Украинские танцоры на турнире "Московская звезда 2012".

17-18 марта 2012 года прошел ставший уже традиционным  в танцевальном мире турнир "Московская звезда - 2012"! Его уникальность состоит в том, что впервые в истории российскому турниру присвоен статус WDC World Series - таких турниров в мире всего 10.

Кроме того, в рамках турнира были проведены квалификационные раунды Чемпионата Европы по Европейской программе среди профессионалов.

В очередной раз радуют нас болельщиков по спортивным танцам из Украины своей стабильностью и прекрасными результатами пара из  Киева Станислав Портаненко и Наталья Коляда, которые заняли 1 место в европейской программе, в одной из самых престижных возрастных категорий Молодежь + Взрослые, обыграв в упорной борьбе в финале пять сильнейших танцевальных пар из России.В этой категории участвовало 20 пар.

На фото 1,8 Станислав Портаненко и Наталия Коляда (Украина, Киев, клуб "Фавор").

На втором месте оказалась пара Исаев Федор и Зудилина Анна. На третьем Радюш Александр и Павлова Алиса.

Хороший результат показала также наша преспективная молодая пара Александр Кравчук из Олеся Гецко из Киева, которые соревновались в латиноамериканской программе, возрастная категория Молодежь+Взрослые и заняли почетное 4 место, уступив в финале российским и словенским танцорам.В этой возрастной категории участвовало 46 пар.

На фото 2, 7, 9 10 - Александр Кравчук и Олеся Гецко (Украина, Киев).

На фото 5 Александр Кравчук и Олеся Гецко (четвертые справа).

Победителями в этот раз стали Фрекаутану Дорин и Борисова Светлана (Россия). Второе место завоевали Прасникар Клемен и Аверкиева Александра (Словения). На третьем месте оказалась пара Литвинов Владимир и Николаева Ольга (Россия).

Достойно выступили на московском турнире наши украинские  профессионалы в стандарте: Донской Денис и Гладук Лилия 5 место;

Головащенко Руслан и Головащанко Елена-6 место.

На фото 3.Головащенко Руслан и Головащенко Елена (Украина, Киев, "Фавор").

На фото 4 (шестые справа)  Головащенко Руслан и Головащенко Елена (Украина. Киев клуб "Фавор").

Неплохо выступили и другие наши пары-финалисты Францен Александр и Власенко Ника – шестое место в стандарте, возрастная категория Молодежь.

Украинская танцевальная пара Набок Артур и Мирошниченко Диана заняли 6 место в европейской программе, юниоры 2 и соответственно 7 место в латиноамериканской программе, Юниоры  2.

В латиноамериканской программе, Молодежь до 21   шестое место заняли Иванов Илья и Супрунова Марина также из Украины.

Зрителей ждали немало приятных сюрпризов - показательные номера Сергея Суркова и Мелии, бронзовых призеров Чемпионата мира по латиноамериканскому шоу Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой. Главный партнер турнира - КБ "Северный Морской Путь".

В категории Ювеналы уже традиционно - призы и подарки от сети салонов для детей и будущих мам "Кенгуру"!
В категориях Юниоры - фантастические приключения от цирка танцующих фонтанов "Аквамарин"!

В категориях возраста Молодежь разыграны сертификаты от салона-ателье бального костюма "PrimaBella" на бесплатный пошив тренировочной одежды и скидка на пошив платья!

В рамках турнира Pro-Am во всех SCHOLARSHIPS разыгр
аны сертификаты на участие в турнире "Осенняя Звезда 2012 (4000-3000-2000-1000-1000-1000 рублей), а также призы и подарки!

Во всех взрослых категориях финалисты получили подарки от косметики из Прованса L'Occitane, и приятные сюрпризы от вкусного спонсора ресторана "Горки"

Впервые оба дня соревнований у гостей турнира была уникальная возможность получить от партнера турнира, крупной сетевой компании цифровых технологий различные ценные подарки.

Призовой фонд турнира составил 600 000 рублей!!! Всего в турнире участвовало 273 танцевальные пары.

Предлагаем вам ознакомиться с результатами турнира "Московская Звезда".