Роман Миркин и Наталия Беднягина, Чемпионы Мира по 10-ти спортивным танцам среди Профессионалов

 

Роман Миркин и Наталия Беднягина, Чемпионы Мира по 10-ти спортивным танцам среди Профессионалов




 

В Киеве прошел Чемпионат Мира по десяти танцам среди Профессионалов WDC

27.12.10 в рамках международного турнира "Star light"


26 декабря 2010 года в выставочном центре "ACCO INTERNATIONAL", что находится в Пушкинском парке  Киева 23 лучшие танцевальные профессиональные пары по спортивным танцам из 18 стран мира:  Англии, Франции, США, Японии, Германии, Испании, Нидерландов, Канады, Австрии, Австралии, Венгрии, Словакии и других стран оспаривали право стать чемпионами мира по двоеборью (версия WDC).

 Оценивали мастерство любительских пар и лучших профессиональных дуэтов со всего мира судьи: Franz Hochegger (Австрия), Bojidar Boyanov Sisoev (Болгария), Peter dan Ringgaard (Дания), Delphine Fouchet (Германия), Michael Hull(Великобритания), Robert Barley (Великобритания), Carlo Alberto Oliva (Италия), Toru Futatsumori (Япония), Ольга Зенкевич (Россия), Сергей Марич (Украина), Martin Lamb (США), Сергей Рюпин (Россия), Arunas Bizokas (США), Hannes Emrich (Великобритания), Андрей Бущик (Россия), Владислав Бородинов (Россия), Виталий Григорович (Украина), Андрей Дикий(Украина), Катерина Спаситель(Украина), Виталий Руденко (Украина), Алена Федорчук (Украина), Леонид Плетнев (Россия), Сергей Францен (Украина). Главный судья турнира – Святослав Влох (Украина).

 

  Наша украинская пара Роман Миркин и Наталия Беднягина (Киев) стали победителями Чемпионата Мира.

 

Второе место заняла  пара россиянин Элдар Джафаров и словенка Анна Сажина, которые представляли Азербайджан.

 

Алексей Захарин и Анастасия Новожилова (Россия) поднялись на третью ступеньку пьедестала, а другая российская пара, Олег Харламов и Диана Храновская, заняла пятую строчку!

Вторая наша украинская пара Тимофей Черненко и Маргарита Черненко из Запорожья заняли 11 место.

 

Поздравляем наших украинских танцоров с отличным выступлением на турнире.

 

 Чемпионат мира успешно состоялся благодаря директору клуба «Шанс» Ирине Беднягиной, которая постаралась создать максимально хорошие условия для проведения соревнований, а наградой ей, да и всем участникам и зрителям, были высокий уровень турнира, доброжелательная и жизнерадостная атмосфера. А помогали Беднягинной Ирине  Ассоциация спортивного танца Украины (АСТУ). Фотографии смотрите в разделе сайта "Фото".

 

Досье. Наталия Беднягина и Роман Миркин 10 октября 2009 (Германия) и 17 апреля 2010 годах (Германия)  становились Чемпионами Европы по десяти танцам. 3 октября 2009 года в Канаде на Чемпионате Мира по 10 танцам заняли 3 место.

 
World Championship Professional 10-Dance Division

1. Myrkin Roman - Biedniagina Nataliia, Ukraine
2. Dzhafarov Eldar - Sazhina Anna, Azerbaijan
3. Zakharin Alexey - Novozhilova Anastasia, Russia
4. Pilipenchuk Nikolai - Skorikova Natalia, USA
5. Kharlamov Oleg - Khranovskaya Diana, Russia
6. Russ Wilder - Katusha Wilder, USA

7. Sehyong Jang Don - Adele Jang Don, Great Britain
8. Kazufumi Usui - Megumi Usui, Japan
9. Boev Igor - Schembri Karina, Australia
10. Christian Millette - Denitsa Ikonomova, Bulgaria
11. Chernenko Tymofiy - Chernenko Margaryta, Ukraine
12. Piotr Wlodarczyk - Marta Wach, Poland
13. Brull Karol - Bolander Viktoria, Slovakia
14-15. Jurij Kaiser - Aleksandra Kaiser, Germany
14-15. Siscu Perez - Larionova Maria, Spain
16. Stefan Heinrich - Manuela Brychzy, Germany
17. Pap Balazs - Vorobey Viktoria, Hungary
18. Offermans Joost - Warmer Deborah, Netherlands
19. Nakaizumi Shigeru - Nakaizumi Meri, Japan
20. Jacquot Damien - Jacquot Emilie, France
21. Eugueni Chaoulski - Sara Chilling, Canada
22. Chen Peter - Robl Ursula, Austria
23. Jason Gauci - Brioni Penrose, Australia

 

 

 

 

 

 

Результаты рейтинговых соревнований STAR LIGHT 

Киев, 26-27 декабря 2010

 

Как сообщалось ранее, в эти выходные в Киеве прошел Чемпионат Мира по 10 танцам WDC. В рамках турнира Star Light 2010 были проведены рейтинговые и класификационные соревнования. Предлагаем вашему вниманию результаты рейтинговых соревнований по различным возрастным категорям.

   В соревнованиях участовали 458 танцевальных пар из 19 стран мира, из 53 городов, 130 танцевальных клуба.

 

Взрослые. Стандарт

 1. Прохоренко Юрий - Сукач Мария (Киев, Астра)

 2. Доля Владислав – Сидорова Александра (Запорожье, Динамо)

 3. Мулляр Александр - Мулляр Катерина (Тернополь, Гранде)

 4. Дахновский Дмитрий - Сукач Анна (Киев, Астра)

 5. Рябцев Антон - Побоженко Кристина (Донецк, Форум)

 6. Савинский Дмитрий – Фурсова Юлия (Харьков, Престиж)

 

Взрослые. Латина

 1. Влох Дмитрий - Ваганова Єкатерина (Киев, Динамо-Киев)

 2. Яременко Игорь –Ярославская Яна (Харков, Спутник)

 3. Бисько Алексей – Крысанова Екатерина (Харьков, Профит)

 4. Довгалин Кирилл - Харченко Виктория (Харьков, Спутник)

 5. Кузьменко Ігор - Кузьменко Тетяна (Илличевськ, УССР)

 6. Валенко Олексій - Тахтамишева Ольга (Киев, Спорт-Данс)

 

Молодежь – 2. Стандарт

 1.Луцкий Владислав - Шевченко Анна (Киев, Данс-Центр)

 2.Илич Марко - Литвинова Мария (Харьков, Горизонт)

 3.Спиридонов Кирилл - Голошивец Вероника (Донецк, Форум)

 4.Одинцов Володимир - Акімова Анастасия (Киев, Орион)

 5. Малетин Илья – Садовская Юлия (Киев, Супаданс)

 6. Леонидов Денис - Рабинович Ирина (Одесса, Визави)

 

Молодежь – 2. Латина

 1. Васюк Кирилл  - Черепкова Анастасия (Краматорск, Елегия)

 2. Кунченко Антон –Шевченко Кристина (Харьков, Лотос)

 3. Бабенко Владислав - Йовик Ольга (Донецк, Маэстро)

 4. Василенко Александр - Левит Светлана (Киев, Данс-Стиль)

 5. Черненко Сергей - Щербатова Виктория (Херсон, Променад)

 6. Сименчук Дмитрий - Бобровская Алла (Киев, Шанс)

 

Молодежь – 1. Стандарт

 1. Илич Марко - Литвинова Мария (Харьков, Горизонт)

 2. Хоменко Харитон – Щучинская Ольга (Харьков, Топ-Денс)

 3. Хондарь Павел - Хеджази Даяна (Симферополь, Карнавал-Спартак)

 4. Комельков Владислав - Довгань Елена (Харков, Коррида)

 5. Сухомлин Роман - Егорова Ольга (Одесса, ДЮСШ №1)

 6. Романенко Андрей - Климова Наталия (Киев, Шанс)

 

Молодежь – 1. Латина

 1. Олигов Богдан – Середа Дарья (Харьков, Профит)

 2. Олигов Роман – Бабай Валерия (Харьков, Профит)

 3. Сыромятников Дмитрий – Евтушенко Катерина (Харьков, Профит)

 4. Хоменко Харитон – Щучинская Ольга (Харков, Топ-Денс)

 5. Мансуров Тагир - Андреева Виктория (Харков, Горизонт)

 6. Худолий Иван – Буракова Александра (Харьков, Профит)

 

Юниоры – 2. Стандарт

 1. Каленюк Олександр - Трошина Александра (Донецк, Тип-Топ)

 2. Евтерев Дмитрий - Маковецька Дарина (Киев, Форум)

 3. Якимчук Никита - Спорышева Таисия (Донецк, Маестро)

 4. Хараман Дмитрий - Молодец Дарья (Донецьк, Форум)

 5. Яшан Олег - Коровина Анна (Одесса, ДЮСШ №1)

 6. Петрук Адриан - Внучкова Елизавета (Киев, Шанс)

 

Юниоры – 2 . Латина

 1. Беседин Андрей – Кравчук Дарья (Харьков, Профит)

 2. Ивер Богдан - Середа Татьяна (Сумы, Смафт)

 3. Цикота Эдуард - Ломакина Диана (Киев, Орион)

4. Орлов Евгений - Калитенко Анастасия (Одесса, Визави)

5. Евтерев Дмитрий - Маковецкая Дарина (Киев, Форум)

6. Postolachi Paul-Iulian – Войтенко Галина (Флагрант)

7. Бондар Максим - Мещерякова Катерина (Киев, Body feet studio)

8. Каленюк Олександр - Трошина Олександра (Донецк, Тип-Топ)

 

Юниоры – 1. Стандарт

1. Степаненко Ян - Рябовил Полина (Киев, Динамо-Киев)

2. Мельниченко Влад – Письменная Анна (Харков – Профіт)

3 . Лебедь Денис - Швед Ирина (Киев, Орион)

4 . Макаренко Егор - Поштук Полина,(Донецк, Стандарт)

5 . Калистов Михаил- Мирошниченко Диана (Киев, Супаданс)

6 . Мороз Андрей - Мороз Екатерина (Винница, Натхнення)

 

Юниоры – 1. Латина

1 . Степаненко Ян - Рябовил Полина (Киев, Динамо-Киев)

2. Лебедь Денис - Швед Ирина (Киев, Орион)

3. Мороз Андрей - Мороз Екатерина (Винница, Натхнення)

4. Мельниченко Влад – Письменная Анна (Харков, Профит)

5. Агванян Сергей - Шаповалова Дарья (Докучаевськ, Данс-Люкс)

6. Калистов Михаил – Мирошниченко Диана (Киев, Супаданс)

 

Ювеналы – 2. Стандарт

1. Савицкий Денис - Трегуб Елена (Киев, Галатея)

2. Терещенко Георгий - Гаммова Ксения (Донецк, Стиль)

3. Савчук Александр - Коваленко Влада (Киев, Данс-Стиль)

4. Панкратов Артур - Юдашова Елизавета (Симферополь, Карнавал-Спартак)

5. Костюк Данил - Мажова Дарья (Донецк, Роял Данс)

6. Коврижных Юрий - Самарская Юлия (Одеса, ДЮСШ №1 Профи)

 

Ювеналы – 2. Латина

 1. Мордвинов Алексей - Заика Татьяна (Купянск, Спектр)

 2. Савчук Олександр - Коваленко Влада (Киев, Данс-Стиль)

 3. Коврижных Юрий - Самарская Юлия (Одесса, ДЮСШ №1 Профи)

 4. Крайний Максим - Лапатина Анастасия (Киев,Орион)

 5. Панкратов Артур - Юдашова Елизавета (Симферополь, Карнавал-Спартак)

 6. Савицкий Денис - Трегуб Елена (Киев, Галатея)

 

Ювеналы – 1. Стандарт

1 . Котенко Василий - Вильдман Карина (Киев, Шанс)

2 . Хилл Кристиан - Топольняк Анастасия (Киев, Миф)

3 . Боков Родион - Быкова Валерия (Кипр)

 

Ювеналы – 1. Латина

1. Котенко Василий - Вильдман Карина (Киев, Шанс)

2. Боков Родион - Валерия Быкова (Кипр)

3. Постой Антон - Вильдман Марина (Киев, Шанс)

4. Лошков Аким - Цимбалюк Мария (Макеевка, Шаги Двоих)

 

 

Уперше в історії України Роман Міркін і Наталія Бєднягіна стали чемпіонами

світу в прогамі 10 спортивних танців серед професіоналів по версії WDC.

         26 грудня 2010 року у виставковому центрі "Acco International", що знаходиться в Пушкінському парку Києва 23 кращі танцювальні професійні пари зі спортивних танців з 18 країн світу: Англії, Франції, США, Японії, Німеччини, Іспанії, Нідерландів, Канади, Австрії, Австралії, Угорщини, Словаччини та інших країн намагались стати чемпіонами світу з двоєборства  по версії WDC.

       Оцінювали майстерність аматорських пар і кращих професійних дуетів із  усього миру відомі судді. Наша українська пара Роман Міркін і Наталія Бєднягина (Київ) уперше в історії України стала переможцем чемпіонату світу зі 10 спортивних танців серед професіоналів.
               Друге місце зайняла пара Елдар Джафаров і Ганна Сажина (Азербайджан). Олексій Захарін і Настасія Новожилова (Росія) піднялися на третю сходинку п'єдесталу, а інша російська пара Олег Харламов і Діана Храновская зайняла п'ятий рядок!
       Ще одна наша українська пара Тимофій Черненко й Маргарита Черненко із Запоріжжя зайняли 11 місце.
         Чемпіонат світу успішно відбувся завдяки організаторові турніру, директорові клубу "Шанс" Ірині Бєднягіній, яка намагалася створити максимально гарні умови для проведення чемпіонату, а нагородою їй, та й усім учасникам і глядачам, були високий рівень турніру, доброзичлива й життєрадісна атмосфера.

 

 _______________________________________________________________________

 



Обновлен 05 дек 2016. Создан 27 дек 2010