 16 Latin)

1. Oskar Gembara - Liwia Jablonska, Poland
2. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England
3. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia
4. Hervé Delfino - Nicole Baldini, Italy
5. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
6. Roni Raicher - Lital Genin, Israel

Финал   Юниоры до 14 лет   Стандарт  (Junior 14 Ballroom)

1. Wiktor Purczynki - Alicja Staskiewicz, Poland
2. Szymon Renclawowicz - Laura Hekselman, Poland
3. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
4. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia
5. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England

Финал Юниоры до 14 лет  Латина   (Junior 14 Latin)

1. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England
2. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia
3. Szymon Renclawowicz - Laura Hekselman, Poland
4. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
5. Mason Bevan - Millie Davies-English, England
6. Roni Raicher - Lital Genin, Israel
7. Artemiy Khoba - Alika Porokhnyavaya, Russia

Финал  Юниоры до 12 Лет   Станжарт  (Junior 12 Ballroom)

1. Artemiy Khoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
2. Mason Bevan - Millie Davies-English, England
3. Dawid Sokolowski - Gabriela Dytwinska, Poland
4. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
5. Kadyn Andrews - Phoebe Draper, England 

Финал   Юниоры   12 лет   (Junior 12 Latin)

1. Mason Bevan - Millie Davies-English, England
2. Artemiy Khoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
3. Kadyn Andrews - Phoebe Draper, England
4. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
5. Dawid Sokolowski - Gabriela Dytwinska, Poland
6. Karim Nabiullin - Anastasiia Annenkova, Russia

Финал Юниоры   10   лет  (Junior 10 Ballroom)

1. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
2. Vladislav Kluyev - Anastasia Smirnova, Russia
3. Maciej Farbaniec - Olga Zygarowicz, Poland

Финал  Юниоры  10  лет   Латина  (Junior 10 Latin)

1. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
2. Kluyev Vladislav - Smirnova Anastasia, Russia
3. Maciej Farbaniec - Olga Zygarowicz, Poland

Финал Сеньоры до  35  лет   Стандарт   (Senior 35+ Ballroom)

1. Slawek Lukawczyk - Anna Drukarova, Belgium
2. Marek Kolecki - Ewa Gawlik, Poland
3. Destri Roberto - Lentini Giuseppina, Italy
4. Wolfgang Jammer - Sandra Baccaro, Germany
5. Benoit Monsel - Caroline Dumas, France
6. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France

Финал Сеньоры до 35 лет Латина (Senior 35+ Latin)

1. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
2. Benjamin Eiermann - Tina Zettelmeier, Germany
3. Michael Schwiefert - Melanie Schwiefert, Germany
4. Benjamin Becklas - Kathrin Greger, Germany
5. Alessandro Quaranta - Tiziana Giordani, Italy
6. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France

Сеньоры  до   45 лет   Стандарт (Senior 45+ Ballroom)

1. Destri Roberto - Lentini Giuseppina, Italy
2. Hans Blaauw - Belinda Blaauw, Netherlands
3. Carmelo Durante - Pepe Lia, Italy
4. Tomasz Wojas - Anna Wojas, Poland
5. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France
6. Wolfgang Jammer - Sandra Baccaro, Germany

Сеньоры до 45 лет Латина (Senior 45+ Latin)

  1. Wojciech Tysik - Iwona Zelenza-Tysik, Poland
    2. Grzegorz Chromanski - Agnieszka Winiarska-Chromanska, Poland
    3. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France
    4. Gilles Morel - Flore Morel, France
    5. Falk Zobel - Antje Halle, Germany

  2.  

Сеньоры до 55 лет    Стандарт   (Senior 55+ Ballroom)

1. Wilfried Seidel - Annette Seidel, Germany
2. Sudati Dante Diego - Cassina Patrizia, Italy

 

 

На фото 1-4 Артем Куклин и Алика Дикая 

На фото 3 Артем Куклин, Игорь Соронович и Алика Дикая

На фото 5-6  Антон Нестерко и Дарья Марющенко

На фото  7   Сергей Рыбак и Яна Русенюк

 

 

Материал подготовил Александр Куценко, Киев

 

 

.



Обновлен 01 окт 2016. Создан 30 сен 2016