Результаты ХХIV международного турнира в Киеве по спортивным танцам "Парад надежд 2013 и Чемпионата Европы 2013.

 

Результаты ХХIV международного турнира в Киеве по спортивным танцам "Парад надежд 2013 и Чемпионата Европы 2013.




      23 и 24 февраля 2013 года столица Украины собрала лучших спортсменов страны и зарубежья на ежегодный ХХIV Международный турнир по спортивным танцам "Парад Надежд".

 

          Соревнования прошли при активной поддержке Ассоциации спортивного танца Украины и его президента Святослава Влоха.

 

  Возглавила судейскую команду наша соотечественница, заслуженный тренер Украины, председатель коллегии судей Ассоциации спортивного танца Украины Валентина Федорчук.

 

         Организаторами турнира стали Валентина Федорчук. На паркете турнира работала звездная команда рефери: 5 судей из Англии, по одному - из Южной Африки, Франции, Италии. Все – действующие чемпионы и легенды спортивного танца в мире.

 

         "Парад надежд" процветает, благодаря содействию Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской государственной администрации, Международной ассоциации спортивного танца, Ассоциации спортивного танца Украины

 

         Лидер рынка бытовой техники и электроники торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома" в 10 раз поддержала Международный турнир по спортивным танцам "Парад надежд".

 

         Было на кого посмотреть! 1028 танцевальных пар из 5 стран в эти дни собрались в Киеве в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" - танцевальные дуэты из Украины, Италии, России, Молдовы и Казахстана. Пары сошлись в самых разных возрастных категориях: "взрослые", "молодежь 2", "молодежь 1", "юниоры 2", "юниоры 1", "ювеналы 2", "ювеналы 1", "сеньоры". Также выступили по программе "формейшн" (командные выступления) по латиноамериканской программе и Pro- Am по аргентинскому танго (в паре – учитель и ученик).

 

         В программе "Парада Надежд-2013" состоялись Чемпионат Европы по спортивным танцам в 8 возрастных категориях по версти IDSA и соревнования за кубок Киева. Спортсмены сразились за единственный в своем роде кубок "Фокстрот" (учрежденный постоянным партнером организаторов турнира - торговой сетью "Фокстрот". Техника для дома), а также сошлись в специальном турнире на лучшее исполнение этого самого сложного европейского танца. Ведь историки танцев уверены, что именно фокстрот оказал самое большое влияние на развитие бальных танцев во всем мире. Считается, что некоторые современные танцы берут свое начало именно с фокстрота!

 

  В ритме фокстрота мы провожаем зиму и приветствуем весну, а с ней – лучших мастеров искусства танца, которые развивают эту спортивного школу в Украине, пропагандируют спорт и здоровый образ жизни среди соотечественников.

 

  Валентина Федорчук развивает Детско-юношеский спортивно-танцевальный центр "Спорт-Данс" и вместе со своими единомышленниками 24 года назад учредила уникальный праздник красоты и грации – турнир "Парад Надежд".

 

 Элегантные фраки, роскошные платья, изысканные прически – и вот волшебная мелодия медленного вальса за считанные секунды заполнила зал столичного выставочного центра атмосферой романтического аристократизма. Страстное танго заставляло сердца зрителей биться в ускоренном темпе, а с первых тактов медленного фокстрота или квикстепа зал наполняла атмосфера Америки начала 1930-х годов. И хотя гости турнира внимательно смотрели за каждым отработанным па в этом марафоне на шпильках, многие отбивали ритм зажигательного джайва или пасодобля, сидя на своих местах.

 

         "Парад надежд" оставили яркие воспоминания в душах не только участников турнира, но и его зрителей. Невероятная пластика танцоров, яркая режиссура танцев, потрясающие костюмы, спортивные силуэты никого не оставили равнодушными. А еще радостная и полная веселой музыки атмосфера – и все это в кубке с золотистым очерком от генерального партнера парада Группы компаний "Фокстрот".

 

    За яркое шоу спортсменов порадовали наградами и сюрпризами партнеры "Парада надежд" - торговая сеть "Фокстрот". Техника для дома", сеть магазинов  "Секунда", ТМ "Сандора", Семейный центр развития и развлечений "Дивосвіт" и председатель правления социального центра Геннадий Выходцев, который уже 10 лет помогает состояться "Параду Надежд".

 

      330 медалей были вручены лучшим танцорам Украины и зарубежья, кубок "Фокстрота" уехал в Москву, а самые перспективные получили подарки от председателя правления социального центра, соучредителя ГК "Фокстрот" Геннадия Выходцева.

 

  По результату "Парада-2013", оказалось, что фокстрот лучше всех танцуют… в России.

 

     Кубок "Фокстрота", за который на "Параде" боролись 36 пар спорстменов, увезли в Россию Кирилл Потапов и Мария Панева. Гилюк Олег    -  Стерлева Ирина         из Харькова стали победителями на звание  лучшее исполнение румбы.

 

Организаторам спортивного праздника благодарны, в первую очередь, спортсмены. Пока они были  заняты на паркете,  эмоциями поделились их  родители:

 

 - Мы очень болеем за своих детей, желаем им вдохновения, легкого паркета и победы, – говорит София Дубиль, мама Николая Дубиля,  занявшего первое место в категории "Ювеналы". –  Все ради победы! А за результаты мы благодарны клубу " Браво и  руководителям Аркадию Ляшко и Наталии Яременко.

 

         Наталья Яременко,  тренер успешно выступившей пары, рассказала, что занимается  танцами уже 13 лет: "Каждый год принимаем участие в" Параде Надежд ". Сегодня  я привезла своих учеников, которые уже вошли в финал".

 

         Киевляне, по мнению организаторов "Парада надежд",  выступили достойно. Жюри оценили яркие "па" воспитанников  клуба "Спорт-Данс" (Киев) Михаила Калистова  и Александры Рябухи (юниоры 2 стандарт). Успешно выступили их одноклубники Дмитрий Рябчич  и Анна Лисовая (категория "взрослые, латина").

 

         За яркое шоу  спортсменов поблагодарили партнеры - торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома", сеть магазинов "Секунда", ТМ "Сандора", Семейный центр развития и развлечений "Дивосвіт". А самым маленьким танцорам – участникам  категории "Бейби" (5-7 лет) особые подарки вручил председатель правления социального центра Геннадий Выходцев, который уже 10 лет помогает состояться "Параду Надежд". Ведь малыши из категории "Бейби" -  самые перспективные танцоры! Главные их медали еще впереди.

 

Организаторы благодарны информационным партнерам соревнования: это "Наше Радио", газеты "Точка", "Киевляне", "День", а также интернет-порталам "MostDanse", "Обозреватель". Телетрансляцию турнира проводила  телекомпания НТВ+ и танцевальный интернет портал "MostDanse".  

 

    Более 300 фото с турнира можна посмотреть на этом сайте в разделе "Фото". Фото Александра Куценко 

 

                Результаты  финалов соревнований 

Победителями и призерами Чемпионата Европы среди взрослых по стандарту стали.

  1. Пешкин Сергей и Олеся Мокрова-Россия. 2. Потапов Кирилл и Панева Мария-Россия.3.Зинченко Андрей и Молодец Дарья-Украина.

 

Категория: Финал Чемпионат Европы по стандарту среди взрослых Adults St IDSA    

1       Peshkun Sergey -  Mokrova Olesya _ (Russia);

2      Potapov Kirill - Paneva Mariya    _ (Russia);

3       Zinchenko Andrii   -      Molodets Darya  _ (Ukraine);

4       Savinskiy Dmitriy   -     Fursova Julia      _ (Ukraine);

5       Rezepin Yury -    Rezepina Veronika      _ (Italy);

6       Mullyar Oleksandr   -    Mullyar Katerina         _ (Ukraine);

7       Antonenko Viktor  -     Kulik Olga          _ (Ukraine).

 

Победителями и призерами Чемпионата Европы среди взрослых по латиноамериканской программе стали.

  1. Литвинов Владимир и Николаева Ольга-Россия.2.Числов Сергей и Числова Дарья.-Россия. 3. Бертини Францеско и Ханзи Сабрина-Италия.

 

Категория: Финал Чемпионат Европы по латиноамериканской програмне среди взрослых  Adults Lat IDSA    

1       Litvinov Vladimir    -   Nikolaeva Olga  _ (Russia);

2       Chislov Sergey -  Chislova Daria   _ (Ukraine);

3       Bertini Francesco   -     Hanzi Sabrina     _ (Italy);

4       Ryabchich Dmitriy   -   Lisovaya Anna    _ (Ukraine;

5       Oligov Bogdan  - Sereda Darya      _ (Ukraine);

6       Mansurov Tagir - Evtushenko Ekaterina _ (Ukraine).

 

       Победителями и призерами Чемпионата Европы среди взрослых по 10 танцам стали.

1.Резепин Юрий и Резепина Вероника, Италия.2.  Пешкин Сергей и Мокрова Олеся, Россия.3. Нуждов Алексей и Гармаш Маргарита, Украина.

 

Категория: Финал Чемпионат Европы по 10 танцам среди взрослых  Adults 10 dances IDSA    

1       Rezepin Yury  -   Rezepina Veronika      _ (Italy);

2       Peshkun Sergey  -Mokrova Olesya _ (Russia);

3       Nuzhdov Oleksiy   -      Garmash Margarita      _ (Ukraine);

4       Sukhomlyn Roman    -  Rabinovych Irina         _ (Ukraine);

5       Nakostenko Dmitriy -   Oshchepkova Alina     _ (Russia);

6       Terentev Vadim - Rusachenko Natalya    _ (Ukraine);

7       Umsha Leonid -  Filipchuk Natalya        _ (Russia);

8       Zaretskiy Oleksandr   -  Onishko Marina _ (Ukraine).

 

Победителями и призерами Чемпионата Европы среди сеньоров по стандарту стали.

  1. Коцарь Михаил и Мельник Ольга, Россия. 2. Мосцевой Сергей и Поспелова Ольга, Украина.        3. Храбуст Николай и Резниченко Ольга, Украина.

 

 Категория: Финал Чемпионат Европы по стандарту среди сеньоров Seniors St IDSA    

1       Kotsar Mikhail   -   Melnik Olga      _ (Russia);

2       Mostovoy Sergey   -      Pospelova Olga  _ (Ukraine);

3       Khrabust Nikolay   -     Reznichenko Olga       _ (Ukraine);

4       Sytnik Oleg  -       Sytnik       Svetlana   _ (Ukraine);

5       Motrichenko Mikola    -     Guchek Natalia  _ (Ukraine);

6       Yatsenko Sergey    -  Tsokur Ekaterina         _ (Ukraine);

7       Bolbotenko Vadim     -    Bolbotenko Inna _ (Ukraine).

 

Победителями и призерами Чемпионата Европы среди сеньоров по латиноамериканской програмне стали.

  1. Храбуст Николай и Резниченко Ольга-Украина. 2. Орел Павел и Орел Елена-Украина. 3. Колесник Дмитрий и Котова Марина, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы по латиноамериканской програмне среди сеньоров Seniors Lat IDSA    

1       Khrabust Nikolay    -    Reznichenko Olga       _ (Ukraine);

2       Orel Pavel -Orel Elena _ (Ukraine);

3       Kolesnik Dmitro   -      Kotova Marina   _ (Ukraine);

4       Kovalchuk Aleksandr   -        Rechitskaya Alla _ (Ukraine);

5       Kotsar Mikhail  - Melnik Olga       _ (Russia).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди сеньоров по 10 спортивным танцам стали.

  1. Коцарь Михаил и Мельник Ольга, Россия.2. Храбуст Николай и Резниченко Ольга-Украина. 3. Мтриченко Николай и Ващук Жанна.-Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы по 10 танцам срели сеньоров  Seniors 10 dances IDSA                                 

1       Kotsar Mikhail  - Melnik Olga       _ (Russia;

2       Khrabust Nikolay  -      Reznichenko Olga       _ (Ukraine);

3       Motrichenko Mikola -  Vashchuk Zhanna        _ (Ukraine).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди молодежи 2 по стандарту стали.

1. Зинченко Андрей и Малодец Дарья, Украина.2.Негребецкий Вадим и Кремпиц Яна, Украина. 3. Демидов Кирилл и Шушинская Ольга,Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди Молодежи 2 по стандарту Youth-2 St IDSA    

1       Zinchenko Andrii    -     Molodets Darya  _ (Ukraine);

2       Negrebetskiy Vadim -   Krempits Yanina         _ (Ukraine);

3       Demidov Kirill -  Shchuchinskaya Olga  _ (Ukraine);

4       Yashan Oleg   -    Korovina Anna   _ (Ukraine);

5       Klyuchko Nikita- Bordunova Karina       _ (Ukraine);

6       Kosyuk Nazar   -  Poligach Yuliya _ (Ukraine).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди молодежи 2 по латиноамериканським танцам стали.

1.Олигов Богдан и Середа Дарья,Украина. 2. Беседин Андрей и Ляшенко Виктория, Украина.3. Мансуров Тагир и Евтушенко Екатерина.Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди молодежи 2 по латиноамериканським танцам  Youth-2 Lat IDSA    

1       Oligov Bogdan -  Sereda Darya      _ (Ukraine);

2       Besedin Andrey - Lyashenko Viktoriya   _ (Ukraine);

3       Mansurov Tagir - Evtushenko Ekaterina _ (Ukraine);

4       Khondar Pavel  -  Khedzhazi Dayana       _ (Ukraine);

5       Khudoley Ivan  -  Selezneva Alisa  _ (Ukraine);

6       Postolachi Paul-Yulian        Voitenko Galina _ (Moldova);

7       Lashko Arkadiy  -Eremenko Natalya       _ (Ukraine).

 

 

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди молодежи 2 по 10 танцам стали.

  1. Негребецкий Вадим и Кремпиц Яна,Украина.2. Кличко Никита и Бордунова Карина, Украина.3. Ляшко Аркадий и Еременко Наталия, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы по 10 танцам среди Молодежи 2   

Youth-2 10 dances IDSA                                         

1       Negrebetskiy Vadim  -  Krempits Yanina         _ (Ukraine);

2       Klyuchko Nikita- Bordunova Karina       _ (Ukraine);

3       Lashko Arkadiy - Eremenko Natalya       _ (Ukraine);

4       Rotar Aleksey   -  Shilo Katerina    _ (Ukraine)         ;

5       Galaktionov Aleksey -  Moiseenko Evgeniya   _ (Ukraine);

6       Tkachenko Artyom  -    Ponomarenko Anna     _ (Ukraine);

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди молодежи 1 по стандарту стали.

  1. Боднар Максим и Внучкова Елизавета, Украина.2. Лех Евгений и Евдокимова Ксения, Россия. 3. Яшан Олег и Коровина Анна,Украина

Категория: Финал Чемпионат Европы среди Молодежи 1 по стандарту  

Youth-1 St IDSA                                  

1       Bodnar Maksim  -Vnuchkova Elizaveta  _ (Ukraine);

2       Lekh Evgeniy  -    Evdokimova Kseniya  _ (Russia);

3       Yashan Oleg   -    Korovina Anna   _ (Ukraine);

4       Komelkov Vlad - Dovgan Elena     _ (Ukraine);

5       Grigorev Pavel  - Tretyak Valeriya _ (Ukraine);

6       Nabok Artur   -    Mityurina Ekaterina    _ (Ukraine);

7       Opryshko Artyom    -    Vystorobskaya Lolita  _ (Ukraine);

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди молодежи 1латине стали.

  1. Боднар Максим и Внучкова Елизавета, Украина.2. Черников Сергей и Харченко Александра, Украина.3. Казаков Денис и Саханенко Екатерина,Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди Молодежи 1 по латиноамериканской програмне   Youth-1 Lat IDSA                        

1       Bodnar Maksim - Vnuchkova Elizaveta  _ (Ukraine);

2       Chernikov Sergey   -     Kharchenko Aleksandra        _ (Ukraine);

3       Kazakov Denis -  Sakhanenko Katerina   _ (Ukraine);

4       Khondar Pavel  -  Khedzhazi Dayana       _ (Ukraine);

5       Orlov Evgeniy  -  Erina Marina      _ (Ukraine);

6       Postolachi Paul-Yulian        Voitenko Galina _ (Moldova);

7       Khudoley Ivan -   Selezneva Alisa  _ (Ukraine).

 

Победителями и призерами Чемпионата Европы среди молодежи 1 по 10 танцам стали.

  1. Котелков Влад и Довгань Елена, Украина. 2. Малко Глеб и Швед Ирина, Украина, 3. Вида Алексей и Лагута Станислава, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди Молодежи 1 по 10 танцам

Youth-1  10 dances IDSA    

 

1       Komelkov Vlad - Dovgan Elena     _ (Ukraine)

2       Malko Gleb  -      Shved Iryna         _ (Ukraine)

3       Bida Aleksey   -   Laguta Stanislava        _ (Ukraine)

4       Sakun Fedor   -    Kovalenko Karina       _ (Ukraine)

5       Kostyushko Konstantin    -    Lapina Mariya    _ (Ukraine)

6       Dozorov Daniil  -Bazdyreva Elizaveta    _ (Russia)

 

 

Победителями и призерами Чемпионата Европы среди юниоров 2 по стандарту стали.

1. Дружинин Никита и Мирошниченко Диана, Украина. 2. Калистов Михаил и Рябуха Александра, Украина. 3. Кораблев Владислав и Сухоцкая Юлия, Украина. 

Категория: Финал Чемпионат Европы среди юниоров 2 по стандарту

JUN-2 St IDSA    

1       Druzhinin Nikita  -       Miroshnichenko Diana         _ (Ukraine);

2          Kalistov Mikhail   -    Ryabukha Aleksandra  _ (Ukraine);

3       Korablov Vladislav  -   Sukhotska Yuliya        _ (Ukraine);

4       Melnichenko Vladislav   -      Pismennaya Anna        _ (Ukraine);

5       Krivov Vadim  -  Gammova Kseniya      _ (Ukraine);

6       72     32     Aytimbetov Mikolay-   Dolzhikova Yaroslava _ (Ukraine);

7       288   35     Fedorov Oleksii- Kruk Elyzaveta   _ (Ukraine);

8       310   38     Maksimenko Aleksandr    -    Kuznetsova Lyubina    _ (Ukraine).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди юниоров 2 по латине стали.

  1. Авганян Сергей и Шаповалова Дарья, Украина. 2. Скаскив Олег и Сиренко Виолетта, Украина. 3. Мельниченко Владислав и Письменная Анна, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди юниоров 2 по латиноамериканской програме   JUN-2 Lat IDSA                                

1       Agvanyan Sergey   -      Shapovalova Darya      _ (Ukraine);

2       Skaskiv Oleg   -   Sirenko Violetta _ (Ukraine);

3       Melnichenko Vladislav   -      Pismennaya Anna        _ (Ukraine);

4       Polyakov Nikita- Khodina Yuliya  _ (Russia);

5       Aytimbetov Mikolay -  Dolzhikova Yaroslava _ (Ukraine);

6       Fedorov Oleksii- Kruk Elyzaveta   _ (Ukraine);

7        Maksimenko Aleksandr  -     Kuznetsova Lyubina    _ (Ukraine);

8       Lebed Denis   -     Putilina Aleksandra     _ (Ukraine);

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди юниоров 2 стали.

  1. Федоров Алексей и Крук Елизавета, Украина. 2. Атимбетов Николай и Должникова Ярослава, Украина. 3. Котов Павел и Скорина Екатерина,Украина.

Категория: Финал чемпионат Европы среди юниоров 2 по 10 танцам

JUN-2    10 dances IDSA    

1       Fedorov Oleksii -Kruk Elyzaveta   _ (Ukraine);

2       Aytimbetov Mikolay -  Dolzhikova Yaroslava _ (Ukraine);

3       Kotov Pavel   -    Skorina Ekaterina        _ (Ukraine);

4       Maksimenko Aleksandr  -      Kuznetsova Lyubina    _ (Ukraine);

5       Lebed Denis    -    Putilina Aleksandra     _ (Ukraine);

6       Grama Alexandru     -   Bugaev Alexa     _ (Moldova).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди юниоров 1 по стандарту.

  1. Василенко Никита и Солодухина Александра. Украина. 2. Налотов Антон и Солодухина Журавлева Анастасия. Украина. 3. Савицкий Денис и Трегуб Елена, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди юниоров 1 по стандарту

JUN-1 St IDSA    

1       Vasilenko Nikita   -      Solodukhina Aleksandra       _ (Ukraine);

2       Nalotov Anton  - Zhuravlova Anastasiya         _ (Ukraine);

3       Savitskiy Denis  - Tregub Olena      _ (Ukraine);

4       Pankratov Artur -Yudashova Elizaveta   _ (Ukraine);

5       Tereshchenko Georgii- Mazur Svetlana  _ (Ukraine);

6       Getalo Aleksey  - Polischuk Sofiya         _ (Ukraine).

 

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди юниоров 1 по латиноамериканской програмне стали.

  1. Степурко Влад и Васютяк Даяна. 2. Павленко Валерий и Пилник Анастасия, Украина. 3. Романюк Богдан и Лапатина Анастасия, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди юниоров 1 по латиноамериканской программе  JUN-1  Lat IDSA    

1       Stepurko Vlad  -  Vasyutyak Dayana       _ (Ukraine);

2       Pavlenko Valeriy   -      Pilnik Anastasiya         _ (Ukraine);

3       Romanyuk Bogdan   -   Lapatina Anastasiya     _ (Ukraine);

4       Krayniy Maksim -Kovalenko Vlada         _ (Ukraine);

5       Vasilenko Nikita   -      Solodukhina Aleksandra       _ (Ukraine);

6       Getalo Aleksey -  Polischuk Sofiya         _ (Ukraine);

7       Pankratov Artur-Yudashova Elizaveta   _ (Ukraine);

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди юниоров 1 по 10 танцам стали.

  1. Павленко Валерий и Пилник анастасия, Украина. 2. Василенко Никита и Солодухина Александра, Украина. 3. Панкратов Артур и Юдашова Елизавета, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди юниоров 1 по 10 танцам

JUN-1   10 dances IDSA                            

1       Pavlenko Valeriy  -       Pilnik Anastasiya         _ (Ukraine);

2       Vasilenko Nikita    -     Solodukhina Aleksandra       _ (Ukraine);

3       Pankratov Artur- Yudashova Elizaveta   _ (Ukraine);

4       Putilin Mikhail  - Mekhonoshina Anastasiya    _ (Ukraine);

5       Getalo Aleksey -  Polischuk Sofiya         _ (Ukraine);

6       Jirziu Anatolii -   Budeanu Valeria          _ (Moldova).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди ювеналов 2 по стандарту стали.

  1. Довгалев Богдан и Томашевская Анна, Украина. 2. Довгалев Никита и Федорова Александра, Украина. 3. Усанов Александр и Костюк Мария, Украина.

Категория: Финал чемпионат Европы среди ювеналов 2 по стандарту

Juv-2  St IDSA   

1       Dovgalov Bogdan  -     Tomashevska Anna      _ (Ukraine);

2       Dolgov Nikita  -  Fedorova Oleksandra  _ (Ukraine);

3       Usanov Aleksandr  -     Kostyuk Mariya  _ (Ukraine);

4       Demchenko Igor -Davidenko Vlada         _ (Ukraine);

5       63     25     Baev Mikhail  -    Basenko Elizaveta       _ (Ukraine);

6       219   27     Yanchishin Nazar     -   Zakharchenko Viktoriya       _ (Ukraine).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди ювекналов 2 по латиноамериканской програмне стали.

  1. Сидоренко Николай и Маркина Мария, Украина. 2. Довгалев Богдан и Томашевская Анна, Украина. 3. Янчишин Назар и Захарченко Виктория, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди Ювеналов 2 по латиноамериканской програмне     Juv-2 Lat IDSA                        

1       Sidorenko Nikolay  -    Markina Mariya  _ (Ukraine);

2       Dovgalov Bogdan   -    Tomashevska Anna      _ (Ukraine);

3       Yanchishin Nazar   -     Zakharchenko Viktoriya       _ (Ukraine);

4       Dovgan Anatolii- Khoroshun Margarita  _ (Ukraine);

5       Usanov Aleksandr    -   Kostyuk Mariya  _ (Ukraine);

6       Dolgov Nikita  -  Fedorova Oleksandra  _ (Ukraine);

7       Martynenko Oleg    -     Meskeva Darya   _ (Ukraine);

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди ювеналов 2 по 10 танцам стали.

  1. Довгалев Богдан и Томашевская Анна, Украина. 2. Усанов Александр и Костюк Мария, Украина, 3. янчишин Назар и Захарченко Виктория, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди Ювеналов 2 по 10 танцам

Juv-2 10 dances IDSA    

1       Dovgalov Bogdan  -     Tomashevska Anna      _ (Ukraine);

2       Usanov Aleksandr  -     Kostyuk Mariya  _ (Ukraine);

3       Yanchishin Nazar   -     Zakharchenko Viktoriya       _ (Ukraine);

4       Dolgov Nikita -   Fedorova Oleksandra  _ (Ukraine);

5       Baev Mikhail  -    Basenko Elizaveta       _ (Ukraine);

6       Martynenko Oleg   -      Meskeva Darya   _ (Ukraine).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди ювеналов 1 по стандарту стали.

  1. Черноусов Даниил и Кравченко Дарья. 2. Соколов Андрей и Колосова Арина, Украина. 3. Довганич Владимир и Гугнина Алика, Украина.

Категория: Финал чемпионат Европы среди Ювеналов 1 по стандарту 

Juv-1 St IDSA                                    

1       Chernousov Daniil   -   Kravchenko Darya       _ (Ukraine);

2       Sokolov Andrey    -     Kolosova Arina          _ (Russia);

3       Dovganich Vladimir  -  Gugnina Alika    _ (Ukraine);

4       Sadovikov Dmitriy   -   Kodak Elizaveta _ (Ukraine);

5       Medunitsa Zakhar    -    Gritsuk Dasha    _ (Ukraine);

6       Vasilchenko Maksim  - Andreeva Elizaveta      _ (Ukraine).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди ювеналов 1 по латиноамериканской програмне стали.

  1. Соколов Андрей и Кравченко Дарья, Украина. 2. Черноусов Даниил и Кравченко Дарья, Украина. 3. Довганич Владимир и Гугнина Алика, Украина.

Категория: Финал Чемпионат Европы среди Ювеналов 1 по латиноамериканской програмне     Juv-1 Lat IDSA    

1       Sokolov Andrey- Kolosova Arina  _ (Russia);

2       Chernousov Daniil  -    Kravchenko Darya       _ (Ukraine);

3       Dovganich Vladimir  -  Gugnina Alika    _ (Ukraine);

4       Serebriakov Volodimir    -     Terzi Oleksandra         _ (Ukraine);

5       Evtushenko Timur   -    Mironkina Polina        _ (Ukraine);

6       Tretyak Mikhail - Kuzmina Anna   _ (Ukraine).

 

 Победителями и призерами Чемпионата Европы среди ювеналов по 10 танцам стали.

1.Соколов Андрей и Соколова Арина. 2. Довганич Владимир и Гугнина Алика, Украина. 3. Василенко Максим и Андреева Елизавета, Украина.

Категория: Финал чемпионат европы среди Ювеналов 1 по 10 танцам

Juv-1  10 dances IDSA    

1       Sokolov Andrey    -     Kolosova Arina          _ (Russia);

2       Dovganich Vladimir   - Gugnina Alika    _ (Ukraine);

3       Vasilchenko Maksim -  Andreeva Elizaveta      _ (Ukraine);

4       Sadovikov Dmitriy  -    Kodak Elizaveta _ (Ukraine);

5       Lozovskiy Daniil    -     Poleshchuk Alina        _ (Ukraine);

6       Stupachenko Artem  -   Gnatyuk Sofia    _ (Ukraine);

 

 

Категория: Rising Stars JUN-2 Lat                                        

1           Борисюк Руслан - Книвец Алина  Модерн (Николаев)       Катана Игорь;

2           Макеев Андрей  -Казарян Елизавета Кристалл (Харьков)  Столяренко Екатерина;

3       Грозенко Данило  -     Колесник Анастася    Альянс (Харьков)      Оксененко Андрей;

4       Куксинський Максим    -     Едишерашвили Євгения    Антарес (Киев) Белуха Дмитрий;

5       Шемет Сергей  - Заяц Ирина        Конфетти (Красноград)     Матвийчук Алексей;

6       Масенко Виктор -       Додонча Анна   Real Dancing Studio (Одесса)      Дьячков Антон, Амирханян.

 

Категория: Rising Stars Youth-1 Lat                                     

1       Швиданенко Вадим -Якименко Валентина          Ольтима (Киев)          Бакалор Тимофей, Максименко Ольга;

2       Щербак Александр -   Резниченко Владимира      Шарм (Мариуполь)  

Федорова Татьяна;

3       Бойко Денис   -  Ноник Диана     Ольтима (Киев)          Бакалор Тимофей;

4       Фисенко Максим   -    Корелова Мария        Карнавал (Москва)    Ратченкова Светлана;

5       Папян Размик  - Романенко Ольга       Мастерс (Кривой Рог)        Шульга Владимир, Луковская Полина

6          Макеев Андрей   -     Казарян Елизавета     Кристалл (Харьков)   Столяренко Екатерина;

7       Сорока Руслан  -Мухина Анастасия     Body Feet (Киев)        Яременко Игорь.

 

Категория: Hobby C+B St Ukr Open Cup    

1       Опрышко Артём   -     Высторобская Лолита        Диамант (Луганск)    Григорян Максим;

2       Пяташ Алексей - Бондарева Александра       Диамант (Луганск)    Григорян Максим;

3       Волобуев Ігор  - Арутюнян Арцвик     Данс-Центр (Киев)    Васютяк Юрий, Яна;

4       Григорович Виталий -Чернова Валерия       Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

5       Заболотний Богдан   Тихонова Юлия         Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6       Булгаков Максимилиан      Бояршинова Ольга    Динамо - Запорожье (Запорожье)      Шевченко Руслан;

7       Кравец Марк     Храпова Ольга  Спорт-Данс (Киев)    Федорчук Валентина;

 

 Категория: Hobby C+B Lat Ukr Open Cup                                   

1       Савка Василий - Попчук Анастасия     Данслайф (Черновцы)        Великголова Богдан;

2       Ярош Володимир  -    Кирилюк Лилия         Crystal (Львов)  Лаптева Александра;

3       Бондар Артем -  Атаманюк Валерия    Гранд-Дуэт (Николаев)      Терикова Юлия;

4       Єфремов Сергей        Шинковская Екатерина     Виктория-А (Киев)    Ильина Виктория;

5       Мельниченко Александр   Зайцева Катюша        Кураж (Харьков)       

Полуляховы Сергей, Ольга;

6       Касьяненко Максим  Денисенко Анастасия         Реверанс (Киев)         Кравчук Оксана, Сергей, Федчишина Анастасия;

7       Жибер Андрей  Кузнецова Надежда   Ювента (Киев)  Чернявский Глеб.

 

 

Категория: JUN-2 C St Ukr Open Cup    

1       Жиляев Владислав   - Шкляренко Наталия  Данс Степ (Мариуполь)     Арепьев Дмитрий;

2       Невмиваний Владислав  -   Драч Єлизавета Авангард (Луганск)   Апанасова Эльмира;

3       Красуцький Данило -  Крюкова Ганна Диамант (Одесса)      Федоровы Денис, Анна;

4       Кияниця Иван   Лобойко Анастасия   Феникс (Киев)  Якименко Дмитрий;

5       Петровский Валерий Кривонос Дария        Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6          Моисеенков Дмитрий      Гуцало Екатерина      Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья;

7          Лебедянский Евгений     Янченко Дарья Авангард (Луганск)   Апанасова Эльмира.

 

Категория: JUN-2 C Lat Ukr Open Cup    

1       Павленко Валентин  - Черепкова Диана       Модерн (Николаев)   Катана Игорь;

2       Малоштан Евгений  - Сапич Алина     Анна (Сумы)     Мельник Роман, Анна;

3       Исаенко Дмитрий   -   Танцюра Татьяна       I-Style (Черкассы)      Кривошея Оксана;

4       Петровский Валерий Кривонос Дарья         Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

5       Черненький Никита  Никейцева Дарья       Карнавал-Спартак (Симферополь)         Баев Александр;

6       Мельський Александр        Чаплик Ярина   Crystal (Львов)  Лаптева Александра;

7       Орт Сергей        Черненок Полина      Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна.

 

 

Категория: JUN-1 C St Ukr Open Cup     

1       Гарасим Назар-  Вербицкая Вероника Кристалл (Львов)      Лаптева Александра;

2       Пастухов Антон   -      Чибухчян Татевик     Максимум (Донецк)  Васюк Кирилл;

3       Рожков Андрей -Макарчук Виктория  Данс Степ (Мариуполь)     Арепьев Дмитрий;

4       Свиридов Кирилл      Гончарова Арина       Топ-Денс (Харьков)  Волков Игорь;

5       Алёхин Артур    Резник Елизавета       Максимум (Донецк)  Васюк Кирилл;

6       Чумак Олег        Безпала Александра   Школа Гараниной (Сумы) Жук Константин, Марина;

7       Ильин Денис     Рибаченко Аделина   Миф (Киев)       Дыбань Алена.

 

 

Категория: JUN-1 C Lat Ukr Open Cup    

1       Васькин Владислав   -Кличко Дарья   Динамо - Запорожье (Запорожье)         Шевченко Руслан;

2       Космаров Сергей  -     Балко Екатерина        Аргос (Симферополь)        Путилин Петр;

3       Козлов Руслан - Ванда Марьяна Миф (Киев)       Дыбань Алена;

4       Караван Андрей         Карева Лидия    Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

5       Безуглий Павел Наумець Анастасия   Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6       Поляков Эдуард        Матвеева Виктория   Данс Степ (Мариуполь)     Арепьев Дмитрий;

7       Шутаев Дмитрий       Хмель Анна       Аргос (Симферополь)        Путилин Петр.

 

 

Категория: JUN-2 D Lat Ukr Open Cup    

1       Никора Никита- Периг Людмила         Олимпия (Николаев) Саенко Ирина;

2       Германович Ричард - Кравченко Ирина      Реверанс (Киев)         Кравчук Оксана, Сергей, Федчишина Анастасия;

3       Ляпин Евгений- Проценко Анна Латинос (Херсон)      Порощай Лилия;

4       Вильский Макс Суровова Альона       Соболь (Москва)       Покальнетова Полина;

5       Рябченко Максим      Тесленко Софія         Школа Гараниной (Сумы) Гаранина Ольга;

6       Козлов Руслан  Ванда Марьяна Миф (Киев)       Дыбань Алена;

 

Категория: JUN-1 D St Ukr Open Cup    

1       Шмонько Богдан -      Шмонько Владислава        Астра (Киев)     Бойченко Дмитрий;

2       Ягожинский Владислав    - Лемец Яна         Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

3       Николаев Женя- Доценко Настя Школа Гараниной (Сумы) Медуница Алексей, Людмила;

4       Вакулишин Дмитро   Позняк Ярослава       Школа Гараниной (Сумы) Жук Константин, Марина;

5       Лупеха Дмитро Жукова Юлия   Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6       Сивик Свирид   Данилюк Юстина      Кристалл (Львов)      Лаптева Александра.

 

 

Категория: JUN-1 D Lat Ukr Open Cup    

1       Сивик Свирид -  Данилюк Юстина      Кристалл (Львов)      Лаптева Александра;

2       Николаев Женя -Доценко Настя Школа Гараниной (Сумы) Медуница Алексей, Людмила;

3       Ягожинский Владислав  -   Лемец Яна         Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

4       Корнеев Никита         Бик Диана Crystal (Львов)  Лаптева Александра;

5         Лупеха Дмитро         Жукова Юлия   Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6         Литвинов Руслан     Тур Диана Олимпия (Николаев)Саенко Ирина;

7         Музычук Евгений    Ланьо Лера        ДЮСШ №1 (Киев)    Гоцуляк Алексей.

 

 

Категория: Juv-2 D St               

1       Петрук Андрей-  Гальченко Єлизавета          Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

2       Рудзинський Матвей -Снежин Катерина      Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

3       Тропша Вадим - Савченко София        Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья;

4       Сорокин Данил Бабанская Любовь    Максимум (Донецк)  Васюк Кирилл;

5       Журавлёв Павел         Лемишко Анастасия  Спорт-Данс (Киев)    Федорчук Валентина;

6       Матяш Константин   Кузнецова Вероника Белый Клуб (Одесса) Белоусовы Елена, Александр.

 

 

Категория: Juv-2 D Lat                      

1       Амоль Никита -  Друян София    Данс-Стиль (Киев)    Руденко Виталий, Левит Ирина;

2       Терещенко Олег -        Борисюк Вероника    Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

3       Рудзинський Матвей -Снежин Екатерина    Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

4       Журавлёв Павел   -      Лемишко Анастасия  Спорт-Данс (Киев)    Федорчук Валентина;

5       Рыбалко Вадим          Шмакова Маргарита Радуга (Севастополь)         Рыбак Алена;

6       Тропша Вадим  Савченко София        Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья;

7       Понамаренко Кристофер  - Вильдман Марина     Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья.

 

 

Категория: JUN-1 E St Ukr Open Cup     

1       Крестяников Дмитрий   -    Фомина Анна    Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

2       Притискач Евгений -  Бергман Ніколь          ДЮСШ №1 (Одесса)         Гоцуляк Алексей;

3       Рудь Сергей      Шуляк Дарья     Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

4       Сорокун Єгор   Бражник Виктория    Премьера (Киев)        Билий Елена;

5       Сушко Александр      Сушко Дарина  Миф (Киев)       Дыбань Алена;

6       Хоменко Илья  Гринь Екатерина        Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

7       Богданцев Микита    Чепляка Анна    Болеро (Винница)      Маковей Андрей, Зозуля Наталия.

 

Категория: JUN-1 E Lat Ukr Open Cup                               

1       Рудь Сергей      Шуляк Дарья     Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

2       Богданцев Микита    Чепляка Анна    Болеро (Винница)      Маковей Андрей, Зозуля Наталия;

3       Крестяников Дмитрий       Фомина Анна    Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

4       Фащевський Володимир   Завадська ЄлизаветаВиктория-А (Киев)    Жиленко Алексей, Ильина Виктория;

5       Самойленко Владислав      Золотарева Валерия  Виктория-А (Киев)    Жиленко Алексей, Ильина Виктория;

6       Сушинський Иван     Канивец Инна   Динамо Сумы (Сумы)        Сафронова Ольга.

 

 

Категория: Juv-2 E St                         

1          Маслий Семен         Юрова Дарья    Силуэт (Харьков)       Павлова Екатерина;

2       Костенко Иван Котеленець Софья    Dance Star (Киев)       Тюткало Сергей, Строкач Анна;

3       Сорокин Игорь Сальникова Николь  КСТ Евгения Панченко (Одесса)         Панченко Евгений;

4       Минцев Юрий  Уразгильдеева Карина       Премьер (Харьков)    Калачев Сергей;

5          Загоровський Владислав          Максимова Мария     Данс-Стиль (Киев)         Руденко Виталий, Левит Ирина;

6       Колесник Дмитрий    Литвин Дарья   Астра (Киев)     Бойченко Дмитрий;

7       Августин Даниель     Винокурова Юлия     Флеш Кристал (Киев)         Волков Денис, Ильина Яна.

 

 

Категория: Formation    

1       Грация ПНПУ           Грация (Полтава)       Горголь Петро;

2       Латинский квартал              ДЮСШ Колос (Полтава)  Сидак Оксана;

3       Ад-Астра 1                  Ад Астра (Димитров)         Волкова Наталия;

4       Ад-Астра 2                Ад Астра (Димитров)         Волкова Наталия.

 

 

Категория: Baby   (5-7 лет)

1      Мое Томас   -  Могилюк Ярослава      Киев       Флеш Кристал        Волков Денис, Ильина Яна

2      Титов Никита     -   Мовчан Неонила  Киев       Аврора   Тракалюк Татьяна

3      Арутюнян Диана - Георгий      Радченко   Вишневое      Ренесанс        Гамарец Сергей

4      Радченко Влад   -   Нетреба Вероника        Запорожье     Браво        Лашко Аркадий

5      Сеит-Арифов - Рустем   Сеит-Арифова Лилия  Саки       Лицей        Нескубина Ольга

 

Внимание! Более 300 фото можна посмотреть на этом сайте в разделе «Фото"

 

 

 

Александр Куценко

 

 

 

 

 

 




Обновлен 26 янв 2017. Создан 25 фев 2013