Украинские пары достойно представлены на турнире «US Open to the World Ballroom Champ» в Орландо, Флорида, США

Украинская пары достойно представлены на турнире «US Open to the World Ballroom Champ» в Орландо, Флорида, США

В Орландо, Флорида с 7 по 12 сентября 2015 года проходил один из открытых крупнейших турниров USDC по спортивным танцам в США «US Open to the World Ballroom Champ».

Украинская пара из Киева, клуб «Фавор» Станислав Портаненко и Наталья Коляда выиграли 11 сентября 2015 года соревнования в категории любители стандарт.

На втором месте оказалась американская пара  Марек Клепадло и Лиана  Бактиарова. Третье место также заняли танцоры из США Николас Харламов и Рошель Харламова.

Очень приятно, что на награждении звучал национальный гимн Украины и вынесли наш национальный флаг. В зале было много украинцев и публика очень тепло поддерживала победителей турнира Станислава и Наталью.

Как написали на своих страничках на Фейсбуке победители: «Мы не можем описать, как мы чувствуем сегодня! День был удивительным. Все наши украинские друзья с большим азартом болели з нас и мы чувствовал поддержку украинцев в американском Орландо. Отличная атмосфера и конечно украинский флаг и гимн были лучшими!
Спасибо организаторам за хорошую организацию турнира!  Очень приятно было видеть наш флаг и слышать гимн!!!».

Поздравляем нашу замечательную пару с убедительной победой.

US Open to the World Ballroom Champ

Финал

1                 Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Украина

2                 Marek Klepadlo & Liana Bakhtiarova США

3                 Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov США

4                 Brandon Buchthal & Natasha Barrera США

Представляем вашему вниманию другие результаты турнира, где участвовали украинские спортсмены.

В группе US National Pro Rising Star Latin киевляне Михаил Белопухов и Анастасия Щипилина 8 сентября 2015 г. заняли первое место.