Александр Куценко "Результаты ХХIV международного турнира в Киеве по спортивным танцам "Парад надежд 2013".

 

Александр Куценко "Результаты ХХIV международного турнира в Киеве по спортивным танцам "Парад надежд 2013".




-       23 и 24 февраля 2013 года столица Украины собрала лучших спортсменов страны и зарубежья на ежегодный ХХIV Международный турнир по спортивным танцам "Парад Надежд".

 

          Соревнования прошли при активной поддержке Ассоциации спортивного танца Украины и его президента Святослава Влоха.

 

      Возглавила судейскую команду наша соотечественница, заслуженный тренер Украины, председатель коллегии судей Ассоциации спортивного танца Украины Валентина Федорчук.

 

         Организаторами турнира стали Валентина Федорчук. На паркете турнира работала звездная команда рефери: 5 судей из Англии, по одному - из Южной Африки, Франции, Италии. Все – действующие чемпионы и легенды спортивного танца в мире.

 

         "Парад надежд" процветает, благодаря содействию Министерства Украины по делам образования и науки, семьи, молодежи и спорта, Киевской городской государственной администрации, Международной ассоциации спортивного танца, Ассоциации спортивного танца Украины

 

         Лидер рынка бытовой техники и электроники торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома" в 10 раз поддержала Международный турнир по спортивным танцам "Парад надежд".

 

         Было на кого посмотреть! 1028 танцевальных пар из 5 стран в эти дни собрались в Киеве в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" - танцевальные дуэты из Украины, Италии, России, Молдовы и Казахстана. Пары сошлись в самых разных возрастных категориях: "взрослые", "молодежь 2", "молодежь 1", "юниоры 2", "юниоры 1", "ювеналы 2", "ювеналы 1", "сеньоры". Также выступили по программе "формейшн" (командные выступления) по латиноамериканской программе и Pro- Amпо аргентинскому танго (в паре – учитель и ученик).

 

         В программе "Парада Надежд-2013" состоялись Чемпионат Европы по спортивным танцам в 8 возрастных категориях и соревнования за кубок Киева. Спортсмены сразились за единственный в своем роде кубок "Фокстрот" (учрежденный постоянным партнером организаторов турнира - торговой сетью "Фокстрот". Техника для дома), а также сошлись в специальном турнире на лучшее исполнение этого самого сложного европейского танца. Ведь историки танцев уверены, что именно фокстрот оказал самое большое влияние на развитие бальных танцев во всем мире. Считается, что некоторые современные танцы берут свое начало именно с фокстрота!

 

  В ритме фокстрота мы провожаем зиму и приветствуем весну, а с ней – лучших мастеров искусства танца, которые развивают эту спортивного школу в Украине, пропагандируют спорт и здоровый образ жизни среди соотечественников.

 

  Валентина Федорчук развивает Детско-юношеский спортивно-танцевальный центр "Спорт-Данс" и вместе со своими единомышленниками 24 года назад учредила уникальный праздник красоты и грации – турнир "Парад Надежд".

 

 Элегантные фраки, роскошные платья, изысканные прически – и вот волшебная мелодия медленного вальса за считанные секунды заполнила зал столичного выставочного центра атмосферой романтического аристократизма. Страстное танго заставляло сердца зрителей биться в ускоренном темпе, а с первых тактов медленного фокстрота или квикстепа зал наполняла атмосфера Америки начала 1930-х годов. И хотя гости турнира внимательно смотрели за каждым отработанным па в этом марафоне на шпильках, многие отбивали ритм зажигательного джайва или пасодобля, сидя на своих местах.

 

         "Парад надежд" оставили яркие воспоминания в душах не только участников турнира, но и его зрителей. Невероятная пластика танцоров, яркая режиссура танцев, потрясающие костюмы, спортивные силуэты никого не оставили равнодушными. А еще радостная и полная веселой музыки атмосфера – и все это в кубке с золотистым очерком от генерального партнера парада Группы компаний "Фокстрот".

  

    За яркое шоу спортсменов порадовали наградами и сюрпризами партнеры "Парада надежд" - торговая сеть "Фокстрот". Техника для дома", сеть магазинов  "Секунда", ТМ "Сандора", Семейный центр развития и развлечений "Дивосвіт" и председатель правления социального центра Геннадий Выходцев, который уже 10 лет помогает состояться "Параду Надежд".

 

      330 медалей были вручены лучшим танцорам Украины и зарубежья, кубок "Фокстрота" уехал в Москву, а самые перспективные получили подарки от председателя правления социального центра, соучредителя ГК "Фокстрот" Геннадия Выходцева.

 

  По результату "Парада-2013", оказалось, что фокстрот лучше всех танцуют… в России.

 

     Кубок "Фокстрота", за который на "Параде" боролись 36 пар спорстменов, увезли в Россию Кирилл Потапов и Мария Панева. Гилюк Олег    -  Стерлева Ирина         из Харькова стали победителями на звание  лучшее исполнение румбы.

 

Организаторам спортивного праздника благодарны, в первую очередь, спортсмены. Пока они были  заняты на паркете,  эмоциями поделились их  родители:

 

 - Мы очень болеем за своих детей, желаем им вдохновения, легкого паркета и победы, – говорит София Дубиль, мама Николая Дубиля,  занявшего первое место в категории "Ювеналы". –  Все ради победы! А за результаты мы благодарны клубу " Браво и  руководителям Аркадию Ляшко и Наталии Яременко.

 

         Наталья Яременко,  тренер успешно выступившей пары, рассказала, что занимается  танцами уже 13 лет: "Каждый год принимаем участие в" Параде Надежд ". Сегодня  я привезла своих учеников, которые уже вошли в финал".

 

         Киевляне, по мнению организаторов "Парада",  выступили достойно. Жюри оценили яркие "па" воспитанников  клуба "Спорт-Данс" (Киев) Михаила Калистова  и Александры Рябухи (юниоры 2 стандарт). Успешно выступили их одноклубники Дмитрий Рябчич  и Анна Лисовая (категория "взрослые, латина").

 

         За яркое шоу  спортсменов поблагодарили партнеры - торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома", сеть магазинов "Секунда", ТМ "Сандора", Семейный центр развития и развлечений "Дивосвіт". А самым маленьким танцорам – участникам  категории "Бейби" (5-7 лет) особые подарки вручил председатель правления социального центра Геннадий Выходцев, который уже 10 лет помогает состояться "Параду Надежд". Ведь малыши из категории "Бейби" -  самые перспективные танцоры! Главные их медали еще впереди.

 

Организаторы благодарны информационным партнерам соревнования: это "Наше Радио", газеты "Точка", "Киевляне", "День", а также интернет-порталам "MostDanse", "Обозреватель". Телетрансляцию турнира проводила  телекомпания НТВ+ и танцевальный интернет портал "MostDanse".  

 

    Более 300 фото с турнира можна посмотреть на этом сайте в разделе "Фото". Фото Александра Куценко 

 

                Результаты  финалов

 

Категория: Adults St IDSA   

1       Peshkun Sergey  Mokrova Olesya _ (Russia);

2          Potapov Kirill Paneva Mariya    _ (Russia);

3       Zinchenko Andrii         Molodets Darya  _ (Ukraine);

4       Savinskiy Dmitriy        Fursova Julia      _ (Ukraine);

5       Rezepin Yury     Rezepina Veronika      _ (Italy);

6       Mullyar Oleksandr       Mullyar Katerina         _ (Ukraine);

7       Antonenko Viktor       Kulik Olga          _ (Ukraine).

 

Категория: Adults Lat IDSA   

1       Vitvinov Vladimir       Nikolaeva Olga  _ (Russia);

2       Chislov Sergey   Chislova Daria   _ (Ukraine);

3       Bertini Francesco        Hanzi Sabrina     _ (Italy);

4       Ryabchich Dmitriy      Lisovaya Anna    _ (Ukraine;

5       Oligov Bogdan   Sereda Darya      _ (Ukraine);

6       Mansurov Tagir  Evtushenko Ekaterina _ (Ukraine).

 

                                                         

Категория: Adults 10 dances IDSA   

1       Rezepin Yury     Rezepina Veronika      _ (Italy);

2       Peshkun Sergey  Mokrova Olesya _ (Russia);

3       Nuzhdov Oleksiy         Garmash Margarita      _ (Ukraine);

4       Sukhomlyn Roman      Rabinovych Irina         _ (Ukraine);

5       Nakostenko Dmitriy    Oshchepkova Alina     _ (Russia);

6       Terentev Vadim  Rusachenko Natalya    _ (Ukraine);

7       Umsha Leonid    Filipchuk Natalya        _ (Russia);

8       Zaretskiy Oleksandr     Onishko Marina _ (Ukraine).

 

 Категория: Seniors St IDSA   

1       Kotsar Mikhail      Melnik Olga      _ (Russia);

2       Mostovoy Sergey         Pospelova Olga  _ (Ukraine);

3       Khrabust Nikolay        Reznichenko Olga       _ (Ukraine);

4       Sytnik Oleg         Sytnik       Svetlana   _ (Ukraine);

5       Motrichenko Mikola         Guchek Natalia  _ (Ukraine);

6       Yatsenko Sergey      Tsokur Ekaterina         _ (Ukraine);

7       Bolbotenko Vadim         Bolbotenko Inna _ (Ukraine).

 

Категория: Seniors Lat IDSA   

1       Khrabust Nikolay        Reznichenko Olga       _ (Ukraine);

2       Orel Pavel Orel Elena _ (Ukraine);

3       Kolesnik Dmitro         Kotova Marina   _ (Ukraine);

4       Kovalchuk Aleksandr           Rechitskaya Alla _ (Ukraine);

5       Kotsar Mikhail   Melnik Olga       _ (Russia).

 

Категория: Seniors 10 dances IDSA                                

1       Kotsar Mikhail   Melnik Olga       _ (Russia;

2       Khrabust Nikolay        Reznichenko Olga       _ (Ukraine);

3       Motrichenko Mikola   Vashchuk Zhanna        _ (Ukraine).

 

 

Категория: Youth-2 St IDSA   

1       Zinchenko Andrii         Molodets Darya  _ (Ukraine);

2       Negrebetskiy Vadim    Krempits Yanina         _ (Ukraine);

3       Demidov Kirill   Shchuchinskaya Olga  _ (Ukraine);

4       Yashan Oleg       Korovina Anna   _ (Ukraine);

5       Klyuchko Nikita Bordunova Karina       _ (Ukraine);

6       Kosyuk Nazar     Poligach Yuliya _ (Ukraine).

 

 

Категория: Youth-2 Lat IDSA   

1       Oligov Bogdan   Sereda Darya      _ (Ukraine);

2       Besedin Andrey  Lyashenko Viktoriya   _ (Ukraine);

3       Mansurov Tagir  Evtushenko Ekaterina _ (Ukraine);

4       Khondar Pavel    Khedzhazi Dayana       _ (Ukraine);

5       Khudoley Ivan    Selezneva Alisa  _ (Ukraine);

6       Postolachi Paul-Yulian        Voitenko Galina _ (Moldova);

7       Lashko Arkadiy  Eremenko Natalya       _ (Ukraine).

 

 

Категория: Youth-2 10 dances IDSA                                        

1       Negrebetskiy Vadim    Krempits Yanina         _ (Ukraine);

2       Klyuchko Nikita Bordunova Karina       _ (Ukraine);

3       Lashko Arkadiy  Eremenko Natalya       _ (Ukraine);

4       Rotar Aleksey     Shilo Katerina    _ (Ukraine)         ;

5       Galaktionov Aleksey   Moiseenko Evgeniya   _ (Ukraine);

6       Tkachenko Artyom      Ponomarenko Anna     _ (Ukraine);

        

 

Категория: Youth-1 St IDSA                                  

1       Bodnar Maksim  Vnuchkova Elizaveta  _ (Ukraine);

2       Lekh Evgeniy      Evdokimova Kseniya  _ (Russia);

3       Yashan Oleg       Korovina Anna   _ (Ukraine);

4       Komelkov Vlad  Dovgan Elena     _ (Ukraine);

5       Grigorev Pavel   Tretyak Valeriya _ (Ukraine);

6       Nabok Artur       Mityurina Ekaterina    _ (Ukraine);

7       Opryshko Artyom        Vystorobskaya Lolita  _ (Ukraine);

 

 

Категория: Youth-1 Lat IDSA                       

1       Bodnar Maksim  Vnuchkova Elizaveta  _ (Ukraine);

2       Chernikov Sergey        Kharchenko Aleksandra        _ (Ukraine);

3       Kazakov Denis   Sakhanenko Katerina   _ (Ukraine);

4       Khondar Pavel    Khedzhazi Dayana       _ (Ukraine);

5       Orlov Evgeniy    Erina Marina      _ (Ukraine);

6       Postolachi Paul-Yulian        Voitenko Galina _ (Moldova);

7       Khudoley Ivan    Selezneva Alisa  _ (Ukraine).

 

 

Категория: Youth-1  10 dances IDSA   

                           

1       Komelkov Vlad  Dovgan Elena     _ (Ukraine)

2       Malko Gleb        Shved Iryna         _ (Ukraine)

3       Bida Aleksey      Laguta Stanislava        _ (Ukraine)

4       Sakun Fedor       Kovalenko Karina       _ (Ukraine)

5       Kostyushko Konstantin        Lapina Mariya    _ (Ukraine)

6       Dozorov Daniil  Bazdyreva Elizaveta    _ (Russia)

        

 

Категория: JUN-2 St IDSA   

1       Druzhinin Nikita         Miroshnichenko Diana         _ (Ukraine);

2          Kalistov Mikhail       Ryabukha Aleksandra  _ (Ukraine);

3       Korablov Vladislav     Sukhotska Yuliya        _ (Ukraine);

4       Melnichenko Vladislav         Pismennaya Anna        _ (Ukraine);

5       Krivov Vadim    Gammova Kseniya      _ (Ukraine);

6       72     32     Aytimbetov Mikolay   Dolzhikova Yaroslava _ (Ukraine);

7       288   35     Fedorov Oleksii Kruk Elyzaveta   _ (Ukraine);

8       310   38     Maksimenko Aleksandr        Kuznetsova Lyubina    _ (Ukraine).

 

 

Категория: JUN-2 Lat IDSA                               

1       Agvanyan Sergey         Shapovalova Darya      _ (Ukraine);

2       Skaskiv Oleg      Sirenko Violetta _ (Ukraine);

3       Melnichenko Vladislav         Pismennaya Anna        _ (Ukraine);

4       Polyakov Nikita Khodina Yuliya  _ (Russia);

5       Aytimbetov Mikolay   Dolzhikova Yaroslava _ (Ukraine);

6       Fedorov Oleksii Kruk Elyzaveta   _ (Ukraine);

7        Maksimenko Aleksandr       Kuznetsova Lyubina    _ (Ukraine);

8       Lebed Denis        Putilina Aleksandra     _ (Ukraine);

 

 

Категория: JUN-2    10 dances IDSA   

1       Fedorov Oleksii Kruk Elyzaveta   _ (Ukraine);

2       Aytimbetov Mikolay   Dolzhikova Yaroslava _ (Ukraine);

3       Kotov Pavel       Skorina Ekaterina        _ (Ukraine);

4       Maksimenko Aleksandr        Kuznetsova Lyubina    _ (Ukraine);

5       Lebed Denis        Putilina Aleksandra     _ (Ukraine);

6       Grama Alexandru        Bugaev Alexa     _ (Moldova).

 

 

Категория: JUN-1 St IDSA   

1       Vasilenko Nikita         Solodukhina Aleksandra       _ (Ukraine);

2       Nalotov Anton   Zhuravlova Anastasiya         _ (Ukraine);

3       Savitskiy Denis   Tregub Olena      _ (Ukraine);

4       Pankratov Artur Yudashova Elizaveta   _ (Ukraine);

5       Tereshchenko Georgii Mazur Svetlana  _ (Ukraine);

6       Getalo Aleksey   Polischuk Sofiya         _ (Ukraine).

 

 

Категория: JUN-1  Lat IDSA   

1       Stepurko Vlad    Vasyutyak Dayana       _ (Ukraine);

2       Pavlenko Valeriy         Pilnik Anastasiya         _ (Ukraine);

3       Romanyuk Bogdan      Lapatina Anastasiya     _ (Ukraine);

4       Krayniy Maksim Kovalenko Vlada         _ (Ukraine);

5       Vasilenko Nikita         Solodukhina Aleksandra       _ (Ukraine);

6       Getalo Aleksey   Polischuk Sofiya         _ (Ukraine);

7       Pankratov Artur Yudashova Elizaveta   _ (Ukraine);

 

 

Категория: JUN-1   10 dances IDSA                           

1       Pavlenko Valeriy         Pilnik Anastasiya         _ (Ukraine);

2       Vasilenko Nikita         Solodukhina Aleksandra       _ (Ukraine);

3       Pankratov Artur Yudashova Elizaveta   _ (Ukraine);

4       Putilin Mikhail   Mekhonoshina Anastasiya    _ (Ukraine);

5       Getalo Aleksey   Polischuk Sofiya         _ (Ukraine);

6       Jirziu Anatolii    Budeanu Valeria          _ (Moldova).

 

 

Категория: Juv-2  St IDSA   

1       Dovgalov Bogdan       Tomashevska Anna      _ (Ukraine);

2       Dolgov Nikita    Fedorova Oleksandra  _ (Ukraine);

3       Usanov Aleksandr       Kostyuk Mariya  _ (Ukraine);

4       Demchenko Igor Davidenko Vlada         _ (Ukraine);

5       63     25     Baev Mikhail      Basenko Elizaveta       _ (Ukraine);

6       219   27     Yanchishin Nazar        Zakharchenko Viktoriya       _ (Ukraine).

 

 

Категория: Juv-2 Lat IDSA                       

1       Sidorenko Nikolay      Markina Mariya  _ (Ukraine);

2       Dovgalov Bogdan       Tomashevska Anna      _ (Ukraine);

3       Yanchishin Nazar        Zakharchenko Viktoriya       _ (Ukraine);

4       Dovgan Anatolii Khoroshun Margarita  _ (Ukraine);

5       Usanov Aleksandr       Kostyuk Mariya  _ (Ukraine);

6       Dolgov Nikita    Fedorova Oleksandra  _ (Ukraine);

7       Martynenko Oleg         Meskeva Darya   _ (Ukraine);

 

 

Категория: Juv-2 10 dances IDSA   

1       Dovgalov Bogdan       Tomashevska Anna      _ (Ukraine);

2       Usanov Aleksandr       Kostyuk Mariya  _ (Ukraine);

3       Yanchishin Nazar        Zakharchenko Viktoriya       _ (Ukraine);

4       Dolgov Nikita    Fedorova Oleksandra  _ (Ukraine);

5       Baev Mikhail      Basenko Elizaveta       _ (Ukraine);

6       Martynenko Oleg         Meskeva Darya   _ (Ukraine).

        

 

Категория: Juv-1 St IDSA                                   

1       Chernousov Daniil      Kravchenko Darya       _ (Ukraine);

2       Sokolov Andrey         Kolosova Arina          _ (Russia);

3       Dovganich Vladimir    Gugnina Alika    _ (Ukraine);

4       Sadovikov Dmitriy      Kodak Elizaveta _ (Ukraine);

5       Medunitsa Zakhar        Gritsuk Dasha    _ (Ukraine);

6       Vasilchenko Maksim   Andreeva Elizaveta      _ (Ukraine).

 

Категория: Juv-1 Lat IDSA   

1       Sokolov Andrey Kolosova Arina  _ (Russia);

2       Chernousov Daniil      Kravchenko Darya       _ (Ukraine);

3       Dovganich Vladimir    Gugnina Alika    _ (Ukraine);

4       Serebriakov Volodimir         Terzi Oleksandra         _ (Ukraine);

5       Evtushenko Timur       Mironkina Polina        _ (Ukraine);

6       Tretyak Mikhail  Kuzmina Anna   _ (Ukraine).

 

Категория: Juv-1  10 dances IDSA   

1       Sokolov Andrey         Kolosova Arina          _ (Russia);

2       Dovganich Vladimir    Gugnina Alika    _ (Ukraine);

3       Vasilchenko Maksim   Andreeva Elizaveta      _ (Ukraine);

4       Sadovikov Dmitriy      Kodak Elizaveta _ (Ukraine);

5       Lozovskiy Daniil         Poleshchuk Alina        _ (Ukraine);

6       Stupachenko Artem     Gnatyuk Sofia    _ (Ukraine);

                           

 

Категория: Rising Stars JUN-2 Lat                                       

1           Борисюк Руслан  Книвец Алина  Модерн (Николаев)       Катана Игорь;

2           Макеев Андрей  Казарян Елизавета Кристалл (Харьков)  Столяренко Екатерина;

3       Грозенко Данило       Колесник Анастася    Альянс (Харьков)      Оксененко Андрей;

4       Куксинський Максим         Едишерашвили Євгения    Антарес (Киев) Белуха Дмитрий;

5       Шемет Сергей   Заяц Ирина        Конфетти (Красноград)     Матвийчук Алексей;

6       Масенко Виктор        Додонча Анна   Real Dancing Studio (Одесса)      Дьячков Антон, Амирханян.

 

Категория: Rising Stars Youth-1 Lat                                    

1       Швиданенко Вадим  Якименко Валентина          Ольтима (Киев)          Бакалор Тимофей, Максименко Ольга;

2       Щербак Александр    Резниченко Владимира      Шарм (Мариуполь)  

Федорова Татьяна;

3       Бойко Денис     Ноник Диана     Ольтима (Киев)          Бакалор Тимофей;

4       Фисенко Максим       Корелова Мария        Карнавал (Москва)    Ратченкова Светлана;

5       Папян Размик   Романенко Ольга       Мастерс (Кривой Рог)        Шульга Владимир, Луковская Полина

6          Макеев Андрей        Казарян Елизавета     Кристалл (Харьков)   Столяренко Екатерина;

7       Сорока Руслан  Мухина Анастасия     Body Feet (Киев)        Яременко Игорь.

 

Категория: Hobby C+B St Ukr Open Cup   

1       Опрышко Артём        Высторобская Лолита        Диамант (Луганск)    Григорян Максим;

2       Пяташ Алексей Бондарева Александра       Диамант (Луганск)    Григорян Максим;

3       Волобуев Ігор   Арутюнян Арцвик     Данс-Центр (Киев)    Васютяк Юрий, Яна;

4       Григорович Виталий Чернова Валерия       Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

5       Заболотний Богдан   Тихонова Юлия         Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6       Булгаков Максимилиан      Бояршинова Ольга    Динамо - Запорожье (Запорожье)      Шевченко Руслан;

7       Кравец Марк     Храпова Ольга  Спорт-Данс (Киев)    Федорчук Валентина;

 

 

Категория: Hobby C+B Lat Ukr Open Cup                                  

1       Савка Василий  Попчук Анастасия     Данслайф (Черновцы)        Великголова Богдан;

2       Ярош Володимир      Кирилюк Лилия         Crystal (Львов)  Лаптева Александра;

3       Бондар Артем   Атаманюк Валерия    Гранд-Дуэт (Николаев)      Терикова Юлия;

4       Єфремов Сергей        Шинковская Екатерина     Виктория-А (Киев)    Ильина Виктория;

5       Мельниченко Александр   Зайцева Катюша        Кураж (Харьков)       

Полуляховы Сергей, Ольга;

6       Касьяненко Максим  Денисенко Анастасия         Реверанс (Киев)         Кравчук Оксана, Сергей, Федчишина Анастасия;

7       Жибер Андрей  Кузнецова Надежда   Ювента (Киев)  Чернявский Глеб.

        

 

Категория: JUN-2 C St Ukr Open Cup   

1       Жиляев Владислав    Шкляренко Наталия  Данс Степ (Мариуполь)     Арепьев Дмитрий;

2       Невмиваний Владислав     Драч Єлизавета Авангард (Луганск)   Апанасова Эльмира;

3       Красуцький Данило   Крюкова Ганна Диамант (Одесса)      Федоровы Денис, Анна;

4       Кияниця Иван   Лобойко Анастасия   Феникс (Киев)  Якименко Дмитрий;

5       Петровский Валерий Кривонос Дария        Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6          Моисеенков Дмитрий      Гуцало Екатерина      Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья;

7          Лебедянский Евгений     Янченко Дарья Авангард (Луганск)   Апанасова Эльмира.

 

Категория: JUN-2 C Lat Ukr Open Cup   

1       Павленко Валентин   Черепкова Диана       Модерн (Николаев)   Катана Игорь;

2       Малоштан Евгений   Сапич Алина     Анна (Сумы)     Мельник Роман, Анна;

3       Исаенко Дмитрий      Танцюра Татьяна       I-Style (Черкассы)      Кривошея Оксана;

4       Петровский Валерий Кривонос Дарья         Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

5       Черненький Никита  Никейцева Дарья       Карнавал-Спартак (Симферополь)         Баев Александр;

6       Мельський Александр        Чаплик Ярина   Crystal (Львов)  Лаптева Александра;

7       Орт Сергей        Черненок Полина      Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна.

 

 

Категория: JUN-1 C St Ukr Open Cup    

1       Гарасим Назар  Вербицкая Вероника Кристалл (Львов)      Лаптева Александра;

2       Пастухов Антон         Чибухчян Татевик     Максимум (Донецк)  Васюк Кирилл;

3       Рожков Андрей Макарчук Виктория  Данс Степ (Мариуполь)     Арепьев Дмитрий;

4       Свиридов Кирилл      Гончарова Арина       Топ-Денс (Харьков)  Волков Игорь;

5       Алёхин Артур    Резник Елизавета       Максимум (Донецк)  Васюк Кирилл;

6       Чумак Олег        Безпала Александра   Школа Гараниной (Сумы) Жук Константин, Марина;

7       Ильин Денис     Рибаченко Аделина   Миф (Киев)       Дыбань Алена.

 

 

Категория: JUN-1 C Lat Ukr Open Cup   

1       Васькин Владислав   Кличко Дарья   Динамо - Запорожье (Запорожье)         Шевченко Руслан;

2       Космаров Сергей       Балко Екатерина        Аргос (Симферополь)        Путилин Петр;

3       Козлов Руслан  Ванда Марьяна Миф (Киев)       Дыбань Алена;

4       Караван Андрей         Карева Лидия    Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

5       Безуглий Павел Наумець Анастасия   Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6       Поляков Эдуард        Матвеева Виктория   Данс Степ (Мариуполь)     Арепьев Дмитрий;

7       Шутаев Дмитрий       Хмель Анна       Аргос (Симферополь)        Путилин Петр.

 

 

Категория: JUN-2 D Lat Ukr Open Cup   

1       Никора Никита Периг Людмила         Олимпия (Николаев) Саенко Ирина;

2       Германович Ричард  Кравченко Ирина      Реверанс (Киев)         Кравчук Оксана, Сергей, Федчишина Анастасия;

3       Ляпин Евгений Проценко Анна Латинос (Херсон)      Порощай Лилия;

4       Вильский Макс Суровова Альона       Соболь (Москва)       Покальнетова Полина;

5       Рябченко Максим      Тесленко Софія         Школа Гараниной (Сумы) Гаранина Ольга;

6       Козлов Руслан  Ванда Марьяна Миф (Киев)       Дыбань Алена;

 

 

Категория: JUN-1 D St Ukr Open Cup   

1       Шмонько Богдан       Шмонько Владислава        Астра (Киев)     Бойченко Дмитрий;

2       Ягожинский Владислав     Лемец Яна         Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

3       Николаев Женя Доценко Настя Школа Гараниной (Сумы) Медуница Алексей, Людмила;

4       Вакулишин Дмитро   Позняк Ярослава       Школа Гараниной (Сумы) Жук Константин, Марина;

5       Лупеха Дмитро Жукова Юлия   Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6       Сивик Свирид   Данилюк Юстина      Кристалл (Львов)      Лаптева Александра.

 

        

Категория: JUN-1 D Lat Ukr Open Cup   

1       Сивик Свирид   Данилюк Юстина      Кристалл (Львов)      Лаптева Александра;

2       Николаев Женя Доценко Настя Школа Гараниной (Сумы) Медуница Алексей, Людмила;

3       Ягожинский Владислав     Лемец Яна         Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

4       Корнеев Никита         Бик Диана Crystal (Львов)  Лаптева Александра;

5         Лупеха Дмитро         Жукова Юлия   Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

6         Литвинов Руслан     Тур Диана Олимпия (Николаев) Саенко Ирина;

7         Музычук Евгений    Ланьо Лера        ДЮСШ №1 (Киев)    Гоцуляк Алексей.

 

 

Категория: Juv-2 D St              

1       Петрук Андрей  Гальченко Єлизавета          Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

2       Рудзинський Матвей Снежин Катерина      Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

3       Тропша Вадим  Савченко София        Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья;

4       Сорокин Данил Бабанская Любовь    Максимум (Донецк)  Васюк Кирилл;

5       Журавлёв Павел         Лемишко Анастасия  Спорт-Данс (Киев)    Федорчук Валентина;

6       Матяш Константин   Кузнецова Вероника Белый Клуб (Одесса) Белоусовы Елена, Александр.

 

 

Категория: Juv-2 D Lat                     

1       Амоль Никита   Друян София    Данс-Стиль (Киев)    Руденко Виталий, Левит Ирина;

2       Терещенко Олег         Борисюк Вероника    Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

3       Рудзинський Матвей Снежин Екатерина    Альта (Киев)     Балла Алексей, Татьяна;

4       Журавлёв Павел         Лемишко Анастасия  Спорт-Данс (Киев)    Федорчук Валентина;

5       Рыбалко Вадим          Шмакова Маргарита Радуга (Севастополь)         Рыбак Алена;

6       Тропша Вадим  Савченко София        Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья;

7       Понамаренко Кристофер   Вильдман Марина     Шaнс (Киев)      Миркин Роман, Беднягина Наталья.

 

 

Категория: JUN-1 E St Ukr Open Cup    

1       Крестяников Дмитрий       Фомина Анна    Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

2       Притискач Евгений   Бергман Ніколь          ДЮСШ №1 (Одесса)         Гоцуляк Алексей;

3       Рудь Сергей      Шуляк Дарья     Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

4       Сорокун Єгор   Бражник Виктория    Премьера (Киев)        Билий Елена;

5       Сушко Александр      Сушко Дарина  Миф (Киев)       Дыбань Алена;

6       Хоменко Илья  Гринь Екатерина        Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

7       Богданцев Микита    Чепляка Анна    Болеро (Винница)      Маковей Андрей, Зозуля Наталия.

 

Категория: JUN-1 E Lat Ukr Open Cup                              

1       Рудь Сергей      Шуляк Дарья     Астра (Киев)     Григорович Вероника, Виталий;

2       Богданцев Микита    Чепляка Анна    Болеро (Винница)      Маковей Андрей, Зозуля Наталия;

3       Крестяников Дмитрий       Фомина Анна    Белая Акация (Одесса)       Базарова Марина, Чепуржинский Октавиан;

4       Фащевський Володимир   Завадська Єлизавета Виктория-А (Киев)    Жиленко Алексей, Ильина Виктория;

5       Самойленко Владислав      Золотарева Валерия  Виктория-А (Киев)    Жиленко Алексей, Ильина Виктория;

6       Сушинський Иван     Канивец Инна   Динамо Сумы (Сумы)        Сафронова Ольга.

 

 

Категория: Juv-2 E St                        

1          Маслий Семен         Юрова Дарья    Силуэт (Харьков)       Павлова Екатерина;

2       Костенко Иван Котеленець Софья    Dance Star (Киев)       Тюткало Сергей, Строкач Анна;

3       Сорокин Игорь Сальникова Николь  КСТ Евгения Панченко (Одесса)         Панченко Евгений;

4       Минцев Юрий  Уразгильдеева Карина       Премьер (Харьков)    Калачев Сергей;

5          Загоровський Владислав          Максимова Мария     Данс-Стиль (Киев)         Руденко Виталий, Левит Ирина;

6       Колесник Дмитрий    Литвин Дарья   Астра (Киев)     Бойченко Дмитрий;

7       Августин Даниель     Винокурова Юлия     Флеш Кристал (Киев)         Волков Денис, Ильина Яна.

 

 

Категория: Formation   

1       Грация ПНПУ           Грация (Полтава)       Горголь Петро;

2       Латинский квартал              ДЮСШ Колос (Полтава)  Сидак Оксана;

3       Ад-Астра 1                  Ад Астра (Димитров)         Волкова Наталия;

4       Ад-Астра 2                Ад Астра (Димитров)         Волкова Наталия.

 

 

Категория: Baby   (5-7 лет)

1      Мое Томас     Могилюк Ярослава      Киев       Флеш Кристал        Волков Денис, Ильина Яна

2      Титов Никита        Мовчан Неонила  Киев       Аврора   Тракалюк Татьяна

3      Арутюнян Георгий      Радченко Диана    Вишневое      Ренесанс        Гамарец Сергей

4      Радченко Влад      Нетреба Вероника        Запорожье     Браво        Лашко Аркадий

5      Сеит-Арифов Рустем   Сеит-Арифова Лилия  Саки       Лицей        Нескубина Ольга

 

Внимание! Более 300 фото можна посмотреть на этом сайте в разделе «Фото»

 

 

 

 

 



Обновлен вчера. Создан 25 фев 2013



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником