"Украинцы на чемпионате мира по спортивным танцам по стандарту в Германии (IDSF) 27

 

"Украинцы на чемпионате мира по спортивным танцам по стандарту в Германии (IDSF) 27




 

27 ноября 2010 года завершилось в Германии, г. Ветзлар (Wetzlar) одно из самых громких в календаре IDSF соревнований — Чемпионат Мира среди Любителей по европейской программе. Всего участвовало 79 танцевальных пар из 42 стран мира

 

Чемпионами мира стали Ferruggia BenedettoKoehler Claudia, Германия. Второе место заняли спортсмены из Дании Valeri EmanuelKehlet Tania. Третьими также стали представители Германии - Segatori SimoneSudol Annette.

  Танцоры из России заняли соответственно 4 и 6 места Коновальцев Сергей — Коновальцева Ольга, Жарков Дмитрий — Куликова Ольга. Поляки заняли 5 место Kosaty MarekGlazik Paulina.

Бьорн Битш и Эшли Уильямсон, выигравшие неделю назад Чемпионат Мира по десяти танцам, были вынуждены закончить выступление после 1/4 финала, так как Бьорн поскользнулся на паркете и получил травму. По словам очевидцев, некоторые участки паркета в этот вечер являлись особенно скользкими.

 

Две пары из Украины выступили на Чемпионата Мира 2010 по европейским танцам(IDSF)!

 

Стали известны результаты Чемпионата Мира по стандарту среди Любителей IDSF. :

Юрий Петров - Яна Кожухар (Cимферополь) и Станислав Портаненко и Наталья Коляда (Киев)достойно защищали честь Украины.

Юрий и Яна заняли десятое место,

Станислав и Наталья остановились на 15-й  строчке, что является безусловным успехом этого дуэта.

Бьорн Битш и Эшли Уильямсон, выигравшие неделю назад Чемпионат Мира по десяти танцам, были вынуждены закончить выступление после 1/4 финала, так как Бьорн поскользнулся на паркете и получил травму. По словам очевидцев, некоторые участки паркета в этот вечер являлись особенно скользкими.

Поздравляем обе украинские пары, их поклонников и педагогов с этим достижением! Мы верим, что в следующий раз их результат станет еще лучше!       

  Фотографии этих танцевальных украинских пар можна посмотреть на сайте в разделе "Фото".

 

IDSF World Dancesport Championship Standard - 2010

Результаты: IDSF, St (79)

 

                   Финал

                     Ferruggia Benedetto — Koehler Claudia1

                     Valeri Emanuel — Kehlet Tania2

                     Segatori Simone — Sudol Annette3

                     Коновальцев Сергей — Коновальцева Ольга4

                     Kosaty Marek — Glazik Paulina5

                     Жарков Дмитрий — Куликова Ольга6

                   1/2 финала

                     Guerra Rosario — Benincasa Grazia7

                     Vezelis Donatas — Chatkeviciute Lina8

                     Sadecki Andrzej — Nawrot Karina9

                     Petrov Yury — Kojuhar Yna10

                     Zaramella Andrea — Ingrosso Laetitia11

                     Todaro Salvatore — Yaneva Violeta11

                     Cojoc Rares — Kapral Katarzyna13

                   1/4 финала

                     Bitsch Bjorn — Williamson Ashli14

                     Portanenko Stanislav — Kolyada Nataliya15

                     Dvorak Martin — Silhanova Zuzana16

                     Belyayev Anton — Popova Antoaneta16

                     Laszlo Csaba — Mikes Anna18

                     Slon Vladimir — Zubrowska Bianka 18

                     Lacitis Vaidotas — Golodneva Veronika18

                     Rogovenko Andrejs — Voroncuka Anna18

                     Schavel David — Bilcovicova Barbara22

                     Liiv Alari — Orb Baile22

                     Liiv Andres — Vaha Kristin24

                     Wakeham Stanislav  — Nolan Laura24

                   1/8 финала

                     Kralj Matej — Kralj Spela26

                     Pavlik Robert — Brecikova Simona26

                     Paris Francesco  — Driker Natalia 26

                     Vainionpaa Sami — Styf Merje29

                     Ozols Ilmars — Dmitrijeva Santa29

                     Gaudet Steve — Colmard Laure31

                     Hirvonen Markus — Hirvonen Mariia31

                     Sterban Radu — Cletova Xenia33

                     Kazyra Artsiom — Veslova Anastasia 34

                     Рубцов Алексей — Arko Jasmina34

                     Houska Martin — Trestikova Andrea36

                     Bergeon Alexis — Mauceri Amandine36

                     Mikushov Igor — Midura Margaret 38

                     Дулебенец Егор — Samorodskaya Aliksandra38

                     Nencini Marcello — De Jongh Tessa40

                     Santner Christoph — Santner Maria41

                     Bumbu Virgiliu — Sakowska Kamila41

                     Glikman Michael — Deitch Milana43

                     Prekun Sebastian — Francis Ciara43

                     Eussen Yvo — Novotny Elizabeth43

                     Nukina Tsuyoshi — Shibahara Mariko 46

                     Esperon Adrian — Martinez Patricia46

                     Zedan Roman  — Filip Catalina46

                   1/16 финала

                     Micheli Antonio — Максимова Екатерина49

                     Del Bello Pietro — Hung Faye50

                     Gilin Alan — Trutneva Anastasia51

                     Yoshikawa Ryo — Ishii Ema52

                     Zsom Oliver — Vozar Boglarka52

                     Tinkelman Ilia — Shupletsov Victoria54

                     Borivskyy Yuriy — Jackowska Kaja 55

                     Maar Atlason Sigurdur — Jakobsdottir Sara Ros56

                     Mladenovic Boris  — Mladenovic Sonia56

                     Gottskalksson Jon Eythor — Yaghi Denise Margret 56

                     Millward Christopher  — Bennett Victoria 56

                     Pashkov Pavel — Karagach Daniella60

                     Borralho Pedro — Santos Tatiana61

                     Voermans Dennis — Kolijn Samantha62

                     Zhekov Zheko — Chokova Ina63

                     Knezevic Ivan — Zogovic Milena64

                     Fabrega Jiordi — Pomar Maria64

                     Varga Istvan — Pilic Gabriella66

                     Crotaz Gary — Yuan Ming66

                     Majcen Patrik — Musanovic Emina68

                     Martins Joao — Zambujo Susana68

                     Novosel Matija — Udovicic Ivana68

                     Reekmans Kristof — Vogels Joke71

                     Lu Adam — Yang Angela 71

                     Foy Robert  — Evans Lesley Anne 71

                     Alaimo Carmelo — Flinois Pauline71

                     Anselmi Roger — Wirth Anne Marie 71

                     Evans Philippe — Connell Gaynor71

                     Stalder Mark — Dreier Julia71

                     Lim Eng Hwa — Cheong Wei Ling Abigail71

  Poc Tibor — Mouat Hilary71

 

 

 



 



Обновлен 24 мар 2015. Создан 29 ноя 2010