Турнир по спортивным танцам в Киеве "KYIV OPEN 2013"

 
 

Турнир по спортивным танцам в Киеве "KYIV OPEN 2013"




 

     26 и 27 января 2013 года в помещении Выставочного центра "КиевЭкспоПлаза" в Киеве состоялись соревнования мирового турнира «WDC World Series Professional - 2013» в рамках которого прошли - WDC Professional World Series Standard & Latin, WDC AL World 10 Dance Championships, IDSA World Championships Standard & Latin в рамках соревнования "KYIV OPEN 2013".

     Благодаря содействию Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской администрации, Аcсоциации спортивного танца Украины и танцевальному клубу "Спорт Данс» это событие стало популярным в Украине.

729 пар из 15 стран мира станцевали на 3-х мировых событиях спортивного танца в Киеве. Соревнования оценивала международная судейская коллегия из 90 судей, которые представляли 19 стран мира!

Главным судьей соревнований был Robert Bellinger из Великобритании, а роль спортивного комиссара выполнял украинец - Виталий Григорович. Организаторы турнира WDC World Series Professional — 2013, Святослав Влох и Валентина Федорчук.

Ниже мы приводим результаты финалов.

Материал подготовил Александр Куценко, Киев.

WDC Professional World Series Standard
(пар-17, стран-6)

1. Bizokas Arunas - Demidova Katyusha, USA
2. Boyce Warren - Boyce Kristi, England
3. Plakhotnyi Artem - Berlizyeva Inna, USA
4. Donskoy Denis - Galtseva Maria, Ukraine
5. Krylov Ivan - Smirnova Nataliya, Russia
6. Asonov Illya - Asonova Alena, Italy

WDC Professional World Series Latin

1. Vescovo Maurizio - Vaidilaite Andra, Canada
2. Vlokh Dmytro - Borovyk Tatyana, Ukraine
3. Skarlato Oleksandr - Lesokhina Yuliya, Ukraine
4. Bilopukhov Mykhailo - Shchypilina Anastasiia, Ukraine
5. Esposito Giuseppe - Lodato Roberta, Italy
6. Andronic Andrei - Dosan Ecaterina, Moldova

Adults 10 dances WDC AL World
(пар-14, стран-8)

1. Taylor Kyle - Shklyaeva Polina, England
2. Govorov Nikolay - Tolstaya Evgeniya, Russia
3. Kazlauskas Jonas - Chan Jasmine, Lithuania
4. Lorenz Paul - Leonova Ekaterina, Germany
5. Colac Igor - Milotti Roxane, USA
6. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine

Adults Standard IDSA World Championship
(пар-26, стран-4)

1. Portanenko Stanislav - Kolyada Nataliya, Ukraine
2. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine
3. Sirbu Andrey - Hixson Alexandra, England
4. Disca Alessio - Cardillo Luisa Celeste, Italy
5. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
6. Savinskyi Dmitrij - Fursova Jylia, Ukraine

Adults Latin IDSA World Championship
(пар-38, стран-5)

1. Frecautanll Dorin - Masha, Moldova
2. Litvinov Vladimir - Nikolaeva Olga, Russia
3. Kravchuk Oleksandr - Getsko Olessia, Ukraine
4. Chislov Sergey - Chislova Daria, Ukraine
5. Bertini Francesco - Manzi Sabrina, Italy
6. Negrov Olezha - Rjabova Valerija, Russia

Youth-2 10 dances WDC AL World
(пар-7, стран -1)

1. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
2. Kliuchko Nikita - Bordunova Karina, Ukraine
3. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
4. Lashko Arkadiy - Yeremenko Natalia, Ukraine
5. Lisovolenko Stanislav - Horosheva Tatjana, Ukraine
6. Rotar Aleksey - Shilo Ekaterina, Ukraine
7. Galaktionov Aleksey - Moiseenko Evgeniya, Ukraine

Youth-2 Standard IDSA World Championship
(пар-21, стран-3)

1. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
2. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
5. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
6. Demidov Kirill - Schuchinskaya Olga, Ukraine

Youth-2 Latin IDSA World Championship
(пар-26, стран-6)

1. Oligov Bogdan- Sereda Darija, Ukraine
2. Besedin Andrey - Lyashenko Viktoriya, Ukraine
3. Mansurov Tagir - Evtushenko Kateryna, Ukraine
4. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine
5. Kashirkin Ilya - Mayorova Anna, Russia
6. Grytsyuk Sergii - Andreeva Victoria, Ukraine

Youth-1 10 dances WDC AL World
(пар-24, стран-3)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Zhuk Dmitrij - Parfenjuk Katerina, Ukraine

Youth-1 Standard IDSA World Championship 
(пар-27, стран-5)

1. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

Youth-1 Latin IDSA World Championship
(пар-50; стран-5)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
3. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
4. Orlov Evgenij - Erina Marina, Ukraine
5. Garofalo Francesco - Laraspata Marika, Italy
6. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine

Junior-2 10 dances WDC AL World
(пар-21, стран -4)

1. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine
2. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine
3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Cooperman Tony-Bailey Celeste, Canada
5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

Junior-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-25, стран-3)

1. Druzhinin Nikita - Miroshnichenko Diana, Ukraine
2. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine
3. Korablev Vladislav - Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Nelenson Vladimir - Maister Victoriya, Ukraine
5. Fedorov Aleksey - Kruk Yelizaveta, Ukraine
6. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

Junior-2 Latin IDSA World Championship
(пар-28, стран-4)

1. Agvanyan Sergey - Shapovalova Daria, Ukraine
2. Fesenko Denis - Ivzhenko Diana, Ukraine
3. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
4. Boldyrev Andrey - Fedoseeva Anastasia, Russia
5. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine

Junior-1 10 dances WDC AL World 
(пар-16, стран-2)

1. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
2. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
3. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
4. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia

Junior-1 Standard IDSA World Championship
(пар-19, стран-2)

1. Zaluzhnyi Denis - Shevchuk Polina, Ukraine
2. Nalyotov Anton - Zhuravlyova Anastasiya, Ukraine
3. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
4. Savitskiy Denis - Tregub Elena, Ukraine
5. Tereshchenko Georgiy - Mazur Svetlana, Ukraine
6. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine

Junior-1 Latin IDSA World Championship
(пар-25, стран-2)

1. Stepurko Vladyslav - Vasiutiak Dayana, Ukraine
2. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
3. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia
4. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia

Juvenal-2 10 dances WDC AL World 
(пар-11, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
5. Yanchyshyn Nazar - Zakharenko Viktoria, Ukraine
6. Dolgov Nikita - Fedorova Aleksandra, Ukraine

Juv-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-18, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Derevyanchenko Yaroslav - Titarenko Margarita, Ukraine
5. Usanov Aleksandr - Kostjuk Marija, Ukraine
6. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine

Juv-2 Latin IDSA World Championship
(пар-20, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Tverdokhlebov Egor - Shevelyova Elizaveta, Ukraine
3. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine
4. Dovgan Anatoliy - Khoroshun Margaryta, Ukraine
5. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
6. Sidorenko Nikolay - Markina Mariya, Ukraine

Juvenal-1 10 dances WDC AL World
(пар-4, стран -2)

1. Chernousov Daniil - Kravchenko Dariya, Ukraine
2. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Standard IDSA World Championship
(пар-6, стран -2)

1. Teresctenko Oleg - Borisuk Veronika, Ukraine
2. Popov Kiril - Nits Polina, Ukraine
3. Pryzhybytok Artem - Skorobagach Sofiia, Ukraine
4. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
5. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
6. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Latin IDSA World Championship
(пар-5, стран-2)

1. Serebryakov Volodymir - Terzi Aleksandra, Ukraine
2. Tretiak Mychaylo - Kuzmina Anna, Ukraine
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Evtushenko Timur - Mironkina Polina, Ukraine
. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia

Seniors 45+ 10 dances WDC AL World
(пар-3, стран -2)

1. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
2. Tantsur Yuriy -B ayurova Irina, Ukraine
3. Kryvobik Viktor - Kryvobik Raisa, Ukraine

Seniors 45+ Standard IDSA World Championship
(пар-2, стран -1)

1. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine
2. Voronov Yuriy - Voronova Margarita, Ukraine

Seniors 45+ Latin IDSA World Championship
(пар-3, стран-2)

1. Orol Pavlo - Orol Olena, Ukraine
2. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
3. Tantsur Yuriy - Bayurova Irina, Ukraine

Seniors 35+ 10 dances WDC AL World
(пар-5, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
4. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
5. Motrychenko Mykola - Vaschuk Zhanna, Ukraine

Seniors 35+ St IDSA World Championships
(пар-12, стран -5)

1. Lionetti Giuseppe - Metta Simona, Italy
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Mostovoy Sergey - Pospelova Olga, Ukraine
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
6. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine

Seniors 35+ Lat IDSA World Champinonship 
(пар-6, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Kuzakhmetov Mikhail - Korobskaya Nataliya, Ukraine
6. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England

ProAm Int MultiDance Latin 
(пар-3, стран-2)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Savitskaia Svetlana - Mostcevoi Viacheslav, Ukraine
3. Logachov Iurii - Minaieva Iana, Russia

Pro-Am Scholarships Latin
(пар-2, стран -1)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Lusine Amalyan - Artem Sorokin, Russia

26 и 27 января 2013 года в помещении Выставочного центра "КиевЭкспоПлаза" в Киеве состоялись соревнования мирового турнира «WDC World Series Professional - 2013» в рамках которого прошли - WDC Professional World Series Standard & Latin, WDC AL World 10 Dance Championships, IDSA World Championships Standard & Latin.

Благодаря содействию Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской администрации, Аcсоциации спортивного танца Украины и танцевальному клубу "Спорт Данс» это событие стало популярным в Украине.

729 пар из 15 стран мира станцевали на 3-х мировых событиях спортивного танца в Киеве. Соревнования оценивала международная судейская коллегия из 90 судей, которые представляли 19 стран мира!

Главным судьей соревнований был Robert Bellinger из Великобритании, а роль спортивного комиссара выполнял украинец - Виталий Григорович. Организаторы турнира WDC World Series Professional — 2013, Святослав Влох и Валентина Федорчук.

Ниже мы приводим результаты финалов.

Материал подготовил Александр Куценко, Киев.

WDC Professional World Series Standard
(пар-17, стран-6)

1. Bizokas Arunas - Demidova Katyusha, USA
2. Boyce Warren - Boyce Kristi, England
3. Plakhotnyi Artem - Berlizyeva Inna, USA
4. Donskoy Denis - Galtseva Maria, Ukraine
5. Krylov Ivan - Smirnova Nataliya, Russia
6. Asonov Illya - Asonova Alena, Italy

WDC Professional World Series Latin

1. Vescovo Maurizio - Vaidilaite Andra, Canada
2. Vlokh Dmytro - Borovyk Tatyana, Ukraine
3. Skarlato Oleksandr - Lesokhina Yuliya, Ukraine
4. Bilopukhov Mykhailo - Shchypilina Anastasiia, Ukraine
5. Esposito Giuseppe - Lodato Roberta, Italy
6. Andronic Andrei - Dosan Ecaterina, Moldova

Adults 10 dances WDC AL World
(пар-14, стран-8)

1. Taylor Kyle - Shklyaeva Polina, England
2. Govorov Nikolay - Tolstaya Evgeniya, Russia
3. Kazlauskas Jonas - Chan Jasmine, Lithuania
4. Lorenz Paul - Leonova Ekaterina, Germany
5. Colac Igor - Milotti Roxane, USA
6. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine

Adults Standard IDSA World Championship
(пар-26, стран-4)

1. Portanenko Stanislav - Kolyada Nataliya, Ukraine
2. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine
3. Sirbu Andrey - Hixson Alexandra, England
4. Disca Alessio - Cardillo Luisa Celeste, Italy
5. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
6. Savinskyi Dmitrij - Fursova Jylia, Ukraine

Adults Latin IDSA World Championship
(пар-38, стран-5)

1. Frecautanll Dorin - Masha, Moldova
2. Litvinov Vladimir - Nikolaeva Olga, Russia
3. Kravchuk Oleksandr - Getsko Olessia, Ukraine
4. Chislov Sergey - Chislova Daria, Ukraine
5. Bertini Francesco - Manzi Sabrina, Italy
6. Negrov Olezha - Rjabova Valerija, Russia

Youth-2 10 dances WDC AL World
(пар-7, стран -1)

1. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
2. Kliuchko Nikita - Bordunova Karina, Ukraine
3. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
4. Lashko Arkadiy - Yeremenko Natalia, Ukraine
5. Lisovolenko Stanislav - Horosheva Tatjana, Ukraine
6. Rotar Aleksey - Shilo Ekaterina, Ukraine
7. Galaktionov Aleksey - Moiseenko Evgeniya, Ukraine

Youth-2 Standard IDSA World Championship
(пар-21, стран-3)

1. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
2. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
5. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
6. Demidov Kirill - Schuchinskaya Olga, Ukraine

Youth-2 Latin IDSA World Championship
(пар-26, стран-6)

1. Oligov Bogdan- Sereda Darija, Ukraine
2. Besedin Andrey - Lyashenko Viktoriya, Ukraine
3. Mansurov Tagir - Evtushenko Kateryna, Ukraine
4. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine
5. Kashirkin Ilya - Mayorova Anna, Russia
6. Grytsyuk Sergii - Andreeva Victoria, Ukraine

Youth-1 10 dances WDC AL World
(пар-24, стран-3)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Zhuk Dmitrij - Parfenjuk Katerina, Ukraine

Youth-1 Standard IDSA World Championship 
(пар-27, стран-5)

1. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

Youth-1 Latin IDSA World Championship
(пар-50; стран-5)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
3. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
4. Orlov Evgenij - Erina Marina, Ukraine
5. Garofalo Francesco - Laraspata Marika, Italy
6. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine

Junior-2 10 dances WDC AL World
(пар-21, стран -4)

1. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine
2. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine
3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Cooperman Tony-Bailey Celeste, Canada
5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

Junior-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-25, стран-3)

1. Druzhinin Nikita - Miroshnichenko Diana, Ukraine
2. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine
3. Korablev Vladislav - Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Nelenson Vladimir - Maister Victoriya, Ukraine
5. Fedorov Aleksey - Kruk Yelizaveta, Ukraine
6. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

Junior-2 Latin IDSA World Championship
(пар-28, стран-4)

1. Agvanyan Sergey - Shapovalova Daria, Ukraine
2. Fesenko Denis - Ivzhenko Diana, Ukraine
3. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
4. Boldyrev Andrey - Fedoseeva Anastasia, Russia
5. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine

Junior-1 10 dances WDC AL World 
(пар-16, стран-2)

1. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
2. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
3. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
4. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia

Junior-1 Standard IDSA World Championship
(пар-19, стран-2)

1. Zaluzhnyi Denis - Shevchuk Polina, Ukraine
2. Nalyotov Anton - Zhuravlyova Anastasiya, Ukraine
3. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
4. Savitskiy Denis - Tregub Elena, Ukraine
5. Tereshchenko Georgiy - Mazur Svetlana, Ukraine
6. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine

Junior-1 Latin IDSA World Championship
(пар-25, стран-2)

1. Stepurko Vladyslav - Vasiutiak Dayana, Ukraine
2. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
3. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia
4. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia

Juvenal-2 10 dances WDC AL World 
(пар-11, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
5. Yanchyshyn Nazar - Zakharenko Viktoria, Ukraine
6. Dolgov Nikita - Fedorova Aleksandra, Ukraine

Juv-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-18, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Derevyanchenko Yaroslav - Titarenko Margarita, Ukraine
5. Usanov Aleksandr - Kostjuk Marija, Ukraine
6. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine

Juv-2 Latin IDSA World Championship
(пар-20, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Tverdokhlebov Egor - Shevelyova Elizaveta, Ukraine
3. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine
4. Dovgan Anatoliy - Khoroshun Margaryta, Ukraine
5. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
6. Sidorenko Nikolay - Markina Mariya, Ukraine

Juvenal-1 10 dances WDC AL World
(пар-4, стран -2)

1. Chernousov Daniil - Kravchenko Dariya, Ukraine
2. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Standard IDSA World Championship
(пар-6, стран -2)

1. Teresctenko Oleg - Borisuk Veronika, Ukraine
2. Popov Kiril - Nits Polina, Ukraine
3. Pryzhybytok Artem - Skorobagach Sofiia, Ukraine
4. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
5. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
6. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Latin IDSA World Championship
(пар-5, стран-2)

1. Serebryakov Volodymir - Terzi Aleksandra, Ukraine
2. Tretiak Mychaylo - Kuzmina Anna, Ukraine
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Evtushenko Timur - Mironkina Polina, Ukraine
. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia

Seniors 45+ 10 dances WDC AL World
(пар-3, стран -2)

1. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
2. Tantsur Yuriy -B ayurova Irina, Ukraine
3. Kryvobik Viktor - Kryvobik Raisa, Ukraine

Seniors 45+ Standard IDSA World Championship
(пар-2, стран -1)

1. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine
2. Voronov Yuriy - Voronova Margarita, Ukraine

Seniors 45+ Latin IDSA World Championship
(пар-3, стран-2)

1. Orol Pavlo - Orol Olena, Ukraine
2. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
3. Tantsur Yuriy - Bayurova Irina, Ukraine

Seniors 35+ 10 dances WDC AL World
(пар-5, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
4. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
5. Motrychenko Mykola - Vaschuk Zhanna, Ukraine

Seniors 35+ St IDSA World Championships
(пар-12, стран -5)

1. Lionetti Giuseppe - Metta Simona, Italy
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Mostovoy Sergey - Pospelova Olga, Ukraine
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
6. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine

Seniors 35+ Lat IDSA World Champinonship 
(пар-6, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Kuzakhmetov Mikhail - Korobskaya Nataliya, Ukraine
6. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England

ProAm Int MultiDance Latin 
(пар-3, стран-2)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Savitskaia Svetlana - Mostcevoi Viacheslav, Ukraine
3. Logachov Iurii - Minaieva Iana, Russia

Pro-Am Scholarships Latin
(пар-2, стран -1)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Lusine Amalyan - Artem Sorokin, Russia

26 и 27 января 2013 года в помещении Выставочного центра "КиевЭкспоПлаза" в Киеве состоялись соревнования мирового турнира «WDC World Series Professional - 2013» в рамках которого прошли - WDC Professional World Series Standard & Latin, WDC AL World 10 Dance Championships, IDSA World Championships Standard & Latin.

Благодаря содействию Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской администрации, Аcсоциации спортивного танца Украины и танцевальному клубу "Спорт Данс» это событие стало популярным в Украине.

729 пар из 15 стран мира станцевали на 3-х мировых событиях спортивного танца в Киеве. Соревнования оценивала международная судейская коллегия из 90 судей, которые представляли 19 стран мира!

Главным судьей соревнований был Robert Bellinger из Великобритании, а роль спортивного комиссара выполнял украинец - Виталий Григорович. Организаторы турнира WDC World Series Professional — 2013, Святослав Влох и Валентина Федорчук.

Ниже мы приводим результаты финалов.

Материал подготовил Александр Куценко, Киев.

WDC Professional World Series Standard
(пар-17, стран-6)

1. Bizokas Arunas - Demidova Katyusha, USA
2. Boyce Warren - Boyce Kristi, England
3. Plakhotnyi Artem - Berlizyeva Inna, USA
4. Donskoy Denis - Galtseva Maria, Ukraine
5. Krylov Ivan - Smirnova Nataliya, Russia
6. Asonov Illya - Asonova Alena, Italy

WDC Professional World Series Latin

1. Vescovo Maurizio - Vaidilaite Andra, Canada
2. Vlokh Dmytro - Borovyk Tatyana, Ukraine
3. Skarlato Oleksandr - Lesokhina Yuliya, Ukraine
4. Bilopukhov Mykhailo - Shchypilina Anastasiia, Ukraine
5. Esposito Giuseppe - Lodato Roberta, Italy
6. Andronic Andrei - Dosan Ecaterina, Moldova

Adults 10 dances WDC AL World
(пар-14, стран-8)

1. Taylor Kyle - Shklyaeva Polina, England
2. Govorov Nikolay - Tolstaya Evgeniya, Russia
3. Kazlauskas Jonas - Chan Jasmine, Lithuania
4. Lorenz Paul - Leonova Ekaterina, Germany
5. Colac Igor - Milotti Roxane, USA
6. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine

Adults Standard IDSA World Championship
(пар-26, стран-4)

1. Portanenko Stanislav - Kolyada Nataliya, Ukraine
2. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine
3. Sirbu Andrey - Hixson Alexandra, England
4. Disca Alessio - Cardillo Luisa Celeste, Italy
5. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
6. Savinskyi Dmitrij - Fursova Jylia, Ukraine

Adults Latin IDSA World Championship
(пар-38, стран-5)

1. Frecautanll Dorin - Masha, Moldova
2. Litvinov Vladimir - Nikolaeva Olga, Russia
3. Kravchuk Oleksandr - Getsko Olessia, Ukraine
4. Chislov Sergey - Chislova Daria, Ukraine
5. Bertini Francesco - Manzi Sabrina, Italy
6. Negrov Olezha - Rjabova Valerija, Russia

Youth-2 10 dances WDC AL World
(пар-7, стран -1)

1. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
2. Kliuchko Nikita - Bordunova Karina, Ukraine
3. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
4. Lashko Arkadiy - Yeremenko Natalia, Ukraine
5. Lisovolenko Stanislav - Horosheva Tatjana, Ukraine
6. Rotar Aleksey - Shilo Ekaterina, Ukraine
7. Galaktionov Aleksey - Moiseenko Evgeniya, Ukraine

Youth-2 Standard IDSA World Championship
(пар-21, стран-3)

1. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
2. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
5. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
6. Demidov Kirill - Schuchinskaya Olga, Ukraine

Youth-2 Latin IDSA World Championship
(пар-26, стран-6)

1. Oligov Bogdan- Sereda Darija, Ukraine
2. Besedin Andrey - Lyashenko Viktoriya, Ukraine
3. Mansurov Tagir - Evtushenko Kateryna, Ukraine
4. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine
5. Kashirkin Ilya - Mayorova Anna, Russia
6. Grytsyuk Sergii - Andreeva Victoria, Ukraine

Youth-1 10 dances WDC AL World
(пар-24, стран-3)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Zhuk Dmitrij - Parfenjuk Katerina, Ukraine

Youth-1 Standard IDSA World Championship 
(пар-27, стран-5)

1. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

Youth-1 Latin IDSA World Championship
(пар-50; стран-5)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
3. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
4. Orlov Evgenij - Erina Marina, Ukraine
5. Garofalo Francesco - Laraspata Marika, Italy
6. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine

Junior-2 10 dances WDC AL World
(пар-21, стран -4)

1. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine
2. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine
3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Cooperman Tony-Bailey Celeste, Canada
5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

Junior-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-25, стран-3)

1. Druzhinin Nikita - Miroshnichenko Diana, Ukraine
2. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine
3. Korablev Vladislav - Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Nelenson Vladimir - Maister Victoriya, Ukraine
5. Fedorov Aleksey - Kruk Yelizaveta, Ukraine
6. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

Junior-2 Latin IDSA World Championship
(пар-28, стран-4)

1. Agvanyan Sergey - Shapovalova Daria, Ukraine
2. Fesenko Denis - Ivzhenko Diana, Ukraine
3. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
4. Boldyrev Andrey - Fedoseeva Anastasia, Russia
5. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine

Junior-1 10 dances WDC AL World 
(пар-16, стран-2)

1. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
2. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
3. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
4. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia

Junior-1 Standard IDSA World Championship
(пар-19, стран-2)

1. Zaluzhnyi Denis - Shevchuk Polina, Ukraine
2. Nalyotov Anton - Zhuravlyova Anastasiya, Ukraine
3. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
4. Savitskiy Denis - Tregub Elena, Ukraine
5. Tereshchenko Georgiy - Mazur Svetlana, Ukraine
6. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine

Junior-1 Latin IDSA World Championship
(пар-25, стран-2)

1. Stepurko Vladyslav - Vasiutiak Dayana, Ukraine
2. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
3. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia
4. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia

Juvenal-2 10 dances WDC AL World 
(пар-11, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
5. Yanchyshyn Nazar - Zakharenko Viktoria, Ukraine
6. Dolgov Nikita - Fedorova Aleksandra, Ukraine

Juv-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-18, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Derevyanchenko Yaroslav - Titarenko Margarita, Ukraine
5. Usanov Aleksandr - Kostjuk Marija, Ukraine
6. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine

Juv-2 Latin IDSA World Championship
(пар-20, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Tverdokhlebov Egor - Shevelyova Elizaveta, Ukraine
3. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine
4. Dovgan Anatoliy - Khoroshun Margaryta, Ukraine
5. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
6. Sidorenko Nikolay - Markina Mariya, Ukraine

Juvenal-1 10 dances WDC AL World
(пар-4, стран -2)

1. Chernousov Daniil - Kravchenko Dariya, Ukraine
2. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Standard IDSA World Championship
(пар-6, стран -2)

1. Teresctenko Oleg - Borisuk Veronika, Ukraine
2. Popov Kiril - Nits Polina, Ukraine
3. Pryzhybytok Artem - Skorobagach Sofiia, Ukraine
4. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
5. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
6. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Latin IDSA World Championship
(пар-5, стран-2)

1. Serebryakov Volodymir - Terzi Aleksandra, Ukraine
2. Tretiak Mychaylo - Kuzmina Anna, Ukraine
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Evtushenko Timur - Mironkina Polina, Ukraine
. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia

Seniors 45+ 10 dances WDC AL World
(пар-3, стран -2)

1. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
2. Tantsur Yuriy -B ayurova Irina, Ukraine
3. Kryvobik Viktor - Kryvobik Raisa, Ukraine

Seniors 45+ Standard IDSA World Championship
(пар-2, стран -1)

1. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine
2. Voronov Yuriy - Voronova Margarita, Ukraine

Seniors 45+ Latin IDSA World Championship
(пар-3, стран-2)

1. Orol Pavlo - Orol Olena, Ukraine
2. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
3. Tantsur Yuriy - Bayurova Irina, Ukraine

Seniors 35+ 10 dances WDC AL World
(пар-5, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
4. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
5. Motrychenko Mykola - Vaschuk Zhanna, Ukraine

Seniors 35+ St IDSA World Championships
(пар-12, стран -5)

1. Lionetti Giuseppe - Metta Simona, Italy
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Mostovoy Sergey - Pospelova Olga, Ukraine
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
6. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine

Seniors 35+ Lat IDSA World Champinonship 
(пар-6, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Kuzakhmetov Mikhail - Korobskaya Nataliya, Ukraine
6. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England

ProAm Int MultiDance Latin 
(пар-3, стран-2)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Savitskaia Svetlana - Mostcevoi Viacheslav, Ukraine
3. Logachov Iurii - Minaieva Iana, Russia

Pro-Am Scholarships Latin
(пар-2, стран -1)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Lusine Amalyan - Artem Sorokin, Russia

26 и 27 января 2013 года в помещении Выставочного центра "КиевЭкспоПлаза" в Киеве состоялись соревнования мирового турнира «WDC World Series Professional - 2013» в рамках которого прошли - WDC Professional World Series Standard & Latin, WDC AL World 10 Dance Championships, IDSA World Championships Standard & Latin.

Благодаря содействию Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской администрации, Аcсоциации спортивного танца Украины и танцевальному клубу "Спорт Данс» это событие стало популярным в Украине.

729 пар из 15 стран мира станцевали на 3-х мировых событиях спортивного танца в Киеве. Соревнования оценивала международная судейская коллегия из 90 судей, которые представляли 19 стран мира!

Главным судьей соревнований был Robert Bellinger из Великобритании, а роль спортивного комиссара выполнял украинец - Виталий Григорович. Организаторы турнира WDC World Series Professional — 2013, Святослав Влох и Валентина Федорчук.

Ниже мы приводим результаты финалов.

Материал подготовил Александр Куценко, Киев.

WDC Professional World Series Standard
(пар-17, стран-6)

1. Bizokas Arunas - Demidova Katyusha, USA
2. Boyce Warren - Boyce Kristi, England
3. Plakhotnyi Artem - Berlizyeva Inna, USA
4. Donskoy Denis - Galtseva Maria, Ukraine
5. Krylov Ivan - Smirnova Nataliya, Russia
6. Asonov Illya - Asonova Alena, Italy

WDC Professional World Series Latin

1. Vescovo Maurizio - Vaidilaite Andra, Canada
2. Vlokh Dmytro - Borovyk Tatyana, Ukraine
3. Skarlato Oleksandr - Lesokhina Yuliya, Ukraine
4. Bilopukhov Mykhailo - Shchypilina Anastasiia, Ukraine
5. Esposito Giuseppe - Lodato Roberta, Italy
6. Andronic Andrei - Dosan Ecaterina, Moldova

Adults 10 dances WDC AL World
(пар-14, стран-8)

1. Taylor Kyle - Shklyaeva Polina, England
2. Govorov Nikolay - Tolstaya Evgeniya, Russia
3. Kazlauskas Jonas - Chan Jasmine, Lithuania
4. Lorenz Paul - Leonova Ekaterina, Germany
5. Colac Igor - Milotti Roxane, USA
6. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine

Adults Standard IDSA World Championship
(пар-26, стран-4)

1. Portanenko Stanislav - Kolyada Nataliya, Ukraine
2. Dolya Vladislav - Sidorova Alexandra, Ukraine
3. Sirbu Andrey - Hixson Alexandra, England
4. Disca Alessio - Cardillo Luisa Celeste, Italy
5. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
6. Savinskyi Dmitrij - Fursova Jylia, Ukraine

Adults Latin IDSA World Championship
(пар-38, стран-5)

1. Frecautanll Dorin - Masha, Moldova
2. Litvinov Vladimir - Nikolaeva Olga, Russia
3. Kravchuk Oleksandr - Getsko Olessia, Ukraine
4. Chislov Sergey - Chislova Daria, Ukraine
5. Bertini Francesco - Manzi Sabrina, Italy
6. Negrov Olezha - Rjabova Valerija, Russia

Youth-2 10 dances WDC AL World
(пар-7, стран -1)

1. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
2. Kliuchko Nikita - Bordunova Karina, Ukraine
3. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
4. Lashko Arkadiy - Yeremenko Natalia, Ukraine
5. Lisovolenko Stanislav - Horosheva Tatjana, Ukraine
6. Rotar Aleksey - Shilo Ekaterina, Ukraine
7. Galaktionov Aleksey - Moiseenko Evgeniya, Ukraine

Youth-2 Standard IDSA World Championship
(пар-21, стран-3)

1. Kalyuzhnyy Ruslan - Kalyschuk Valeryya, Ukraine
2. Zinchenko Andrew - Molodets Darya, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
5. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
6. Demidov Kirill - Schuchinskaya Olga, Ukraine

Youth-2 Latin IDSA World Championship
(пар-26, стран-6)

1. Oligov Bogdan- Sereda Darija, Ukraine
2. Besedin Andrey - Lyashenko Viktoriya, Ukraine
3. Mansurov Tagir - Evtushenko Kateryna, Ukraine
4. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine
5. Kashirkin Ilya - Mayorova Anna, Russia
6. Grytsyuk Sergii - Andreeva Victoria, Ukraine

Youth-1 10 dances WDC AL World
(пар-24, стран-3)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Zhuk Dmitrij - Parfenjuk Katerina, Ukraine

Youth-1 Standard IDSA World Championship 
(пар-27, стран-5)

1. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina, Russia
2. Kalenyuk Aleksandr - Ablitsova Olena, Ukraine
3. Yashan Oleg - Korovina Anna, Ukraine
4. Evterev Dmitriy - Makovetskaya Darya, Ukraine
5. Komelkov Vlad - Dovgan Elena, Ukraine
6. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine

Youth-1 Latin IDSA World Championship
(пар-50; стран-5)

1. Bodnar Maksim - Vnuchkova Yelizaveta, Ukraine
2. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
3. Khondar Pavlo - Khedzhazi Dayana, Ukraine
4. Orlov Evgenij - Erina Marina, Ukraine
5. Garofalo Francesco - Laraspata Marika, Italy
6. Khudoliy Ivan - Seleznova Alisa, Ukraine

Junior-2 10 dances WDC AL World
(пар-21, стран -4)

1. Melnychenko Vladyslav-Pismennaya Anna, Ukraine
2. Nelenson Vladimir-Maister Victoriya, Ukraine
3. Korablev Vladislav-Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Cooperman Tony-Bailey Celeste, Canada
5. Aytymbetov Nykolay-Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Fedorov Aleksey-Kruk Yelizaveta, Ukraine

Junior-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-25, стран-3)

1. Druzhinin Nikita - Miroshnichenko Diana, Ukraine
2. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine
3. Korablev Vladislav - Suhotskaja Julija, Ukraine
4. Nelenson Vladimir - Maister Victoriya, Ukraine
5. Fedorov Aleksey - Kruk Yelizaveta, Ukraine
6. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine

Junior-2 Latin IDSA World Championship
(пар-28, стран-4)

1. Agvanyan Sergey - Shapovalova Daria, Ukraine
2. Fesenko Denis - Ivzhenko Diana, Ukraine
3. Hathazi Adam - Lakatos-Hayward Morgana, Canada
4. Boldyrev Andrey - Fedoseeva Anastasia, Russia
5. Aytymbetov Nykolay - Dolzhikova Yaroslava, Ukraine
6. Melnychenko Vladyslav - Pismennaya Anna, Ukraine

Junior-1 10 dances WDC AL World 
(пар-16, стран-2)

1. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
2. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
3. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
4. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia

Junior-1 Standard IDSA World Championship
(пар-19, стран-2)

1. Zaluzhnyi Denis - Shevchuk Polina, Ukraine
2. Nalyotov Anton - Zhuravlyova Anastasiya, Ukraine
3. Vasilenko Nikita - Solodukhina Aleksandra, Ukraine
4. Savitskiy Denis - Tregub Elena, Ukraine
5. Tereshchenko Georgiy - Mazur Svetlana, Ukraine
6. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine

Junior-1 Latin IDSA World Championship
(пар-25, стран-2)

1. Stepurko Vladyslav - Vasiutiak Dayana, Ukraine
2. Pavlenko Valeriy - Pilnik Anastasiya, Ukraine
3. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana, Russia
4. Amsatr Yusif - Lysytsyna Anastasia, Ukraine
5. Pankratov Artur - Yudashova Elizaveta, Ukraine
6. Vieru Fedor - Sherstyukova Daria, Russia

Juvenal-2 10 dances WDC AL World 
(пар-11, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
5. Yanchyshyn Nazar - Zakharenko Viktoria, Ukraine
6. Dolgov Nikita - Fedorova Aleksandra, Ukraine

Juv-2 Standard IDSA World Championship 
(пар-18, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Dovgalyov Bogdan - Tomashevskaya Anna, Ukraine
3. Ivanov Kirill - Bolotaeva Irma, Russia
4. Derevyanchenko Yaroslav - Titarenko Margarita, Ukraine
5. Usanov Aleksandr - Kostjuk Marija, Ukraine
6. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine

Juv-2 Latin IDSA World Championship
(пар-20, стран-3)

1. Boyce Glenn Richard - Andrews Kayleigh, England
2. Tverdokhlebov Egor - Shevelyova Elizaveta, Ukraine
3. Bezkrovnyi Oleksandr - Madii Diana, Ukraine
4. Dovgan Anatoliy - Khoroshun Margaryta, Ukraine
5. Kotenko Vasilii - Vildman Karina, Ukraine
6. Sidorenko Nikolay - Markina Mariya, Ukraine

Juvenal-1 10 dances WDC AL World
(пар-4, стран -2)

1. Chernousov Daniil - Kravchenko Dariya, Ukraine
2. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Standard IDSA World Championship
(пар-6, стран -2)

1. Teresctenko Oleg - Borisuk Veronika, Ukraine
2. Popov Kiril - Nits Polina, Ukraine
3. Pryzhybytok Artem - Skorobagach Sofiia, Ukraine
4. Filippov Ivan - Kuznetsova Daria, Russia
5. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
6. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia


Juvenal-1 Latin IDSA World Championship
(пар-5, стран-2)

1. Serebryakov Volodymir - Terzi Aleksandra, Ukraine
2. Tretiak Mychaylo - Kuzmina Anna, Ukraine
3. Adygezalov Dmitry - Aleksandrova Ekaterina, Russia
4. Evtushenko Timur - Mironkina Polina, Ukraine
. Shpektorov Roman - Potoroka Anastasia, Russia

Seniors 45+ 10 dances WDC AL World
(пар-3, стран -2)

1. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
2. Tantsur Yuriy -B ayurova Irina, Ukraine
3. Kryvobik Viktor - Kryvobik Raisa, Ukraine

Seniors 45+ Standard IDSA World Championship
(пар-2, стран -1)

1. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine
2. Voronov Yuriy - Voronova Margarita, Ukraine

Seniors 45+ Latin IDSA World Championship
(пар-3, стран-2)

1. Orol Pavlo - Orol Olena, Ukraine
2. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England
3. Tantsur Yuriy - Bayurova Irina, Ukraine

Seniors 35+ 10 dances WDC AL World
(пар-5, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
4. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
5. Motrychenko Mykola - Vaschuk Zhanna, Ukraine

Seniors 35+ St IDSA World Championships
(пар-12, стран -5)

1. Lionetti Giuseppe - Metta Simona, Italy
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Mostovoy Sergey - Pospelova Olga, Ukraine
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
6. Grin Vladimir - Grin Olga, Ukraine

Seniors 35+ Lat IDSA World Champinonship 
(пар-6, стран -4)

1. Khrabust Mykola - Riznychenko Olga, Ukraine
2. Kotsar Mikhail - Melnik Olga, Russia
3. Menaphron Oliver - Nicolo Patricia, France
4. Sharpe Ian - Lawrence Victoria, England
5. Kuzakhmetov Mikhail - Korobskaya Nataliya, Ukraine
6. Crowhurst Christopher - Crowhurst Diana, England

ProAm Int MultiDance Latin 
(пар-3, стран-2)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Savitskaia Svetlana - Mostcevoi Viacheslav, Ukraine
3. Logachov Iurii - Minaieva Iana, Russia

Pro-Am Scholarships Latin
(пар-2, стран -1)

1. Sviridenko Nataliya - Gordeev Danila, Russia
2. Lusine Amalyan - Artem Sorokin, Russia



Создан 11 июл 2016