Украинские пары Егор Твердохлебов-Яна Костенко и Глеб Антонов-Евангелина Линник стали победителями турнира "Осенняя звезда 2015" в Москве

 

Украинские пары Егор Твердохлебов-Яна Костенко и Глеб Антонов-Евангелина Линник стали победителями турнира "Осенняя звезда 2015" в Москве




    За два конкурсных дня 12-13 сентября 2015 года на паркете московского ДСЕ ЦСКА выступили участники Чемпионата мира WDC AL по двоеборью по всех возрастных группах, танцоры Профессиональных и Любительских турниров, а также юные конкурсанты "Кубка Кенгуру". 

    "Осенняя Звезда" традиционно начала серию "звездных" турниров Национальной Танцевальной Лиги.  

    Но не только вечерние, но и утренние соревнования стали на "Осенней звезде" очень яркими. Дело в том, что в этом году турнир принимал Чемпионаты мира WDC AL во всех любительских возрастных группах. Самым многочисленным стал ЧМ в категории "Юниоры-1" - на него вышли 42 пары.

    Хотелось особо отметить две украинские танцевальные пары, которые стали победителями турнира. Причем дважды Чемпионами турнира стали Глеб Антонов и Евангелина Линник из Харькова, ТСК "Арт Денс Студио", тренеры Кравчук Виктор, Шапиро Олег, в возрастной категории «Ювеналы-1» по стандарту и латиноамериканской программе.(На фото 4-5).

    Харьковчане Егор Твердохлебов и Яна Костенко, ТСК " Топ - Денс", тренеры Элла Иванова, Игорь Волков танцевали в этот вечер очень энергично, позитивно и были признаны сильнейшими в категории «Юниоры-1», латиноамериканская программа и также стали победителями турнира. Одновременно наша пара брала участие по более взрослой возрастной категории «Ювеналы-2», латиноамериканская программа и завоевали бронзовые медали. (На фото 1-3). Поздравляем с победой наших ребят. Среди старших по возрасту «Юниоров-2» Егор Твердохлебов и Яна Костенко также показали себя с наилучшей стороны. Превосходная танцевальная техника, высокий уровень подготовки и слаженность в танце позволили Егору и Яне стать бронзовыми призерами в старшей категории по латиноамериканской программе. Егор Твердохлебов и Яна Костенко всегда энергичны, позитивны и полны новых идей. Их успехи – результат постоянных тренировок, упорной работы педагогов и настроя на побед.

    Серебро завоевали наша пара из Донецка Сергей Авганян и Дарья Машова в категории «Молодежь-2», латиноамериканская программа.         

    Дошли до финала и остановились в шаге от пьедестала также украинская пара Алексей Артур и Анастасия Переверзева -4 место, юниоры-2, латина. Хороший результат показали наши соотечественники 5 место Матвей Сапунков-Елизавета Андросюк, ювеналы, латина, Тарас Слисаренко и Дарья Руденко заняв 5 место по 10 танцам в категории «Молодежь-1» и 6 место в более старшой категории «Молодежь-2» также по 10 танцам. 6 место заняла наша пара Глеб Антонов и Евангелина Линник среди «Ювеналов -1» по 10 танцам.

 

Ювеналы-1 Латина
1. Antonov Gleb - Linnik Evangelina, Ukraine

2. Tereshin Maksim - Zelikovskaia Uliana, Russia

3. Makarov Vladimir - Shpakova Vitaliia, Russia

4. Kotlinskii Anton - Kondraleva Kseniia, Russia

5. Sapunkov Matvei - Androsiuk Elizaveta, Ukraine

6. Zelikovskii Makar - Shevchenko Aleksandra, Russia

7. Skliarov Viacheslav - Koviazina Anastasiia, Russia


Ювеналы-1 Стандарт
1. Antonov Gleb - Linnik Evangelina, Ukraine

2. Makarov Vladimir Shpakova Vitaliia, Russia

3. Tereshin Maksim - Zelikovskaia Uliana, Russia

4. Kuptsov Danil - Popova Alisa, Russia

5. Zelikovskii Makar - Shevchenko Aleksandra, Russia

6. Kotlinskii Anton - Kondraleva Kseniia, Russia

 

WDC AL World Championship Ten Dance Adult
1. Koptev Mikhail - Atamantseva Aleksandra, Russia

2. Taylor Kyle - Skierska Izabela, England

3. Ossurarson Freythor - Webb Sophie, England

4. Korennoi Vladislav - Murakhovskaia Kristina, Russia

5. Rosiński Marcin - Wdowicz Katarzyna, Poland

6. Fedorov Vlad - Shustrova Oksana, Russia

WDC AL World Championship Ten Dance Youth-2
1. Katashinskiy Artemiy - Katashinskiy Marina, Russia

2. Pavinskii Nikita - Teplitskaia Polina, Russia

3. Panasiuk Aleksandr - Vilkova Sofia, Russia

4. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England

5. Hallberg Emil - Pietila Mona, Finland

6. Slisarenko Taras - Rudenko Daria, Ukraine

 

WDC AL World Championship Ten Dance Youth-1
1. Krupskii Vladislav - Khatiunina Aleksandra, Russia

2. Stepanov Andrei - Makieva Polina, Russia

3. Anisimov Danila - Stromova Valeriia, Russia

4. Miriasov Anton - Gordeeva Margarita, Russia

5. Slisarenko Taras - Rudenko Daria, Ukraine

6. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England

 

WDC AL World Championship Ten Dance Junior-2
1. Lukoshin Ilia - Zafran Valentina, Russia

2. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England

3. Ivanov Kirill - Vialshina Olga, Russia

4. Kozhevnikov Vladislav - Burchenko Anna, Russia

5. Mironov Evgenii - Busurova Alisa, Russia

6. Proskurin Maksim - Vorontsova Viktoriia, Russia

WDC AL World Championship Ten Dance Junior-1
1. Zhigarev Vladislav - Epeykina Diana, Russia

2. Proskurin Maksim - Vorontsova Viktoriia, Russia

3. Shagaev Vsevolod - Iudina Veronika, Russia

4. Salnikov Fedor - Mamedova Anna, Russia

5. Kozyrev Nikolay - Trishkina Lina, Russia

6. Aristarkhov Arsenii - Saetskaia Elena, Russia

 


WDC AL World Championship Ten Dance Juveniles
1. Filippov Ivan - Pak Sofia, Russia

2. Grigirenko Ivan - Cheremukhina Olga, Russia

3. Tatar Petr - Panaitova Tatiana, Russia

4. Kotov Aleksandr - Lukianova Iaroslava, Russia

5. Mirkhanov Sharif - Dolgopolova Anna, Russia

6. Antonov Gleb - Linnik Evangelina, Ukraine


WDC AL World Championship Ten Dance Senior
1. Korotkov Ruslan - Khokhlova Nataliia, Russia

2. Sagitov Eduard - Sagitova Ekaterina, Russia

3. Sukov Viacheslav - Ilina Veronika, Russia

4. Tikhomirov Roman - Sotnikova Nadezhda, Russia


Профессионалы Латина
1. Smagin Evgenii - Kazachenko Polina, Russia

2. Voronov Valentin - Imrekova Alina, Russia

3. Hyvarinen Markku - Kortelainen Disa, Finland

4. Osadchii Georgii - Shaposhnikova Elizaveta, Russia

5. Goncharov Anton - Andrianova Olga, Russia

6. Kharlamov Oleg - Kasanave Evgeniia, Italy

Профессионалы Стандарт
1. Asonov Ilya - Asonoa Alena, Russia

2. Radiush Aleksandr - Radiush Alisa, Russia

3. Kharlamov Oleg - Kasanave Evgeniia, Italy


Любители Латина
1. Litvinov Vladimir - Fedoseeva Anastasia, Russia

2. Khisamutdinov Ruslan - Rabinovich Elena, Russia

3. Sizov Ilia - Koshkina Iuliia, Russia

4. Voronin Kirill - Kosenko Tatiana, Russia

5. Gerasimov Svyatoslav - Zakharchuk Anastasia, Russia

6. Kashirkin Ilia - Shmukler Sofiia, Russia

Любители Стандарт
1. Volkov Andrei - Kravchenko Anastasiia, Russia

 2. Nedotsutskov Anton - Rozhkova Anna, Russia

3. Lekh Evgenii - Krupnova Iuta, Russia

4. Giniiatullin Aiaz - Giniiatullina Aisylu, Russia

5. Kurenkov Viktor - Shvedova Aleksandra, Russia

6. Magdisiuk Andrei - Staritsyna Nataliia, Russia

Молодежь-2 Латина
1. Kashirkin Ilia - Shmukler Sofia, Russia

2. Agvanian Sergei - Mazhova Daria, Ukraine

3. Fedchenko Rostislav - Sitnikova Vera, Russia

4. Dozorov Daniil - Loginova Daria, Russia

5. Iakovlev Egor - Leonova Kseniia, Russia

6. Kaskin Nikolai - Firsova Iana, Russia


Молодежь-2 Стандарт
1. Smetkin Ivan - Kolodkina Mariia, Russia

2. Silionov Denis - Kobrina Etel, Russia

3. Degtiarev Aleksei - Golovchenko Aleksandra, Russia

4. Korniushkin Anton - Komarnitskaia Olesia, Russia

5. Yushkevich Aliaksei - Apraksina Anastasiya, Belarus

6. Gordeev Ilia - Komarova Daria, Russia

Молодежь-1 Латина
1. Agvanian Sergei - Mazhova Daria, Ukraine

2. Fedchenko Rostislav - Sitnikova Vera, Russia

3. Poliakov Nikita - Dubchak Daria, Russia

4. Krupskii Vladislav - Khatiunina Aleksandra, Russia

5. Pavinskii Nikita - Teplitskaia Polina, Russia

6. Anisimov Danila - Stromova Valeriia, Russia

Молодежь-1 Стандарт
1. Krupskii Vladislav - Khatiunina Aleksandra, Russia

2. Pavinskii Nikita - Teplitskaia Polina, Russia

3. Silionov Denis - Kobrina Etel, Russia

4. Miriasov Anton - Gordeeva Margarita, Russia

5. Vieru Fedor - Maslova Anna, Russia

6. Korotkikh Mark - Anna Pozova, Russia


Юниоры-2 Латина
1. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England

2. Ivanov Kirill - Vialshina Olga, Russia

3. Tverdokhlibov Yegor - Kostenko Yana, Ukraine

4. Alekhin Artur - Pereverza Anastasiia, Ukraine

5. Agishev Kirill - Bolotaeva Irma, Russia

6. Uglanov Aleksei - Trigubko Alena, Russia


Юниоры-2 Стандарт
1. Vieru Fedor - Maslova Anna, Russia

2. Ivanov Kirill - Vialshina Olga, Russia

3. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England

4. Terentev Vladimir - Kopeina Ekaterina, Russia

5. Baev Mikhail - Basenko Elizaveta, Russia

6. Uglanov Aleksei - Trigubko Alena, Russia

Юниоры-1 Латина
1. Tverdokhlibov Yegor - Kostenko Yana, Ukraine

2. Sokolov Andrei - Kavtvradze Kristina, Russia

3. Proskurin Maksim - Vorontsova Viktoriia, Russia

4. Romanov Valerii - Khrometskova Alina, Russia

5. Salnikov Fedor - Mamedova Anna, Russia 

6. Pliatsok Viacheslav - Vlasova Alina, Russia

Юниоры-1 Стандарт
1. Proskurin Maksim - Viktoriia Vorontsova, Russia

2. Salnikov Fedor - Mamedova Anna, Russia

 3. Pliatsok Viacheslav - Vlasova Alina, Russia

4. Romanov Valerii - Khrometskova Alina, Russia

5. Kuznetsov Vladimir - Mishakova Daria, Russia

6. Vurdov Petr - Zharova Veronika, Russia

7. Tataurov Aleksandr - Nekrasova Mariia, Russia


Ювеналы-2 Латина
1. Grigirenko Ivan - Cheremukhina Olga, Russia

2. Mirkhanov Sharif - Dolgopolova Anna, Russia

3. Kotov Aleksandr - Lukianova Iaroslava, Russia

4. Novikov Daniil - Popova Elizaveta, Russia

5. Shchukin Nikita - Pozhidaeva Anastasiia, Russia

6. Sergeev Andrey - Golovina Polina, Russia

7. Mikriukov Artur - Kadikova Ksenia, Russia


Ювеналы-2 Стандарт
1. Grigirenko Ivan - Cheremukhina Olga, Russia

2. Novikov Daniil - Popova Elizaveta, Russia

3. Shchukin Nikita - Pozhidaeva Anastasiia, Russia

4. Sergeev Andrey - Golovina Polina, Russia

5. Kozikhin Aleksei - Volgina Uliana, Russia

6. Tereshin Maksim Zelikovskaia Uliana, Russia

 

Юниоры I C Стандарт

1 Pavel Syrov & Kristina Yarovaya Россия

2 Daniil Chernousov & Alina Dimitrova Россия 

3 Nikita Shantov & Amina Ismailova Украина 

4 Aleksej Tarasov & Daria Antipova Россия

5 Anton Marcus & Alisa Grigorieva Россия

6 Arsenij Alekseev & Darya Kravchenko Украина

7 Daniil Akinfov & Margarita Evstigneeva Россия 

8 Piotr Tishchenko & Anna Bochagova Россия



Фото: Елена Анашина

 

 

Материал подготовил Александр Куценко, Киев

 

 

 

.



Обновлен 30 мая 2016. Создан 05 янв 2016